19 января 2020 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 19
0:1
Стадион: «Шкода Ксанти Арена», вместимость: 7422 зрителей.
Ксанти
Панатинаикос
  • Предупреждения
События матча
50'
Федерико Македа
Гайас Захид
Стартовые составы
1врКарлос Абад
22зщХорхе Касадо
23зщСтелиос Малезас
4зщАристотелис Карасалидис
25зщЛеандро Соса
12пзЭдуардо
5пзДимос Баксеванидис
9пзАлександар Ковачевич
8пзХасса Камара
7пзФабиу Старжеон
87нпМатиас Кастро
1врСократис Диудис
44зщАхиллеас Пунгурас
2зщМаттиас Юханссон
3зщ Эмануэль Инсуа
5зщБарт Схенкевелд
11пзАнастасиос Хадзийованнис
10пзГайас Захид
8пзХристос Донис
26пзАнуар Тухами
17пзУффе Бек
9нпФедерико Македа
Запасные игроки
3пзЖан Баррьентос
10пзПетар Джуричкович
11нпSadek Jordan Chebel Faucher
92врВитор Бенту
91пзВильям
28пзМехди Терки
27нпВасилис Фасидис
12зщИлиас Хадзитеодоридис
22Доминик Надь
55пзSotirios-Polykarpos Alexandropoulos
15врVasilis Xenopoulos
4зщДимитриос Коловециос
7пзДимитрис Коловос
19нпХуан Переа
События матча
38'
Барт Схенкевелд
50'
Федерико Македа
Гайас Захид
53'
Леандро Соса
53'
Жан Баррьентос
53'
Эмануэль Инсуа
57'
Хасса Камара
58'
Фабиу Старжеон
58'
Петар Джуричкович
58'
Маттиас Юханссон
59'
Жан Баррьентос
65'
Уффе Бек
67'
Анастасиос Хадзийованнис
67'
Илиас Хадзитеодоридис
68'
Гайас Захид
72'
Эдуардо
72'
Sadek Jordan Chebel Faucher
73'
Уффе Бек
73'
Доминик Надь
84'
Гайас Захид
84'
Sotirios-Polykarpos Alexandropoulos
85'
Христос Донис
87'
Димос Баксеванидис
89'
Жан Баррьентос
94'
Илиас Хадзитеодоридис

Суперлига

команда 1234567891011121314 и в н п мячи очки
1 Олимпиакос  1 : 12 : 01 : 04 : 22 : 1– : –2 : 04 : 12 : 05 : 01 : 0– : –– : – 20 15 5 0 42-8 50
2 ПАОК – : – 1 : 02 : 22 : 2– : –2 : 05 : 11 : 03 : 0– : –3 : 12 : 12 : 1 20 15 4 1 42-18 49
3 АЕК Афины – : –2 : 2 – : –1 : 1– : –1 : 23 : 23 : 02 : 03 : 22 : 15 : 03 : 1 20 11 4 5 35-21 37
4 Панатинаикос 1 : 1– : –3 : 2 0 : 01 : 30 : 13 : 01 : 22 : 0– : –1 : 03 : 0– : – 21 9 7 5 25-19 34
5 Арис 1 : 24 : 2– : –4 : 0 1 : 11 : 0– : –2 : 31 : 14 : 02 : 1– : –2 : 0 20 7 8 5 32-24 29
6 ОФИ 0 : 10 : 11 : 01 : 13 : 1 2 : 0– : –– : –– : –1 : 23 : 14 : 13 : 1 21 8 3 10 31-28 27
7 Ксанти 0 : 0– : –0 : 10 : 10 : 12 : 2 1 : 02 : 1– : –3 : 12 : 11 : 20 : 0 21 8 3 10 19-27 27
8 Атромитос – : –2 : 3– : –0 : 12 : 22 : 1– : – 1 : 11 : 10 : 02 : 14 : 02 : 0 21 7 5 9 28-32 26
9 Ларисса 0 : 1– : –0 : 00 : 20 : 03 : 23 : 01 : 2 0 : 32 : 1– : –2 : 02 : 2 21 6 6 9 24-31 24
10 Ламия 0 : 40 : 10 : 01 : 1– : –2 : 11 : 02 : 2– : – 1 : 0– : –1 : 10 : 0 20 5 8 7 16-26 23
11 Волос 0 : 00 : 21 : 31 : 11 : 01 : 01 : 32 : 3– : –– : – – : –2 : 13 : 2 20 6 4 10 20-35 22
12 Астерас 0 : 51 : 22 : 3– : –– : –2 : 05 : 02 : 11 : 14 : 10 : 0 2 : 0– : – 20 6 3 11 27-30 21
13 Паниониос 1 : 10 : 2– : –0 : 11 : 11 : 2– : –1 : 01 : 00 : 11 : 20 : 1 3 : 0 21 4 3 14 15-37 15
14 Панетоликос 0 : 30 : 30 : 10 : 00 : 02 : 01 : 20 : 12 : 21 : 1– : –1 : 1– : –  20 1 7 12 14-34 10

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Манчестер Сити 4:0 Фулхэм
Транмир Роверс 0:659 ′ Манчестер Юнайтед
Шрусбери Таун 20:00 Ливерпуль
Испания: Примера
Атлетико М 0:0 Леганес
Сельта 0:0 Эйбар
Хетафе 0:059 ′ Бетис
Реал Сосьедад 20:30 Мальорка
Вальядолид 23:00 Реал Мадрид

Италия: Серия А
Интер М 1:1 Кальяри
Верона 3:0 Лечче
Сампдория 0:0 Сассуоло
Парма 2:0 Удинезе
Рома 20:00 Лацио
Наполи 22:45 Ювентус
Германия: Бундеслига
Вердер 0:389 ′ Хоффенхайм
Байер 20:00 Фортуна
Франция: Лига 1
Лион 3:0 Тулуза
Нант 0:017 ′ Бордо
Лилль 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Тондела 0:359 ′ Витория Сетубал
Фамаликан 0:159 ′ Санта-Клара
Белененсеш 1:059 ′ Портимоненсе
Пасуш де Феррейра 20:30 Бенфика
Авеш 23:00 Боавишта
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 1:1 Эммен
Гронинген 2:1 Аякс
Виллем II 0:0 ПЕК Зволле
ПСВ Эйндховен 0:032 ′ Твенте
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 1:2 Андерлехт
Кортрейк 20:00 Брюгге
Антверпен 22:00 Зюлте-Варегем
Турция: Суперлига
Денизлиспор 0:3 Антальяспор
Гёзтепе 2:1 Бешикташ
Коньяспор 0:017 ′ Галатасарай
Товарищеские матчи: Клубы
Яблонец (Чехия) 1:2 Краснодар (Россия)
Локомотив М (Россия) 0:159 ′ Чонбук Хёндэ Моторс (Южная Корея)
Швейцария: Суперлига
Санкт-Галлен 0:159 ′ Лугано
Тун 2:059 ′ Сьон
Янг Бойз 1:059 ′ Базель
Греция: Суперлига
Ксанти 2:2 ОФИ
Паниониос 1:0 Атромитос
Панетоликос 0:0пер. Арис
АЕК Афины 20:30 Олимпиакос
Кипр: Первый дивизион
Омония 1:059 ′ Анортосис
Аргентина: Примера
Расинг А 01:40 Атлетико Тукуман
Бока Хуниорс 03:45 Индепендьенте
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 0:0 Абердин
Хартс 1:159 ′ Рейнджерс