9 ноября 2019 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 15
2:0
Стадион: «Мунисипаль де Андува», вместимость: 8000 зрителей.
Главный судья: Альваро Морено Арахон (Испания)
Мирандес
Эстремадура
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
23'
Иньиго Висенте
52'
Альваро Рей
Иньиго Висенте
Стартовые составы
1врЛимонес
26зщЭнрик Франкеса
4зщSergio González Poirrier
2зщCarlos Julio Martínez Rivas
5зщOdei Onaindia Zabala
28пзAntonio Sánchez Navarro
23пзХон Альдалур
15пзМикаэль Мальса
10пзАльваро Рей
17нпИньиго Висенте
22нпMarcos André de Sousa Mendonça
1врБаррига Касто
6зщJosé Antonio Pardo Lucas
2зщАлехандро Диес
3зщДиего Кабальо
14пзДавид Ноно
8пзХорхе Сарфино
15пзКристиан Родригес
12пзБорха Гранеро
22пзДавид Роча
10нпЭнрике Маркес
9нпLuis Alfonso Ledesma Galán
Запасные игроки
7пзАльваро Пенья
11нпМартин Кастельянос
20зщАлешандер Гонсалес
13врЖоау Кошта
21зщ Кристиан Гонсалес
8пзГальдер Серрахерья
9нпMatheus Aias Barrozo Rodrigues
16нпОскар Пинчи
11нпАйрам
17пзВиктор Пастрана
28врLouis Takaji Julien Thébault Yamaguchi
4зщÁngel Bastos Teijeira
18зщАмбросио Хесус Руэда
21пзСерхио Хиль
События матча
8'
Sergio González Poirrier
11'
Хорхе Сарфино
23'
Иньиго Висенте
37'
Luis Alfonso Ledesma Galán
52'
Альваро Рей
Иньиго Висенте
53'
Кристиан Родригес
53'
Оскар Пинчи
59'
Carlos Julio Martínez Rivas
62'
Luis Alfonso Ledesma Galán
62'
Айрам
71'
Antonio Sánchez Navarro
71'
Альваро Пенья
74'
Давид Роча
74'
Виктор Пастрана
76'
Иньиго Висенте
76'
Мартин Кастельянос
82'
Carlos Julio Martínez Rivas
82'
Алешандер Гонсалес
90'
Sergio González Poirrier
команда и в н п мячи очки
1 Кадис 16 11 3 2 25-13 36
2 Фуэнлабрада 16 8 4 4 22-16 28
3 Уэска 16 8 2 6 19-13 26
4 Альмерия 16 6 8 2 23-15 26
5 Альбасете 16 8 1 7 11-16 25
6 Нумансия 16 6 7 3 19-14 25
7 Жирона 16 7 3 6 20-18 24
8 Алькоркон 16 6 6 4 21-18 24
9 Сарагоса 16 6 5 5 21-18 23
10 Эльче 16 6 5 5 19-17 23
11 Понферрадина 16 5 8 3 23-18 23
12 Мирандес 16 5 6 5 20-25 21
13 Райо Вальекано 16 4 9 3 24-21 21
14 Луго 16 4 8 4 17-21 20
15 Лас-Пальмас 16 5 4 7 17-21 19
16 Спортинг Хихон 16 4 6 6 17-17 18
17 Эстремадура 16 4 4 8 16-22 16
18 Тенерифе 16 3 6 7 18-21 15
19 Малага 16 3 6 7 11-15 15
20 Овьедо 16 3 6 7 19-24 15
21 Расинг 16 1 10 5 17-21 13
22 Депортиво 16 1 7 8 14-29 10

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Оренбург 11:30 Ахмат
Рубин 14:00 Зенит
Динамо М 16:30 Ростов
Россия: Первый дивизион
Спартак-2 13:00 Авангард К
Чайка 14:00 Армавир
Шинник 14:00 Текстильщик
Нефтехимик 14:00 Енисей
Чертаново 15:00 СКА-Хабаровск
Факел 15:00 Нижний Новгород
Ротор 15:00 Томь
Краснодар-2 16:00 Химки
Балтика 17:00 Мордовия
Торпедо Москва 19:30 Луч

Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 15:30 Тоттенхэм Хотспур
Борнмут 18:00 Вулверхэмптон
Арсенал 18:00 Саутгемптон
Брайтон энд Хоув Альбион 18:00 Лестер Сити
Кристал Пэлас 18:00 Ливерпуль
Эвертон 18:00 Норвич Сити
Уотфорд 18:00 Бёрнли
Манчестер Сити 20:30 Челси
Испания: Примера
Леганес 15:00 Барселона
Бетис 18:00 Валенсия
Гранада 20:30 Атлетико М
Реал Мадрид 23:00 Реал Сосьедад
Италия: Серия А
Аталанта 17:00 Ювентус
Милан 20:00 Наполи
Торино 22:45 Интер М
Германия: Бундеслига
Байер 17:30 Фрайбург
Айнтрахт Ф 17:30 Вольфсбург
Вердер 17:30 Шальке-04
Фортуна 17:30 Бавария
Унион 17:30 Боруссия М
РБ Лейпциг 20:30 Кёльн
Франция: Лига 1
Лион 19:30 Ницца
Брест 22:00 Нант
Метц 22:00 Реймс
Амьен 22:00 Страсбург
Анже 22:00 Ним
Дижон 22:00 Ренн
Португалия: Кубок
Брага 21:30 Жил Висенте
Визела 23:45 Бенфика
Нидерланды: Эредивизия
Утрехт 20:30 АЗ Алкмар
ПЕК Зволле 21:45 Фортуна
Аякс 21:45 Хераклес
АДО Ден Хааг 22:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 20:00 Стандард
Руайаль Эксель Мускрон 22:30 Генк
Турция: Суперлига
Денизлиспор 15:00 Ризеспор
Анкарагюджю 17:30 Трабзонспор
Коньяспор 20:00 Бешикташ
Австрия: Бундеслига
Ред Булл Зальцбург 19:00 Санкт-Пёльтен
Маттерсбург 19:00 Вольфсберг
Ваттенс 19:00 ЛАСК
Украина: Премьер-лига
Александрия 15:00 Заря
Швейцария: Суперлига
Серветт 21:00 Базель
Цюрих 21:00 Люцерн
Чехия: Высшая лига
Опава 16:30 Млада-Болеслав
Слован Л 16:30 Фастав
Сигма Оломоуц 19:00 Славия П
Греция: Суперлига
Паниониос 20:30 Олимпиакос
Бразилия: Серия А
Сантос 03:00 Крузейро
Китай: Суперлига
Гуанчжоу Эвергранд 14:35 Шанхай СИПГ
Хорватия: Первая лига
Горица 17:00 Вараждин
Славен Белупо 19:30 Локомотива
Шотландия: Премьер-лига
Селтик 18:00 Ливингстон