21 февраля 2020 года, пятница, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 26
0:1
Стадион: «Поль-Линьон», вместимость: 5955 зрителей.
Главный судья: Бастьен Дешепи (Франция)
Родез
Лорьян
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
10'
Пьер-Ив Амель
Венсан Ле Гофф
Стартовые составы
1врАртур Десма
21зщJoris Chougrani
4зщPierre Bardy
17зщНатанаэль Дьенг
28зщВалентин Анри
22пзДавид Дулин
7пзNassim Ouammou
2пзРеми Буазье
10пзAurélien Tertereau
15нпПап Сане
26нпAyoub Ouhafsa
30врПоль Нарди
15зщЖульен Лапорт
17зщHouboulang Mendes
25зщВенсан Ле Гофф
5зщ Тома Фонтен
27пзДжимми Кабо
31пзEnzo Le Fée
32пз Сильвен Марво
6пзЛоран Абергель
19нпЙоан Висса
29нпПьер-Ив Амель
Запасные игроки
11нпUgo Bonnet
8пзПьер Рюффё
20пзМаттье Гербер
16врLionel Mpasi-Nzau
13зщАмиран Саная
25зщКорентен Жакоб
27пзЭрван Мори
37пзЖюльен Понсо
28нпАрман Лорьенте
24пзFranklin Wadja
40врMaxime Pattier
14зщЖером Эрго
9нп Умут Бозок
11нпЯнн Китала
События матча
10'
Пьер-Ив Амель
Венсан Ле Гофф
60'
Сильвен Марво
60'
Жюльен Понсо
61'
Пап Сане
61'
Ugo Bonnet
66'
Йоан Висса
69'
Йоан Висса
69'
Арман Лорьенте
72'
Aurélien Tertereau
72'
Пьер Рюффё
84'
Enzo Le Fée
84'
Franklin Wadja
85'
Nassim Ouammou
85'
Маттье Гербер
87'
Joris Chougrani
91'
Пьер-Ив Амель
команда и в н п мячи очки
1 Лорьян 28 17 3 8 45-25 54
2 Ланс 28 15 8 5 39-24 53
3 Аяччо 28 15 7 6 38-22 52
4 Труа 28 16 3 9 34-25 51
5 Клермон 28 14 8 6 35-25 50
6 Гавр 28 11 11 6 38-25 44
7 Валансьен 28 11 9 8 24-20 42
8 Генгам 28 10 9 9 40-33 39
9 Шамбли 28 9 8 11 26-32 35
10 Гренобль 28 7 14 7 27-29 35
11 Шатору 28 9 7 12 22-38 34
12 Осер 28 8 10 10 31-30 34
13 Кан 28 8 10 10 33-34 34
14 Сошо 28 8 10 10 28-30 34
15 Нанси 28 6 16 6 27-26 34
16 Родез 28 8 8 12 31-34 32
17 Париж 28 7 7 14 22-40 28
18 Ле-Ман 28 7 5 16 30-45 26
19 Ньор 28 6 8 14 30-41 26
20 Орлеан 28 4 7 17 21-43 19

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Тоттенхэм Хотспур 23:00 Ливерпуль
Испания: Кубок
Навалькарнеро 21:00 Гранада
Алькояно 23:00 Атлетик Б
Италия: Кубок
Наполи 23:00 Специя
Германия: Вторая бундеслига
Санкт-Паули 22:30 Бохум
Португалия: Кубок
Бенфика 00:15 Белененсеш
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 20:45 Твенте
Аякс 23:00 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 20:45 Брюгге
Остенде 23:00 Стандард
Товарищеские матчи: Клубы
Ахмат (Россия) 1:1 Шкупи (Северная Македония)
Мурсия (Испания) 0:5 ЦСКА (Россия)
Марбелья (Испания) 1:3 Ростов (Россия)
Уфа (Россия) 0:0 Спартак Суботица (Сербия)
Сочи (Россия) 16:00 Чукарички (Сербия)
Ахмат (Россия) 17:00 Войводина (Сербия)
Швейцария: Суперлига
Лугано 20:15 Серветт
Сьон 22:30 Базель
Греция: Суперлига
Панетоликос 18:15 Атромитос
Бразилия: Серия А
Гремио 02:00 Фламенго
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Хадера 20:00 Хапоэль Ирони
Бней-Сахнин 21:15 Хапоэль Б-Ш