19 января 2020 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 19
3:1
Стадион: «Тумба», вместимость: 28701 зрителей.
Главный судья: Манолис Скулас (Греция)
ПАОК
Астерас
  • Предупреждения
События матча
29'
Кароль Свидерский
59'
Димитриос Пелькас
Кароль Свидерский
80'
Лазарос Лампру
Йосип Мишич
84'
Марк Фернандес
Стартовые составы
88врЖивко Живкович
5зщ Фернанду Варела
3зщЛео Матос
4зщСверрир Ингасон
20пзАделину Виейринья
27пзЙосип Мишич
33пзДуглас
8пзЖозе Маурисио
10пзДимитриос Пелькас
18нпДимитрис Лимниос
9нпКароль Свидерский
1врНикос Пападопулос
34зщПатрисио Матикарди
27зщЯннис Коцирас
33зщАнхель Мартинес
15зщДаниэль Суарес
40пзАндрес Паскуаль
8пзБорха Фернандес
7пзМарк Фернандес
6пзХосе Луис Вальенте
10нпЛуис Фернандес
19нпEneko Jauregi Escobar
Запасные игроки
22нпЛазарос Лампру
47нп Чуба Акпом
24пзАндерсон Эсити
31врАлександрос Пасхалакис
2зщРодриго Алвес
6зщЭнеа Михай
99пзМирослав Стох
23пзAdrián Riera Torrecillas
4зщТриантафиллос Пасалидис
14пзФранко Бельок
93врНеофитос Михаил
3зщХристос Тасоулис
17пз Вальтер Матиас Иглесиас
11нпФрансеск Рехис
События матча
29'
Кароль Свидерский
59'
Димитриос Пелькас
Кароль Свидерский
60'
Андрес Паскуаль
60'
Adrián Riera Torrecillas
61'
Димитриос Пелькас
61'
Лазарос Лампру
64'
Даниэль Суарес
69'
Кароль Свидерский
69'
Чуба Акпом
69'
Луис Фернандес
69'
Триантафиллос Пасалидис
76'
Борха Фернандес
76'
Франко Бельок
80'
Жозе Маурисио
80'
Андерсон Эсити
80'
Лазарос Лампру
Йосип Мишич
84'
Марк Фернандес
93'
Дуглас
97'
Adrián Riera Torrecillas

Суперлига

команда 1234567891011121314 и в н п мячи очки
1 Олимпиакос  1 : 12 : 01 : 04 : 22 : 1– : –2 : 04 : 12 : 05 : 01 : 0– : –– : – 20 15 5 0 42-8 50
2 ПАОК – : – 1 : 02 : 22 : 2– : –2 : 05 : 11 : 03 : 0– : –3 : 12 : 12 : 1 20 15 4 1 42-18 49
3 АЕК Афины – : –2 : 2 – : –1 : 1– : –1 : 23 : 23 : 02 : 03 : 22 : 15 : 03 : 1 20 11 4 5 35-21 37
4 Панатинаикос 1 : 1– : –3 : 2 0 : 01 : 30 : 13 : 01 : 22 : 0– : –1 : 03 : 0– : – 20 8 7 5 23-19 31
5 Арис 1 : 24 : 2– : –4 : 0 1 : 11 : 0– : –2 : 31 : 14 : 02 : 1– : –2 : 0 20 7 8 5 32-24 29
6 ОФИ 0 : 10 : 11 : 01 : 13 : 1 2 : 0– : –– : –– : –1 : 23 : 14 : 13 : 1 20 8 2 10 29-26 26
7 Ксанти 0 : 0– : –0 : 10 : 10 : 1– : – 1 : 02 : 1– : –3 : 12 : 11 : 20 : 0 20 8 2 10 17-25 26
8 Атромитос – : –2 : 3– : –0 : 12 : 22 : 1– : – 1 : 11 : 10 : 02 : 14 : 02 : 0 20 7 5 8 28-31 26
9 Ларисса 0 : 1– : –0 : 0– : –0 : 03 : 23 : 01 : 2 0 : 32 : 1– : –2 : 02 : 2 20 6 6 8 24-29 24
10 Ламия 0 : 40 : 10 : 01 : 1– : –2 : 11 : 02 : 2– : – 1 : 0– : –1 : 10 : 0 20 5 8 7 16-26 23
11 Волос 0 : 00 : 21 : 31 : 11 : 01 : 01 : 32 : 3– : –– : – – : –2 : 13 : 2 20 6 4 10 20-35 22
12 Астерас 0 : 51 : 22 : 3– : –– : –2 : 05 : 02 : 11 : 14 : 10 : 0 2 : 0– : – 20 6 3 11 27-30 21
13 Паниониос 1 : 10 : 2– : –0 : 11 : 11 : 2– : –– : –1 : 00 : 11 : 20 : 1 3 : 0 20 3 3 14 14-37 12
14 Панетоликос 0 : 30 : 30 : 10 : 0– : –2 : 01 : 20 : 12 : 21 : 1– : –1 : 1– : –  20 1 7 12 14-34 10

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Брентфорд 15:45 Лестер Сити
Портсмут 18:00 Барнсли
Бёрнли 18:00 Норвич Сити
Вест Хэм Юнайтед 18:00 Вест Бромвич Альбион
Миллуолл 18:00 Шеффилд Юнайтед
Ковентри Сити 18:00 Бирмингем Сити
Ньюкасл Юнайтед 18:00 Оксфорд Юнайтед
Саутгемптон 18:00 Тоттенхэм Хотспур
Рединг 18:00 Кардифф Сити
Халл Сити 20:30 Челси
Испания: Примера
Эспаньол 15:00 Атлетик Б
Валенсия 18:00 Барселона
Алавес 20:30 Вильярреал
Севилья 23:00 Гранада

Италия: Серия А
СПАЛ 17:00 Болонья
Фиорентина 20:00 Дженоа
Торино 22:45 Аталанта
Германия: Бундеслига
Боруссия М 17:30 Майнц
Вольфсбург 17:30 Герта
Айнтрахт Ф 17:30 РБ Лейпциг
Фрайбург 17:30 Падерборн 07
Унион 17:30 Аугсбург
Бавария 20:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
Марсель 19:30 Анже
Брест 22:00 Амьен
Монако 22:00 Страсбург
Монпелье 22:00 Дижон
Реймс 22:00 Метц
Сент-Этьен 22:00 Ним
Нидерланды: Эредивизия
Херенвен 20:30 АЗ Алкмар
Валвейк 21:45 ВВВ-Венло
Хераклес 21:45 Фейеноорд
Спарта 22:45 Фортуна
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 20:00 Мехелен
Гент 22:30 Генк
Турция: Суперлига
Кайсериспор 14:00 Анкарагюджю
Касымпаша 17:00 Аланьяспор
Фенербахче 20:00 Истанбул Башакшехир
Товарищеские матчи: Клубы
ЛАСК (Австрия) 14:00 ЦСКА (Россия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 16:00 Зенит (Россия)
Швейцария: Суперлига
Ксамакс 21:00 Серветт
Цюрих 21:00 Люцерн
Греция: Суперлига
Ларисса 20:30 Панатинаикос
Аргентина: Примера
Арсенал Саранди 23:35 Ньюэллс Олд Бойз
Сентраль Кордова 01:40 Колон
Годой-Крус 03:45 Ривер Плейт
Шотландия: Премьер-лига
Селтик 18:00 Росс Каунти
Гамильтон Академикал 18:00 Ливингстон
Мазервелл 18:00 Хайберниан
Сент-Джонстон 18:00 Килмарнок