10 ноября 2019 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 10
2:1
Стадион: «Клеантис Викелидис», вместимость: 23220 зрителей.
Главный судья: Александрос Кацикояннис (Греция)
Арис
Астерас
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
5'
Саша
Хавьер Матилья
34'
Николя Дигин
Линдсей Рос
41'
Луис Фернандес
Марк Фернандес
Стартовые составы
1врФабиан Эхманн
21зщДаниэль Сундгрен
5зщGeorgios Delizisis
92зщ Линдсей Рос
69зщМихай Корхут
16пзБруну Гама
7пзНиколя Дигин
26пзХавьер Матилья
88пз Саша
28пзЯннис Фетфацидис
11нпБраун Идейе
1врНикос Пападопулос
15зщДаниэль Суарес
34зщПатрисио Матикарди
3зщХристос Тасоулис
6пзХосе Луис Вальенте
12пз Хуан Мунафо
27нпЯннис Коцирас
7нпМарк Фернандес
5нпЭнеко Гонсалес
10нпЛуис Фернандес
30нпХеронимо Барралес
Запасные игроки
98пзAbou Ba
19пзМартин Тонсо
75врApostolos Tsilingiris
3зщУго Фелипе Гонсалвеш Мартинш де Соуза
18пз Николас Мартинес
24пз Даниэль Мансини
10нпДаниэль Ларссон
8пзБорха Фернандес
40пзАндрес Паскуаль
23пзAdrián Riera Torrecillas
93врНеофитос Михаил
37зщValentinos Vlahos
33зщАнхель Мартинес
19нпEneko Jauregi Escobar
События матча
5'
Саша
Хавьер Матилья
21'
Патрисио Матикарди
29'
Патрисио Матикарди
29'
Борха Фернандес
30'
Херонимо Барралес
34'
Николя Дигин
Линдсей Рос
41'
Луис Фернандес
Марк Фернандес
57'
Николя Дигин
58'
Хуан Мунафо
58'
Андрес Паскуаль
65'
Марк Фернандес
65'
Adrián Riera Torrecillas
71'
Бруну Гама
71'
Abou Ba
76'
Хосе Луис Вальенте
79'
Яннис Фетфацидис
79'
Мартин Тонсо
82'
Браун Идейе
90+2'
Николя Дигин
90+2'
Apostolos Tsilingiris
91'
Фабиан Эхманн

Суперлига

команда 1234567891011121314 и в н п мячи очки
1 Олимпиакос  1 : 12 : 01 : 04 : 22 : 1– : –2 : 04 : 12 : 05 : 01 : 0– : –– : – 20 15 5 0 42-8 50
2 ПАОК – : – 1 : 02 : 22 : 2– : –2 : 05 : 11 : 03 : 0– : –3 : 12 : 12 : 1 20 15 4 1 42-18 49
3 АЕК Афины – : –2 : 2 – : –1 : 1– : –1 : 23 : 23 : 02 : 03 : 22 : 15 : 03 : 1 20 11 4 5 35-21 37
4 Панатинаикос 1 : 1– : –3 : 2 0 : 01 : 30 : 13 : 01 : 22 : 0– : –1 : 03 : 0– : – 20 8 7 5 23-19 31
5 Арис 1 : 24 : 2– : –4 : 0 1 : 11 : 0– : –2 : 31 : 14 : 02 : 1– : –2 : 0 20 7 8 5 32-24 29
6 ОФИ 0 : 10 : 11 : 01 : 13 : 1 2 : 0– : –– : –– : –1 : 23 : 14 : 13 : 1 20 8 2 10 29-26 26
7 Ксанти 0 : 0– : –0 : 10 : 10 : 1– : – 1 : 02 : 1– : –3 : 12 : 11 : 20 : 0 20 8 2 10 17-25 26
8 Атромитос – : –2 : 3– : –0 : 12 : 22 : 1– : – 1 : 11 : 10 : 02 : 14 : 02 : 0 20 7 5 8 28-31 26
9 Ларисса 0 : 1– : –0 : 0– : –0 : 03 : 23 : 01 : 2 0 : 32 : 1– : –2 : 02 : 2 20 6 6 8 24-29 24
10 Ламия 0 : 40 : 10 : 01 : 1– : –2 : 11 : 02 : 2– : – 1 : 0– : –1 : 10 : 0 20 5 8 7 16-26 23
11 Волос 0 : 00 : 21 : 31 : 11 : 01 : 01 : 32 : 3– : –– : – – : –2 : 13 : 2 20 6 4 10 20-35 22
12 Астерас 0 : 51 : 22 : 3– : –– : –2 : 05 : 02 : 11 : 14 : 10 : 0 2 : 0– : – 20 6 3 11 27-30 21
13 Паниониос 1 : 10 : 2– : –0 : 11 : 11 : 2– : –– : –1 : 00 : 11 : 20 : 1 3 : 0 20 3 3 14 14-37 12
14 Панетоликос 0 : 30 : 30 : 10 : 0– : –2 : 01 : 20 : 12 : 21 : 1– : –1 : 1– : –  20 1 7 12 14-34 10

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Брентфорд 15:45 Лестер Сити
Портсмут 18:00 Барнсли
Бёрнли 18:00 Норвич Сити
Вест Хэм Юнайтед 18:00 Вест Бромвич Альбион
Миллуолл 18:00 Шеффилд Юнайтед
Ковентри Сити 18:00 Бирмингем Сити
Ньюкасл Юнайтед 18:00 Оксфорд Юнайтед
Саутгемптон 18:00 Тоттенхэм Хотспур
Рединг 18:00 Кардифф Сити
Халл Сити 20:30 Челси
Испания: Примера
Эспаньол 15:00 Атлетик Б
Валенсия 18:00 Барселона
Алавес 20:30 Вильярреал
Севилья 23:00 Гранада

Италия: Серия А
СПАЛ 17:00 Болонья
Фиорентина 20:00 Дженоа
Торино 22:45 Аталанта
Германия: Бундеслига
Боруссия М 17:30 Майнц
Вольфсбург 17:30 Герта
Айнтрахт Ф 17:30 РБ Лейпциг
Фрайбург 17:30 Падерборн 07
Унион 17:30 Аугсбург
Бавария 20:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
Марсель 19:30 Анже
Брест 22:00 Амьен
Монако 22:00 Страсбург
Монпелье 22:00 Дижон
Реймс 22:00 Метц
Сент-Этьен 22:00 Ним
Нидерланды: Эредивизия
Херенвен 20:30 АЗ Алкмар
Валвейк 21:45 ВВВ-Венло
Хераклес 21:45 Фейеноорд
Спарта 22:45 Фортуна
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 20:00 Мехелен
Гент 22:30 Генк
Турция: Суперлига
Кайсериспор 14:00 Анкарагюджю
Касымпаша 17:00 Аланьяспор
Фенербахче 20:00 Истанбул Башакшехир
Товарищеские матчи: Клубы
ЛАСК (Австрия) 14:00 ЦСКА (Россия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 16:00 Зенит (Россия)
Швейцария: Суперлига
Ксамакс 21:00 Серветт
Цюрих 21:00 Люцерн
Греция: Суперлига
Ларисса 20:30 Панатинаикос
Аргентина: Примера
Арсенал Саранди 23:35 Ньюэллс Олд Бойз
Сентраль Кордова 01:40 Колон
Годой-Крус 03:45 Ривер Плейт
Шотландия: Премьер-лига
Селтик 18:00 Росс Каунти
Гамильтон Академикал 18:00 Ливингстон
Мазервелл 18:00 Хайберниан
Сент-Джонстон 18:00 Килмарнок