14 февраля 2020 года, пятница, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 25
3:1
Стадион: «Стад де Альп», вместимость: 20068 зрителей.
Главный судья: Тьерри Буйе (Франция)
Гренобль
Ньор
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
6'
Жесси Бенет
57'
Guy-Marcelin Kilama Kilama
Тибо Вион
85'
Moussa Djitte
Лоик Нестор
92'
Willy Afonso Semedo Johnson
Арсен Элого
Стартовые составы
1врБрис Моблё
23зщ Жером Момбрис
4зщЭрик Ванденабель
29зщПьер Гибо
5зщАдриан Монфрей
21пзЖесси Бенет
24пз Ибраима Кулибали
6пзШарль Пикель
22пзАрсен Элого
8нп Жонатан Тинан
2нпMoussa Djitte
30врКентен Браа
25зщGuy-Marcelin Kilama Kilama
23зщЖульен Да Коста
14зщТибо Вион
3зщFlorian Lapis
5зщМатьё Санс
12пзAntoine Leautey
8пз Оливье Кеман
6пзДилан Луисерр
18нпГодюэн Куалипу
9нпИбраим Сиссоко
Запасные игроки
14зщЛоик Нестор
7нпWilly Afonso Semedo Johnson
10пзFlorian Michel
16врПапа Демба Камара
18пзАнтони Бельмонт
17нп Терелл Ондан
11нп Флорьян Распантино
7пзДавид Джигла
24пзYacine Bourhane
17пзLouis Ameka Autchanga
16врEnzo Pauchet
21нпZoumana Koné
33нпDarlin Zidane Yongwa Ngameni
События матча
6'
Жесси Бенет
20'
Ибраима Кулибали
25'
Эрик Ванденабель
25'
Лоик Нестор
54'
Годюэн Куалипу
55'
Годюэн Куалипу
55'
Давид Джигла
57'
Guy-Marcelin Kilama Kilama
Тибо Вион
62'
Жонатан Тинан
62'
Willy Afonso Semedo Johnson
66'
Ибраима Кулибали
66'
Florian Michel
82'
Guy-Marcelin Kilama Kilama
84'
Antoine Leautey
84'
Yacine Bourhane
85'
Moussa Djitte
Лоик Нестор
87'
Тибо Вион
87'
Louis Ameka Autchanga
92'
Willy Afonso Semedo Johnson
Арсен Элого
команда и в н п мячи очки
1 Лорьян 26 17 3 6 44-22 54
2 Труа 27 16 2 9 33-24 50
3 Аяччо 27 14 7 6 37-22 49
4 Ланс 26 13 8 5 36-24 47
5 Клермон 27 13 8 6 33-25 47
6 Гавр 27 10 11 6 37-25 41
7 Генгам 27 10 9 8 39-31 39
8 Валансьен 27 10 9 8 21-19 39
9 Гренобль 27 7 14 6 26-26 35
10 Осер 27 8 10 9 31-29 34
11 Кан 27 8 10 9 32-32 34
12 Сошо 27 8 10 9 28-28 34
13 Нанси 27 6 15 6 26-25 33
14 Шамбли 26 8 7 11 22-29 31
15 Шатору 27 8 7 12 20-37 31
16 Родез 27 7 8 12 29-33 29
17 Париж 26 7 6 13 21-37 27
18 Ле-Ман 27 7 4 16 28-43 25
19 Ньор 27 6 7 14 29-40 25
20 Орлеан 27 4 7 16 21-42 19

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
ЦСКА 14:00 Урал
Динамо М 16:30 Спартак М
Зенит 19:00 Локомотив М
Ахмат 19:00 Ростов
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 15:30 Кристал Пэлас
Борнмут 18:00 Челси
Ньюкасл Юнайтед 18:00 Бёрнли
Вест Хэм Юнайтед 18:00 Саутгемптон
Уотфорд 20:30 Ливерпуль
Манчестер Сити 00:00 Арсенал

Англия: Чемпионшип
Халл Сити 15:30 Лидс Юнайтед
Блэкберн Роверс 18:00 Суонси Сити
Кардифф Сити 18:00 Брентфорд
Фулхэм 18:00 Престон Норт Энд
Хаддерсфилд Таун 18:00 Чарльтон Атлетик
Лутон Таун 18:00 Сток Сити
Миллуолл 18:00 Бристоль Сити
Куинз Парк Рейнджерс 18:00 Бирмингем Сити
Рединг 18:00 Барнсли
Шеффилд Уэнсдей 18:00 Дерби Каунти
Вест Бромвич Альбион 18:00 Уиган Атлетик
Испания: Примера
Эйбар 15:00 Леванте
Валенсия 18:00 Бетис
Леганес 20:30 Алавес
Гранада 23:00 Сельта
Италия: Серия А
Лацио 17:00 Болонья
Удинезе 20:00 Фиорентина
Наполи 22:45 Торино
Германия: Бундеслига
Боруссия Д 17:30 Фрайбург
Хоффенхайм 17:30 Бавария
Майнц 17:30 Падерборн 07
Аугсбург 17:30 Боруссия М
Кёльн 20:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
ПСЖ 19:30 Дижон
Амьен 22:00 Метц
Брест 22:00 Анже
Тулуза 22:00 Ренн
Монако 22:00 Реймс
Монпелье 22:00 Страсбург
Португалия: Примейра
Риу Аве 21:00 Белененсеш
Боавишта 23:30 Жил Висенте
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 20:30 Хераклес
ВВВ-Венло 21:45 Фортуна
ПЕК Зволле 21:45 Витесс
Твенте 22:45 Херенвен
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 20:00 Андерлехт
Антверпен 22:30 Остенде
Турция: Суперлига
Антальяспор 20:00 Фенербахче
Украина: Премьер-лига
Львов 15:00 Александрия
Швейцария: Суперлига
Сьон 21:00 Санкт-Галлен
Янг Бойз 21:00 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Яблонец 16:30 Виктория Пльзень
Спарта П 19:00 Фастав
Дания: Суперлига
Эсбьерг 18:00 Норшелланн
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Хайдук
Динамо З 19:30 Риека
Китай: Суперлига
Чунцин Лифань 00:00 Далянь Ифан
Шаньдун Лунэн 00:00 Цзянсу Сунин
Аргентина: Примера
Ривер Плейт 01:40 Дефенса и Хустисия
Сентраль Кордова 03:50 Банфилд
Годой-Крус 03:50 Унион
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Нт 18:15 Маккаби Т-А
Хапоэль Т-А 20:50 Хапоэль Хадера
Бней Иегуда 20:50 Хапоэль Х
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 2:184 ′ Перт Глори
Мельбурн Виктори 11:30 Аделаида Юнайтед