16 февраля 2020 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Корнаредо», вместимость: 15000 зрителей.
Главный судья: Штефан Хорисбергер (Швейцария)
Главный судья: Штефан Хорисбергер (Швейцария)
Лугано
Янг Бойз
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
17'
Филип Холендер
Мирослав Човило 84'
Александер Герндт
Занди Ловрич 90'
Samuel Ballet
Миралем Сулеймани |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
17'
Филип Холендер
Мирослав Човило 25'
Филип Холендер
29'
Мирослав Човило
37'
Александер Герндт
46'
Марвин Шпильман
46'
Миралем Сулеймани
54'
Марко Араторе
70'
Филип Холендер
70'
Christopher Lungoyi
76'
Жордан Лефор
78'
Марко Араторе
78'
Рансфорд Селаси
79'
Сайди Джанко
79'
Кристофер Мартинс Перейра
79'
Джанлука Гаудино
79'
Samuel Ballet
84'
Александер Герндт
Занди Ловрич 88'
Александер Герндт
90+2'
Занди Ловрич
90+2'
Акош Кечкеш
90'
Samuel Ballet
Миралем Сулеймани |
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Янг Бойз | 36 | 23 | 7 | 6 |
|
76 |
2 | Санкт-Галлен | 36 | 21 | 5 | 10 |
|
68 |
3 | Базель | 36 | 18 | 8 | 10 |
|
62 |
4 | Серветт | 36 | 12 | 13 | 11 |
|
49 |
5 | Лугано | 36 | 11 | 14 | 11 |
|
47 |
6 | Люцерн | 36 | 13 | 7 | 16 |
|
46 |
7 | Цюрих | 36 | 12 | 7 | 17 |
|
43 |
8 | Сьон | 36 | 10 | 9 | 17 |
|
39 |
9 | Тун | 36 | 10 | 8 | 18 |
|
38 |
10 | Ксамакс | 36 | 5 | 12 | 19 |
|
27 |
Россия: Премьер-лига | ||
Урал | 16:00 | Ростов |
Факел | 18:15 | Крылья Советов |
Ахмат | 20:30 | Сочи |
ЦСКА | 20:30 | Спартак М |
Англия: Премьер-лига | ||
Брайтон энд Хоув Альбион | 22:00 | Манчестер Сити |
Италия: Серия А | ||
Удинезе | 21:00 | Рома |
Нидерланды: Эредивизия | ||
Херенвен | 19:45 | ПСВ Эйндховен |
Гоу Эхед Иглс | 22:00 | Фейеноорд |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Антверпен | 21:30 | Юнион |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Фейха | 18:00 | Аль-Таи |
Аль-Вахда | 21:00 | Аль-Хазм |
Эр-Рияд | 21:00 | Аль-Ахли |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Норрчёпинг | 20:00 | Эльфсборг |
Хальмстад | 20:00 | Хаммарбю |
Вестерос | 20:00 | Мьельбю |
Кальмар | 20:00 | ГАИС |
Юргорден | 20:00 | Мальмё |