9 февраля 2020 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 21
3:2
Стадион: «Арена Тун», вместимость: 10000 зрителей.
Главный судья: Лукас Фендрих (Швейцария)
Тун
Лугано
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
17'
Крис Каблан
Мигель Кастроман
21'
Базиль Стильхарт
Мигель Кастроман
41'
Мият Марич
58'
Ридж Мунси
Николас Хаслер
62'
Никола Суттер
Стартовые составы
1врГийом Февр
20зщКрис Каблан
34зщНикола Суттер
31зщШтефан Гларнер
28зщНиколас Хаслер
5зщНикки Хавенаар
7пз Мигель Кастроман
16пзЛеонардо Бертоне
10пзБазиль Стильхарт
13нпСимоне Рапп
9нп Ридж Мунси
46врНоам Бауман
28зщФулвио Сулмони
18зщЭлож Яо
30зщ Фабио Дапрела
5зщМият Марич
20пзОливьер Кустодио
24пз Занди Ловрич
70пз Марко Араторе
6пзМирослав Човило
19нпАлександер Герндт
10нпМаттиа Боттани
Запасные игроки
6пзКенан Фаткич
27нпХассан Банде
30врАндреас Хирцель
11пзМаттео Тосетти
15пзHiran Ahmed
29пзНиас Хефти
37пзДеннис Саланович
11нпФилип Холендер
1вр Давид да Коста
4зщАкош Кечкеш
99зщTiziano Villa
29пзDavid Jovanovic
8пзChristopher Lungoyi
27нпФранклин Сасере
События матча
17'
Крис Каблан
Мигель Кастроман
21'
Базиль Стильхарт
Мигель Кастроман
41'
Мият Марич
49'
Ридж Мунси
53'
Симоне Рапп
53'
Марко Араторе
58'
Ридж Мунси
Николас Хаслер
62'
Никола Суттер
68'
Никола Суттер
68'
Кенан Фаткич
72'
Ридж Мунси
72'
Хассан Банде
84'
Марко Араторе
84'
Филип Холендер
84'
Оливьер Кустодио
90'
Крис Каблан
команда и в н п мячи очки
1 Санкт-Галлен 22 14 2 6 48-28 44
2 Янг Бойз 22 13 5 4 43-28 44
3 Базель 22 12 3 7 46-22 39
4 Серветт 22 10 6 6 36-21 36
5 Цюрих 22 9 4 9 27-44 31
6 Люцерн 22 9 3 10 24-29 30
7 Лугано 22 6 7 9 24-27 25
8 Сьон 22 6 4 12 28-41 22
9 Тун 22 5 3 14 22-45 18
10 Ксамакс 22 3 9 10 24-37 18

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Челси 15:30 Тоттенхэм Хотспур
Бёрнли 18:00 Борнмут
Кристал Пэлас 18:00 Ньюкасл Юнайтед
Шеффилд Юнайтед 18:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Саутгемптон 18:00 Астон Вилла
Лестер Сити 20:30 Манчестер Сити
Испания: Примера
Сельта 15:00 Леганес
Барселона 18:00 Эйбар
Реал Сосьедад 20:30 Валенсия
Леванте 23:00 Реал Мадрид

Италия: Серия А
Болонья 17:00 Удинезе
СПАЛ 20:00 Ювентус
Фиорентина 22:45 Милан
Германия: Бундеслига
Боруссия М 17:30 Хоффенхайм
Вердер 17:30 Боруссия Д
Герта 17:30 Кёльн
Фрайбург 17:30 Фортуна
Шальке-04 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Марсель 19:30 Нант
Лилль 22:00 Тулуза
Дижон 22:00 Монако
Страсбург 22:00 Амьен
Анже 22:00 Монпелье
Португалия: Примейра
Тондела 21:00 Риу Аве
Белененсеш 23:30 Маритиму
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 20:30 Виллем II
Фейеноорд 21:45 Фортуна
Херенвен 21:45 АДО Ден Хааг
Гронинген 22:45 ВВВ-Венло
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 20:00 Антверпен
Остенде 22:00 Зюлте-Варегем
Турция: Суперлига
Кайсериспор 14:00 Коньяспор
Бешикташ 20:00 Трабзонспор
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 11:00 Ислочь (Беларусь)
Рубин (Россия) 12:00 Шериф (Молдавия)
Спартак М (Россия) 14:00 Пахтакор (Узбекистан)
Зенит (Россия) 17:00 Динамо Мн (Беларусь)
ЦСКА (Россия) 18:00 Уфа (Россия)
Локомотив М (Россия) 19:00 Чайка (Россия)
Краснодар (Россия) 00:00 Ростов (Россия)
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 19:00 Штурм
Сваровски Тироль 19:00 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Динамо К 18:00 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Тун 21:00 Люцерн
Цюрих 21:00 Ксамакс
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 16:30 Словацко
Славия П 16:30 Опава
Виктория Пльзень 18:30 Пршибрам
Греция: Суперлига
Астерас 20:30 Панатинаикос
Ламия 21:00 Арис
Хорватия: Первая лига
Хайдук 17:00 Горица
Риека 19:30 Осиек
Китай: Суперлига
Шанхай СИПГ 00:00 Тяньцзинь Тяньхай
Гуанчжоу Эвергранд 00:00 Чунцин Лифань
Аргентина: Примера
Сан-Лоренсо 23:35 Расинг А
Ньюэллс Олд Бойз 03:45 Колон
Израиль: Премьер-лига
Ашдод 18:30 Маккаби Х
Хапоэль Х 19:30 Секция Нес-Циона
Шотландия: Премьер-лига
Абердин 18:00 Росс Каунти
Хайберниан 18:00 Ливингстон
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 09:00 Перт Глори
Ньюкасл Джетс 11:30 Мельбурн Виктори