16 февраля 2020 года, воскресенье, 20:15 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 28
0:2
Стадион: «Эль-Сардинеро», вместимость: 22271 зрителей.
Главный судья: Мигель Анхель Ортис Арьяс (Испания)
Расинг
Спортинг Хихон
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
40'
Мурило
Мануэль Гарсия
89'
Карлос Кармона
Стартовые составы
13вр Лука Зидан
22зщАбрахам Минеро
4зщИнаки Олаортуа
30зщХосе Эрнандо
2зщАйтор Буньюэль
23пз Ричи Китоко
6пзSergio Ruiz Alonso
5пзФернандо Гарсия
17нпEnzo Lombardo
11нпБорха Галан
19нпГильермо Фернандес
13врДиего Мариньо
15зщФрансиско Молинеро
37зщBogdan Milovanov
2зщДамиан Перес
4зщМарк Вальенте
10пзКарлос Кармона
20пзКристиан Сальвадор
16пзМануэль Гарсия
24пзПедро Диас
9нпАльваро Васкес
11нпМурило
Запасные игроки
20пзМарио Ортис
18нпДавид Барраль
14пзГеоргий Папунашвили
1врИван Креспо
12зщДавид Кармона
16пзДаниэль Торибио
15нпДавид Родригес
18пзХави Фуэго
7нпАйтор Гарсия
23нпУрош Джюрджевич
30врКристиан Санчес
5зщБорха Лопес
14пзНачо Мендес
22пзПабло Перес
События матча
11'
Bogdan Milovanov
40'
Мурило
Мануэль Гарсия
46'
Ричи Китоко
46'
Марио Ортис
60'
Фернандо Гарсия
60'
Давид Барраль
66'
Педро Диас
66'
Хави Фуэго
70'
Франсиско Молинеро
71'
Мануэль Гарсия
71'
Айтор Гарсия
76'
Борха Галан
76'
Георгий Папунашвили
81'
Альваро Васкес
81'
Урош Джюрджевич
83'
Дамиан Перес
86'
Инаки Олаортуа
89'
Карлос Кармона
команда и в н п мячи очки
1 Уэска 42 21 7 14 55-42 70
2 Кадис 42 19 12 11 50-39 69
3 Сарагоса 42 18 11 13 59-53 65
4 Альмерия 42 17 13 12 62-43 64
5 Жирона 42 17 12 13 48-43 63
6 Эльче 42 16 13 13 52-44 61
7 Фуэнлабрада 42 15 15 12 47-40 60
8 Райо Вальекано 42 13 21 8 60-50 60
9 Лас-Пальмас 42 14 15 13 49-46 57
10 Алькоркон 42 13 18 11 52-50 57
11 Мирандес 42 13 17 12 55-59 56
12 Тенерифе 42 14 13 15 50-46 55
13 Спортинг Хихон 42 14 12 16 40-38 54
14 Овьедо 42 13 14 15 49-53 53
15 Малага 42 11 20 11 35-33 53
16 Альбасете 42 13 13 16 36-46 52
17 Луго 42 12 16 14 43-54 52
18 Понферрадина 42 12 15 15 45-50 51
19 Депортиво 42 12 15 15 43-60 51
20 Нумансия 42 13 11 18 45-53 50
21 Эстремадура 42 10 13 19 43-59 43
22 Расинг 42 5 18 19 39-56 33

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Челси 15:00 Лутон Таун
Брентфорд 17:30 Лестер Сити
Фулхэм 17:30 Бёрнли
Манчестер Юнайтед 20:00 Ливерпуль
Эвертон 23:00 Шеффилд Уэнсдей
Испания: Примера
Осасуна 16:00 Гранада
Эльче 18:15 Барселона
Сельта 20:30 Эйбар
Атлетико М 23:00 Валенсия
Италия: Серия А
Ювентус 14:30 Болонья
Верона 17:00 Наполи
Дженоа 17:00 Кальяри
Лацио 20:00 Сассуоло
Парма 22:45 Сампдория
Германия: Бундеслига
Шальке-04 17:30 Бавария
Хоффенхайм 20:00 Кёльн
Франция: Лига 1
Бордо 15:00 Анже
Реймс 17:00 Брест
Ним 17:00 Лорьян
Метц 17:00 Нант
Дижон 17:00 Страсбург
Ренн 19:00 Лилль
Сент-Этьен 23:00 Лион
Португалия: Примейра
Маритиму 18:00 Пасуш де Феррейра
Морейренсе 20:30 Портимоненсе
Фамаликан 23:15 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 14:15 Аякс
Утрехт 16:30 Спарта
Твенте 16:30 ВВВ-Венло
Фейеноорд 18:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 15:30 Генк
Зюлте-Варегем 18:00 Беерсхот
Стандард 20:15 Шарлеруа
Ауд-Хеверле Лёвен 22:45 Гент
Турция: Суперлига
Коньяспор 13:30 Антальяспор
Денизлиспор 16:00 Фатих Карагюмрюк
Йени Малатьяспор 16:00 Галатасарай
Бешикташ 19:00 Гёзтепе
Газишехир 19:00 Хатайспор
Товарищеские матчи: Клубы
Рубин (Россия) 12:00 Сочи (Россия)
Химки (Россия) 17:00 Целе (Словения)
Австрия: Бундеслига
Альтах 16:30 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 19:00 Сваровски Тироль
Швейцария: Суперлига
Вадуц 18:00 Янг Бойз
Серветт 18:00 Санкт-Галлен
Люцерн 18:00 Лугано
Чехия: Высшая лига
Яблонец 16:00 Пршибрам
Динамо 16:00 Теплице
Виктория Пльзень 18:00 Пардубице
Спарта П 20:30 Млада-Болеслав
Греция: Суперлига
Атромитос 16:00 Олимпиакос
ПАОК 20:30 АЕК Афины
Бразилия: Серия А
Атлетико Паранаэнсе 22:00 Фламенго
Сантос 00:15 Гояс
Атлетико Гояниенсе 00:15 Форталеза
Спорт Ресифи 00:15 Баия
Флуминенсе 02:30 Ботафого
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 17:00 Анортосис
Неа Саламина 19:30 Аполлон Л
Израиль: Премьер-лига
Бней Иегуда 20:00 Хапоэль К-С
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 10:10 Ньюкасл Джетс