Голы: Матс Хуммельс (0:1)
12 июля 2020 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Свисспорарена», вместимость: 17800 зрителей.
Главный судья: Адриан Яккоттет (Базель, Швейцария)
Главный судья: Адриан Яккоттет (Базель, Швейцария)
Люцерн
Лугано
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
15'
Нума Лаванши
Хонатан Саббатини 23'
Занди Ловрич
47'
Филип Холендер
Занди Ловрич 61'
Паскаль Шюрпф
Отар Какабадзе 69'
Франческо Марджиотта
77'
Паскаль Шюрпф
Лорик Эмини |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
6'
Акош Кечкеш
15'
Нума Лаванши
Хонатан Саббатини 23'
Занди Ловрич
39'
Хонатан Саббатини
46'
Блессинг Чибуки
46'
Паскаль Шюрпф
46'
Акош Кечкеш
46'
Элож Яо
47'
Филип Холендер
Занди Ловрич 54'
Лорик Эмини
58'
Жефферсон
58'
Филип Холендер
58'
Даниэль Павлович
58'
Александер Герндт
61'
Паскаль Шюрпф
Отар Какабадзе 61'
Даниэль Павлович
67'
Идриз Воца
67'
Азиз Салах Бинус
69'
Франческо Марджиотта
77'
Паскаль Шюрпф
Лорик Эмини 77'
Мият Марич
79'
Симон Гретер
79'
Сильван Сидлер
80'
Рангело Янга
80'
Кристофер Лунгой
82'
Ридер
82'
Марк Марлеку
82'
Марвин Шульц
85'
Рансфорд Селаси
85'
Мирослав Човило
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Янг Бойз | 36 | 23 | 7 | 6 |
|
76 |
2 | Санкт-Галлен | 36 | 21 | 5 | 10 |
|
68 |
3 | Базель | 36 | 18 | 8 | 10 |
|
62 |
4 | Серветт | 36 | 12 | 13 | 11 |
|
49 |
5 | Лугано | 36 | 11 | 14 | 11 |
|
47 |
6 | Люцерн | 36 | 13 | 7 | 16 |
|
46 |
7 | Цюрих | 36 | 12 | 7 | 17 |
|
43 |
8 | Сьон | 36 | 10 | 9 | 17 |
|
39 |
9 | Тун | 36 | 10 | 8 | 18 |
|
38 |
10 | Ксамакс | 36 | 5 | 12 | 19 |
|
27 |
Лига чемпионов: Плей-офф | ||
Реал Мадрид (Испания) | 22:00 | Бавария (Германия) |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Алания | 17:00 | Родина |
Сокол | 18:00 | Черноморец |
КАМАЗ | 19:00 | Енисей |
Динамо Мх | 19:30 | Химки |
Лига конференций: Плей-офф | ||
Брюгге (Бельгия) | 19:45 | Фиорентина (Италия) |
Кипр: Первый дивизион | ||
АЕЗ Закакиу | 19:00 | Аполлон Л |