26 января 2020 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 19
3:1
Стадион: «AFG-Арена», вместимость: 19694 зрителей.
Главный судья: Ален Бьери (Швейцария)
Санкт-Галлен
Лугано
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
39'
Маттиа Боттани
Нума Лаванши
55'
Эрмедин Демирович
57'
Víctor Ruiz Abril
73'
Víctor Ruiz Abril
Седрик Иттен
Стартовые составы
30врЛоуренс Ати-Зиги
21зщМиро Мухайм
98зщYannis Letard
36зщСильван Хефти
4зщLeonidas Stergiou
8пзХорди Кинтилья
9нпЖереми Гийемено
7нпVíctor Ruiz Abril
16нпЛукас Гёртлер
10нпЭрмедин Демирович
13нпСедрик Иттен
46врНоам Бауман
5зщМият Марич
16зщНума Лаванши
21зщЛинус Обексер
28зщФулвио Сулмони
24пз Занди Ловрич
20пзОливьер Кустодио
70пз Марко Араторе
14пзХонатан Саббатини
11нпФилип Холендер
10нпМаттиа Боттани
Запасные игроки
34нпБорис Бабич
23пзBetim Fazliji
19нпАндре Оливейра
53врArmin Abaz
26пзTim Staubli
29пзAlessandro Kräuchi
11нпАксель Бакайоко
6пзМирослав Човило
19нпАлександер Герндт
27нпФранклин Сасере
1вр Давид да Коста
30зщ Фабио Дапрела
4зщАкош Кечкеш
99зщTiziano Villa
События матча
23'
Эрмедин Демирович
39'
Маттиа Боттани
Нума Лаванши
53'
Оливьер Кустодио
55'
Эрмедин Демирович
57'
Víctor Ruiz Abril
62'
Оливьер Кустодио
62'
Мирослав Човило
67'
Жереми Гийемено
67'
Борис Бабич
70'
Занди Ловрич
70'
Александер Герндт
73'
Víctor Ruiz Abril
Седрик Иттен
77'
Марко Араторе
77'
Франклин Сасере
78'
Víctor Ruiz Abril
78'
Betim Fazliji
83'
Yannis Letard
90'
Эрмедин Демирович
90'
Андре Оливейра
команда и в н п мячи очки
1 Янг Бойз 36 23 7 6 80-41 76
2 Санкт-Галлен 36 21 5 10 79-56 68
3 Базель 36 18 8 10 74-38 62
4 Серветт 36 12 13 11 57-48 49
5 Лугано 36 11 14 11 46-46 47
6 Люцерн 36 13 7 16 42-50 46
7 Цюрих 36 12 7 17 45-72 43
8 Сьон 36 10 9 17 40-55 39
9 Тун 36 10 8 18 45-67 38
10 Ксамакс 36 5 12 19 33-68 27

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Плей-офф
Манчестер Сити (Англия) 22:00 Лион (Франция)
Россия: Премьер-лига
Рубин 15:30 Урал
Динамо М 15:30 Ротор
ЦСКА 18:00 Тамбов
Локомотив М 19:00 Краснодар
Ростов 20:00 Зенит
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 17:30 Ауд-Хеверле Лёвен
Шарлеруа 20:00 Остенде
Гент 20:00 Кортрейк
Товарищеские матчи: Клубы
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 19:45 Витесс (Нидерланды)
Норвегия: Типпелига
Сарпсборг 08 17:00 Мольде
Бразилия: Серия А
Гремио 01:00 Коринтианс
Коритиба 01:30 Фламенго
Палмейрас 03:30 Гояс
Хорватия: Первая лига
Риека 18:55 Шибеник
Осиек 21:05 Славен Белупо
Финляндия: Вейккауслиига
Ильвес 17:00 СИК
ХИК 17:00 Хонка
Швеция: Аллсвенскан
Эребру 16:00 Юргорден
Грузия: Высшая лига
Локомотив Тб 0:05 ′ Динамо Бт
Дила 0:05 ′ Мерани Тб
Торпедо Кт 0:05 ′ Динамо Тб
Шотландия: Премьер-лига
Росс Каунти 17:00 Данди Юнайтед
Килмарнок 17:00 Сент-Джонстон
Гамильтон Академикал 17:00 Сент-Миррен
Селтик 17:00 Абердин
Хайберниан 19:30 Мазервелл
Австралия: А-лига
Сидней 1:2 Вестерн Юнайтед