17 августа 2019 года, суббота, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
0:1
Стадион: «Мунисипаль де Бутарке», вместимость: 10958 зрителей.
Главный судья: Хавьер Альберола Рохас (Испания)
Леганес
Осасуна
  • Ауты
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
75'
Луис Авила
Роберто Торрес
Стартовые составы
1врИван Куэльяр
3зщУнаи Бустинса
22зщДимитриос Сиовас
15зщРодриго Тарин
5зщ Хонатан Сильва
16зщРоберто Росалес
21пзРубен Перес
17пзХавьер Эрасо
27пзОскар Арнаис
26нпЮссеф Эн-Несири
7нп Мартин Брайтвайт
13врРубен
5зщДавид Гарсия
2зщИгнасио Видаль
30зщПервис Эступинан
23зщАридане Эрнандес
6зщОйер Санхурхо
20пзДарко Брашанац
10пзРоберто Торрес
27пзХон Монкайола
17пзРоберт Ибаньес
9нпЛуис Авила
Запасные игроки
8пзРесио
2зщМарк Наварро
10нпХосе Арнаис
13врХуан Сориано
4зщКеннет Омеруо
19нпАйтор Руйбаль
9нпСабин
7нпМарк Кардона
28пзПереа Эрнандес
16зщМануэль Кастельяно
1врСерхио Эррера
8пзФран Мерида
11нпБрандон Льямас
18нпХуан Вильяр
События матча
17'
Роберто Торрес
35'
Луис Авила
46'
Роберт Ибаньес
65'
Хон Монкайола
67'
Хавьер Эрасо
67'
Ресио
70'
Роберт Ибаньес
70'
Марк Кардона
73'
Ресио
75'
Луис Авила
Роберто Торрес
77'
Унаи Бустинса
77'
Роберто Росалес
77'
Марк Наварро
77'
Хосе Арнаис
83'
Луис Авила
83'
Переа Эрнандес
90+4'
Дарко Брашанац
90+4'
Мануэль Кастельяно
93'
Оскар Арнаис
команда и в н п мячи очки
1 Севилья 4 3 1 0 5-1 10
2 Атлетико М 4 3 0 1 5-4 9
3 Атлетик Б 4 2 2 0 4-1 8
4 Реал Мадрид 4 2 2 0 9-6 8
5 Барселона 4 2 1 1 12-7 7
6 Гранада 4 2 1 1 9-5 7
7 Реал Сосьедад 4 2 1 1 4-3 7
8 Леванте 4 2 0 2 6-5 6
9 Осасуна 4 1 3 0 4-3 6
10 Вильярреал 4 1 2 1 10-8 5
11 Алавес 4 1 2 1 2-2 5
12 Вальядолид 4 1 2 1 4-5 5
13 Валенсия 4 1 1 2 5-7 4
14 Мальорка 4 1 1 2 2-4 4
15 Бетис 4 1 1 2 6-9 4
16 Сельта 4 1 1 2 3-6 4
17 Эспаньол 4 1 1 2 2-6 4
18 Хетафе 4 0 3 1 3-4 3
19 Эйбар 4 0 1 3 4-7 1
20 Леганес 4 0 0 4 1-7 0

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 17:30 Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 12:00 Енисей

Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 22:00 Борнмут
Испания: Примера
Осасуна 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Кальяри 21:45 Дженоа
Италия: Серия B
Фрозиноне 22:00 Венеция
Германия: Бундеслига
Шальке-04 21:30 Майнц
Франция: Лига 1
Страсбург 21:45 Нант
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 22:30 Авеш
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 21:00 Хераклес
Турция: Суперлига
Гёзтепе 20:30 Коньяспор
Беларусь: Высшая лига
Минск 18:00 Славия-Мозырь
Городея 19:45 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 19:00 Фастав
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Орхус
Хорватия: Первая лига
Локомотива 19:00 Осиек
Швеция: Аллсвенскан
Сундсвалль 20:00 Юргорден