20 сентября 2019 года, пятница, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 5
0:0
Стадион: «Эль-Садар», вместимость: 18330 зрителей.
Главный судья: Карлос Дель Серро Гранде (Мадрид, Испания)
Осасуна
Бетис
  • Ауты
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
Стартовые составы
13врРубен
23зщАридане Эрнандес
30зщПервис Эступинан
5зщДавид Гарсия
2зщИгнасио Видаль
6зщОйер Санхурхо
14пзРубен Гарсия
10пзРоберто Торрес
8пзФран Мерида
22нпАдриан Лопес
9нпЛуис Авила
1врХоэль Роблес Бласкес
23зщ Айсса Манди
22зщЭмерсон
5зщМарк Бартра
6пзАльфонсо Педраса
3пзХави Гарсия
10пзСерхио Каналес
18пз Андрес Гуардадо
7нпХуанми
8нп Набиль Фекир
9нпБорха Иглесиас
Запасные игроки
17пзРоберт Ибаньес
11нпБрандон Льямас
27пзХон Монкайола
1врСерхио Эррера
12зщ Факундо Ронкалья
7нпМарк Кардона
18нпХуан Вильяр
17пзХоакин Санчес
15пзАлекс Морено
37пзIsmael Gutiérrez Montilla
13врДаниэль Мартин
4зщ Зухаир Феддаль
20пзДиего Лаинес
35нпRaúl García de Haro
События матча
4'
Айсса Манди
9'
Ойер Санхурхо
24'
Андрес Гуардадо
68'
Хуанми
68'
Хоакин Санчес
71'
Адриан Лопес
71'
Роберт Ибаньес
73'
Набиль Фекир
73'
Алекс Морено
78'
Рубен Гарсия
78'
Брандон Льямас
79'
Андрес Гуардадо
79'
Ismael Gutiérrez Montilla
90'
Фран Мерида
90'
Хон Монкайола
команда и в н п мячи очки
1 Барселона 9 6 1 2 23-10 19
2 Реал Мадрид 9 5 3 1 16-9 18
3 Гранада 9 5 2 2 16-10 17
4 Реал Сосьедад 9 5 1 3 16-10 16
5 Севилья 9 5 1 3 11-11 16
6 Атлетико М 9 4 4 1 8-5 16
7 Вильярреал 9 4 2 3 20-13 14
8 Атлетик Б 9 3 4 2 8-5 13
9 Хетафе 9 3 4 2 14-12 13
10 Валенсия 9 3 4 2 13-13 13
11 Леванте 9 3 2 4 10-11 11
12 Алавес 9 3 2 4 7-9 11
13 Вальядолид 9 2 5 2 8-9 11
14 Осасуна 9 2 5 2 7-8 11
15 Мальорка 9 3 1 5 7-12 10
16 Эйбар 9 2 3 4 10-13 9
17 Сельта 9 2 3 4 5-11 9
18 Бетис 9 2 3 4 12-19 9
19 Эспаньол 9 1 2 6 4-15 5
20 Леганес 9 0 2 7 4-14 2

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 22:00 Арсенал
Италия: Серия А
Брешия 21:45 Фиорентина

Турция: Суперлига
Коньяспор 20:00 Йени Малатьяспор
Беларусь: Высшая лига
Городея 19:00 Энергетик-БГУ
Норвегия: Типпелига
Будё-Глимт 20:00 Мьёндален
Дания: Суперлига
Мидтьюлланн 20:00 Раннерс
Швеция: Аллсвенскан
Эребру 20:00 Эльфсборг
Гётеборг 20:00 Юргорден