16 февраля 2020 года, воскресенье, 18:15 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 24
0:1
Стадион: «Пантессалико», вместимость: 22700 зрителей.
Волос
Астерас
  • Предупреждения
События матча
85'
Милош Делетич
Стартовые составы
1врАтанасиос Гаравелис
33зщStergios Dimopoulos
6зщАнастасиос Цоканис
20зщMarios Tsaousis
44зщSergio Chica Villares
22зщЭлеутериос Лирацис
4зщЛяссин Кадамуро
99пзKonstantinos Balogiannis
8пзХуан Муньис
26нпЭрик Ендришек
10нпИкер Гуаррочена
1врНикос Пападопулос
4зщТриантафиллос Пасалидис
27зщЯннис Коцирас
15зщДаниэль Суарес
33зщАнхель Мартинес
12пз Хуан Мунафо
7пзМарк Фернандес
6пзХосе Луис Вальенте
77нпМилош Делетич
11нпФрансеск Рехис
30нпХеронимо Барралес
Запасные игроки
18пзХоакин Торрес
2зщАнтонис Дентакис
14пзНачо Касес
30врНиколаос Мелиссас
3зщFranco Ferrari
21зщВангелис Ойконому
5пзAugusto Max
8пзБорха Фернандес
19нпEneko Jauregi Escobar
3зщХристос Тасоулис
93врНеофитос Михаил
34зщПатрисио Матикарди
37зщValentinos Vlahos
14пзФранко Бельок
События матча
25'
Элеутериос Лирацис
27'
Милош Делетич
28'
Анастасиос Цоканис
46'
Ляссин Кадамуро
46'
Хоакин Торрес
57'
Франсеск Рехис
57'
Борха Фернандес
59'
Марк Фернандес
64'
Эрик Ендришек
64'
Антонис Дентакис
78'
Marios Tsaousis
81'
Элеутериос Лирацис
81'
Начо Касес
81'
Марк Фернандес
81'
Eneko Jauregi Escobar
83'
Яннис Коцирас
85'
Милош Делетич
89'
Анхель Мартинес
90+1'
Милош Делетич
90+1'
Христос Тасоулис
93'
Икер Гуаррочена
94'
Никос Пападопулос

Суперлига

команда 1234567891011121314 и в н п мячи очки
1 Олимпиакос  1 : 12 : 01 : 04 : 22 : 11 : 03 : 12 : 05 : 04 : 12 : 04 : 0– : – 24 18 6 0 50-9 60
2 ПАОК – : – 1 : 02 : 22 : 24 : 03 : 12 : 05 : 11 : 01 : 03 : 02 : 12 : 1 24 18 4 2 49-21 58
3 АЕК Афины 0 : 02 : 2 1 : 01 : 1– : –2 : 11 : 23 : 23 : 23 : 02 : 05 : 03 : 1 24 14 5 5 38-21 47
4 Панатинаикос 1 : 12 : 03 : 2 0 : 01 : 31 : 00 : 13 : 0– : –1 : 22 : 03 : 03 : 1 24 11 7 6 30-21 40
5 Арис 1 : 24 : 20 : 14 : 0 1 : 12 : 11 : 0– : –4 : 02 : 31 : 12 : 02 : 0 24 8 9 7 35-28 33
6 ОФИ 0 : 10 : 11 : 01 : 13 : 1 3 : 12 : 01 : 01 : 20 : 0– : –4 : 13 : 1 24 9 4 11 32-32 31
7 Астерас 0 : 51 : 22 : 3– : –1 : 12 : 0 5 : 02 : 10 : 01 : 14 : 12 : 02 : 1 24 8 5 11 32-33 29
8 Ксанти 0 : 0– : –0 : 10 : 10 : 12 : 22 : 1 1 : 03 : 12 : 10 : 01 : 20 : 0 24 8 5 11 20-30 29
9 Атромитос 0 : 12 : 30 : 10 : 12 : 22 : 12 : 1– : – 0 : 01 : 11 : 14 : 02 : 0 24 7 5 12 28-35 26
10 Волос 0 : 00 : 21 : 31 : 11 : 01 : 00 : 11 : 32 : 3 – : –1 : 02 : 13 : 2 24 7 5 12 22-38 26
11 Ларисса 0 : 11 : 20 : 00 : 20 : 03 : 2– : –3 : 01 : 22 : 1 0 : 32 : 02 : 2 24 6 8 10 25-33 26
12 Ламия 0 : 40 : 10 : 01 : 1– : –2 : 11 : 11 : 02 : 21 : 00 : 0 1 : 10 : 0 24 5 11 8 17-28 26
13 Паниониос 1 : 10 : 2– : –0 : 11 : 11 : 20 : 10 : 01 : 01 : 21 : 00 : 1 3 : 0 24 4 4 16 15-43 16
14 Панетоликос 0 : 30 : 30 : 10 : 02 : 02 : 01 : 11 : 20 : 11 : 12 : 21 : 1– : –  24 2 8 14 19-40 14

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Спортинг (Португалия) 20:55 Истанбул Башакшехир (Турция)
Хетафе (Испания) 20:55 Аякс (Нидерланды)
Копенгаген (Дания) 20:55 Селтик (Шотландия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:55 Севилья (Испания)
Брюгге (Бельгия) 20:55 Манчестер Юнайтед (Англия)
Лудогорец (Болгария) 20:55 Интер М (Италия)
Шахтёр Д (Украина) 20:55 Бенфика (Португалия)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Вулверхэмптон (Англия) 23:00 Эспаньол (Испания)
Байер (Германия) 23:00 Порту (Португалия)
АПОЭЛ (Кипр) 23:00 Базель (Швейцария)
Олимпиакос (Греция) 23:00 Арсенал Л (Англия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 ЛАСК (Австрия)
Вольфсбург (Германия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Брага (Португалия)
Рома (Италия) 23:00 Гент (Бельгия)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Ротор 1:2 Енисей
Россия U20 0:133 ′ КАМАЗ
Химки 16:30 Факел
Урал 19:15 Родина

Товарищеские матчи: Клубы
Малага (Испания) 1:060 ′ Краснодар (Россия)