3 ноября 2019 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Стад де Женев», вместимость: 30084 зрителей.
Главный судья: Лукас Фендрих (Швейцария)
Главный судья: Лукас Фендрих (Швейцария)
Серветт
Янг Бойз
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
61'
Varol Salman Taşar
63'
Varol Salman Taşar
74'
Себастьен Вютрих
Тимоте Конья |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
32'
Гаэль Ондуа
35'
Джанлука Гаудино
37'
Джанлука Гаудино
37'
Николас Бюрги
46'
Жан-Пьер Нсаме
61'
Varol Salman Taşar
63'
Varol Salman Taşar
67'
Сайди Джанко
67'
Марвин Шпильман
70'
Тимоте Конья
74'
Себастьен Вютрих
Тимоте Конья 80'
Себастьен Вютрих
80'
Varol Salman Taşar
80'
Boris Cespedes
80'
Ricardo Azevedo Alves
80'
Рожер Ассале
80'
Феликс Мамбимби
81'
Ricardo Azevedo Alves
86'
Грежон Кьэ
86'
Mychell Ruan da Silva Chagas
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Янг Бойз | 36 | 23 | 7 | 6 |
|
76 |
2 | Санкт-Галлен | 36 | 21 | 5 | 10 |
|
68 |
3 | Базель | 36 | 18 | 8 | 10 |
|
62 |
4 | Серветт | 36 | 12 | 13 | 11 |
|
49 |
5 | Лугано | 36 | 11 | 14 | 11 |
|
47 |
6 | Люцерн | 36 | 13 | 7 | 16 |
|
46 |
7 | Цюрих | 36 | 12 | 7 | 17 |
|
43 |
8 | Сьон | 36 | 10 | 9 | 17 |
|
39 |
9 | Тун | 36 | 10 | 8 | 18 |
|
38 |
10 | Ксамакс | 36 | 5 | 12 | 19 |
|
27 |
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 12:45 | Аделаида Юнайтед |