9 февраля 2020 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Арена Тун», вместимость: 10000 зрителей.
Главный судья: Лукас Фендрих (Швейцария)
Главный судья: Лукас Фендрих (Швейцария)
Тун
Лугано
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
17'
Крис Каблан
Мигель Кастроман 21'
Базиль Стильхарт
Мигель Кастроман 41'
Мият Марич
58'
Ридж Мунси
Николас Хаслер 62'
Никола Суттер
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
17'
Крис Каблан
Мигель Кастроман 21'
Базиль Стильхарт
Мигель Кастроман 41'
Мият Марич
49'
Ридж Мунси
53'
Симоне Рапп
53'
Марко Араторе
58'
Ридж Мунси
Николас Хаслер 62'
Никола Суттер
68'
Никола Суттер
68'
Кенан Фаткич
72'
Ридж Мунси
72'
Хассан Банде
84'
Марко Араторе
84'
Филип Холендер
84'
Оливьер Кустодио
90'
Крис Каблан
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Янг Бойз | 36 | 23 | 7 | 6 |
|
76 |
2 | Санкт-Галлен | 36 | 21 | 5 | 10 |
|
68 |
3 | Базель | 36 | 18 | 8 | 10 |
|
62 |
4 | Серветт | 36 | 12 | 13 | 11 |
|
49 |
5 | Лугано | 36 | 11 | 14 | 11 |
|
47 |
6 | Люцерн | 36 | 13 | 7 | 16 |
|
46 |
7 | Цюрих | 36 | 12 | 7 | 17 |
|
43 |
8 | Сьон | 36 | 10 | 9 | 17 |
|
39 |
9 | Тун | 36 | 10 | 8 | 18 |
|
38 |
10 | Ксамакс | 36 | 5 | 12 | 19 |
|
27 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |