30 ноября 2019 года, суббота, 20:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 15
1:2
Стадион: «Иберостар», вместимость: 23142 зрителей.
Главный судья: Хуан Мунуэра (Аликанте, Испания)
Мальорка
Бетис
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
7'
Хоакин Санчес
33'
Набиль Фекир
Андрес Гуардадо
55'
Жуниор Лаго
Стартовые составы
1врМаноло Рейна
3зщЛумор Агбеньену
24зщМартин Вальент
15зщФрансиско Гамес
21зщАнтонио Райльо
14пзДани Родригес
8пзСальва Севилья
12пзИддрису Баба
26пзТакэфуса Кубо
23пзАлейкс Фебас
22нпАнте Будимир
1врХоэль Роблес Бласкес
23зщ Айсса Манди
22зщЭмерсон
5зщМарк Бартра
4зщ Зухаир Феддаль
17пзХоакин Санчес
18пз Андрес Гуардадо
6пзАльфонсо Педраса
10пзСерхио Каналес
8нп Набиль Фекир
16нпЛоренсо Морон
Запасные игроки
11нпЖуниор Лаго
9нпАбдон
19нпПабло Чаварриа
13врФабрисио
5зщФрансиско Кампос
2зщХуан Састре
4пзХосеп Сенье
9нпБорха Иглесиас
21пзВильфрид Каптум
20пзДиего Лаинес
13врДаниэль Мартин
19зщАнтонио Барраган
32зщЭдгар Гонсалес
37пзИсмаэль Гутьеррес
События матча
7'
Хоакин Санчес
26'
Андрес Гуардадо
33'
Набиль Фекир
Андрес Гуардадо
45'
Лумор Агбеньену
46'
Иддрису Баба
46'
Жуниор Лаго
46'
Эмерсон
46'
Такэфуса Кубо
53'
Лоренсо Морон
55'
Жуниор Лаго
67'
Айсса Манди
69'
Анте Будимир
69'
Абдон
69'
Лоренсо Морон
69'
Борха Иглесиас
77'
Дани Родригес
77'
Пабло Чаварриа
80'
Хоакин Санчес
80'
Вильфрид Каптум
84'
Набиль Фекир
84'
Диего Лаинес
91'
Лумор Агбеньену
команда и в н п мячи очки
1 Барселона 15 11 1 3 41-18 34
2 Реал Мадрид 15 10 4 1 32-11 34
3 Севилья 16 9 4 3 20-15 31
4 Реал Сосьедад 16 8 3 5 26-18 27
5 Хетафе 16 7 6 3 24-16 27
6 Атлетик Б 16 7 5 4 19-12 26
7 Валенсия 16 7 5 4 26-23 26
8 Атлетико М 16 6 8 2 16-10 26
9 Гранада 16 7 3 6 23-20 24
10 Осасуна 16 5 8 3 22-18 23
11 Бетис 16 6 4 6 22-27 22
12 Леванте 16 6 2 8 20-25 20
13 Вильярреал 16 5 4 7 28-24 19
14 Вальядолид 16 4 7 5 14-18 19
15 Алавес 16 5 3 8 17-23 18
16 Эйбар 16 4 3 9 15-28 15
17 Мальорка 16 4 2 10 16-28 14
18 Сельта 16 3 4 9 12-23 13
19 Леганес 16 2 3 11 11-27 9
20 Эспаньол 16 2 3 11 10-30 9

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Наполи (Италия) 20:55 Генк (Бельгия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 20:55 Ливерпуль (Англия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Славия П (Чехия)
Интер М (Италия) 23:00 Барселона (Испания)
Бенфика (Португалия) 23:00 Зенит (Россия)
Лион (Франция) 23:00 РБ Лейпциг (Германия)
Челси (Англия) 23:00 Лилль (Франция)
Аякс (Нидерланды) 23:00 Валенсия (Испания)
Англия: Кубок
Карлайл Юнайтед 22:45 Форест Грин Роверс
Кру Александра 22:45 Истли
Хартлпул Юнайтед 22:45 Эксетер Сити
Ипсвич Таун 22:45 Ковентри Сити

Англия: Чемпионшип
Бристоль Сити 22:45 Миллуолл
Чарльтон Атлетик 22:45 Хаддерсфилд Таун
Лидс Юнайтед 22:45 Халл Сити
Ноттингем Форест 22:45 Мидлсбро
Престон Норт Энд 22:45 Фулхэм
Сток Сити 23:00 Лутон Таун