7 декабря 2019 года, суббота, 21:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 17
1:0
Стадион: «Стад де Суисс Ванкдорф», вместимость: 32000 зрителей.
Главный судья: Ален Бьери (Швейцария)
Янг Бойз
Люцерн
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
46'
Паскаль Шюрпф
Стартовые составы
26врДавид фон Бальмос
21зщ Улиссес Гарсия
14зщНиколас Бюрги
23зщ Сайди Джанко
3зщФредерик Соренсен
16пзКристиан Фасснахт
7пзМарвин Шпильман
20пзМихел Эбишер
35пз Кристофер Мартинс Перейра
18нп Жан-Пьер Нсаме
17нпРожер Ассале
32врМариус Мюллер
4зщШтефан Кнежевич
17зщСимон Гретер
46зщMarco Burch
5зщЛукау
11пзПаскаль Шюрпф
31пзLorik Emini
25пзДавид Мистрафович
20нп Шкелким Демхасай
77нп Ридер
7нпIbrahima Ndiaye
Запасные игроки
13пзМуми Нгамалё
99нпГийом Оаро
19нпФеликс Мамбимби
1вр Марко Вёльфли
5зщЦедрик Цезигер
29зщДжордан Лотомба
6пзЭстебан Петинья
29нпDarian Males
9нпФранческо Марджиотта
28нпЭрик Тиа
23врСимон Энзлер
3зщЛазар Чиркович
21пзРемо Арнольд
71нпLino Lang
События матча
2'
Lorik Emini
30'
Ридер
34'
Улиссес Гарсия
46'
Паскаль Шюрпф
61'
Шкелким Демхасай
61'
Darian Males
61'
Михел Эбишер
71'
Марвин Шпильман
71'
Муми Нгамалё
73'
Жан-Пьер Нсаме
73'
Гийом Оаро
76'
Marco Burch
78'
Ридер
78'
Франческо Марджиотта
84'
Рожер Ассале
84'
Феликс Мамбимби
86'
Кристиан Фасснахт
88'
Давид Мистрафович
89'
Симон Гретер
90'
Ibrahima Ndiaye
90'
Эрик Тиа
команда и в н п мячи очки
1 Санкт-Галлен 29 18 4 7 63-43 58
2 Янг Бойз 30 17 7 6 65-38 58
3 Базель 30 16 4 10 59-32 52
4 Серветт 29 11 11 7 45-30 44
5 Цюрих 29 12 6 11 40-52 42
6 Люцерн 29 12 5 12 34-37 41
7 Лугано 29 8 10 11 32-36 34
8 Сьон 29 7 6 16 32-50 27
9 Тун 29 7 4 18 30-60 25
10 Ксамакс 29 4 11 14 30-52 23

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Локомотив М 16:30 Уфа
ЦСКА 18:30 Рубин
Динамо М 18:30 Крылья Советов
Оренбург 18:30 Ростов
Краснодар 20:30 Урал
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 14:00 Эвертон
Астон Вилла 16:15 Кристал Пэлас
Тоттенхэм Хотспур 18:30 Арсенал
Борнмут 21:00 Лестер Сити
Испания: Примера
Эспаньол 15:00 Эйбар
Леванте 18:00 Атлетик Б
Леганес 20:30 Валенсия
Севилья 23:00 Мальорка
Италия: Серия А
Дженоа 18:15 СПАЛ
Парма 20:30 Болонья
Фиорентина 20:30 Верона
Кальяри 20:30 Лечче
Удинезе 20:30 Сампдория
Наполи 22:45 Милан
Турция: Суперлига
Анкарагюджю 18:30 Галатасарай
Фенербахче 21:00 Сивасспор
Товарищеские матчи: Клубы
Гавр (Франция) 20:00 ПСЖ (Франция)
Украина: Премьер-лига
Александрия 19:30 Динамо К
Десна 19:30 Шахтёр Д
Швейцария: Суперлига
Люцерн 17:00 Лугано
Серветт 17:00 Санкт-Галлен
Тун 17:00 Ксамакс
Беларусь: Высшая лига
Энергетик-БГУ 16:30 Рух
Динамо Мн 18:30 Минск
Витебск 20:30 Неман
Чехия: Высшая лига
Слован Л 18:00 Млада-Болеслав
Дания: Суперлига
Норшелланн 15:00 Ольборг
Копенгаген 19:00 Брондбю
Орхус 21:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Панатинаикос 20:00 АЕК Афины
Олимпиакос 21:45 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 19:55 Локомотива
Динамо З 22:05 Хайдук