19 октября 2019 года, суббота, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 7
2:2
Стадион: «Панетоликос», вместимость: 7500 зрителей.
Панетоликос
Ларисса
  • Ауты
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
События матча
28'
Алексиос Михаил
Вангелис Морас
34'
Хорхе Диас
77'
Адмир Байрович
Frederico Fonseca Pires de Almeida Duarte
80'
Вангелис Морас
Эргис Каце
Стартовые составы
31врНикос Яннакопулос
21зщПьер Санья
5зщ Игор Йованович
92зщРасмус Шёстедт
91зщЖоан Марсьяль
18пзАдриан Лусеро
11пз Хорхе Диас
10пзДалсью
6пзАймен Тахар
7нпВлад Морар
12нпГболи Арийиби
1врОгмундур Кристинссон
18зщВангелис Морас
5зщАлексиос Михаил
88зщНикола Станкович
25зщМанолис Бертос
28зщСлавко Бралич
7пзАмр Варда
26пзЭргис Каце
22нпАднан Сецерович
8нпРадомир Милосавлевич
33нпMarko Nunič
Запасные игроки
14пзFrederico Fonseca Pires de Almeida Duarte
33пзХоан Роман
9нпАдмир Байрович
1врChristopher Knett
3зщЛусиано Бальби
54зщGeorgios Liavas
37пзAngelos Tsigaras
9нпАбиола Дауда
64пзАнтони Фатион
23нпЖан Ассубре
99врБоривое Ристич
30зщСтефан Живкович
20зщНикос Караникас
14пзНикос Голиас
События матча
28'
Алексиос Михаил
Вангелис Морас
34'
Хорхе Диас
46'
Marko Nunič
46'
Абиола Дауда
55'
Гболи Арийиби
55'
Frederico Fonseca Pires de Almeida Duarte
69'
Аднан Сецерович
69'
Антони Фатион
73'
Далсью
73'
Хоан Роман
74'
Влад Морар
77'
Влад Морар
77'
Адмир Байрович
77'
Адмир Байрович
Frederico Fonseca Pires de Almeida Duarte
77'
Адмир Байрович
80'
Вангелис Морас
Эргис Каце
80'
Расмус Шёстедт
85'
Радомир Милосавлевич
89'
Пьер Санья
90'
Амр Варда
90'
Жан Ассубре

Суперлига

команда 1234567891011121314 и в н п мячи очки
1 Олимпиакос  – : –2 : 02 : 1– : –– : –– : –5 : 0– : –2 : 01 : 02 : 0– : –– : – 10 8 2 0 18-3 26
2 ПАОК – : – – : –– : –– : –2 : 2– : –– : –2 : 2– : –– : –3 : 02 : 12 : 1 10 7 3 0 21-11 24
3 АЕК Афины – : –2 : 2 – : –1 : 2– : –– : –3 : 2– : –3 : 2– : –2 : 0– : –– : – 10 5 2 3 17-15 17
4 ОФИ – : –0 : 1– : – 2 : 0– : –– : –– : –– : –– : –3 : 1– : –4 : 13 : 1 10 5 1 4 19-12 16
5 Ксанти 0 : 0– : –– : –– : – 0 : 1– : –3 : 1– : –– : –2 : 1– : –1 : 2– : – 10 5 1 4 11-12 16
6 Арис 1 : 2– : –– : –1 : 1– : – 2 : 3– : –4 : 0– : –2 : 1– : –– : –2 : 0 10 4 3 3 16-11 15
7 Ларисса 0 : 1– : –0 : 03 : 23 : 0– : – – : –– : –– : –– : –0 : 3– : –– : – 10 4 3 3 14-13 15
8 Волос – : –0 : 2– : –1 : 0– : –1 : 0– : – – : –2 : 3– : –– : –– : –3 : 2 10 4 0 6 12-20 12
9 Панатинаикос 1 : 1– : –3 : 21 : 30 : 1– : –1 : 2– : – – : –– : –– : –– : –– : – 10 3 3 4 11-16 12
10 Атромитос – : –2 : 3– : –– : –– : –– : –1 : 1– : –0 : 1 – : –– : –4 : 02 : 0 10 3 2 5 17-16 11
11 Астерас – : –1 : 22 : 3– : –– : –– : –– : –– : –– : –2 : 1 4 : 1– : –– : – 10 3 1 6 14-16 10
12 Ламия – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –1 : 01 : 12 : 2– : – 1 : 10 : 0 10 2 4 4 9-15 10
13 Паниониос – : –– : –– : –– : –– : –1 : 11 : 01 : 20 : 1– : –0 : 1– : – – : – 10 2 2 6 8-17 8
14 Панетоликос – : –– : –0 : 1– : –1 : 2– : –2 : 2– : –– : –– : –1 : 1– : –– : –  10 0 3 7 8-18 3

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Турция 20:00 Исландия
Англия 22:45 Черногория
Чехия 22:45 Косово
Сербия 22:45 Люксембург
Португалия 22:45 Литва
Франция 22:45 Молдавия
Албания 22:45 Андорра
Товарищеские матчи: Сборные
Украина 20:00 Эстония
Болгария 20:00 Парагвай
Ирландия 22:45 Новая Зеландия
Чили 00:00 Парагвай
Парагвай 00:00 Венесуэла
Чили 00:00 Боливия
Эквадор 03:00 Тринидад и Тобаго