14 февраля 2020 года, пятница, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 25
0:1
Стадион: «Мишель д'Орнано», вместимость: 21500 зрителей.
Главный судья: Николя Рейнвилл (Ним, Франция)
Кан
Труа
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
90'
Ленни Пинто
Стартовые составы
30врРеми Риу
3зщЙоэль Армугом
28зщАнтони Вебер
18зщЖонатан Ривьерес
24зщHugo Vandermersch
8пзЖесси Деменге
6пз Принс Оньянге
29пзЖесси Пи
14нпCaleb Zady Sery
7нпNicholas Gioacchini
19нпМалик Тшокунте
30врГотье Галлон
24зщЖимми Жиродон
23зщStone Muzalimoja Mambo
17зщЙоанн Сальмье
19зщ Уалид Эль-Хаджам
28пзМаксим Бартельме
6пзКуаме Н'Гессан
14пзDylan Chambost
15пз Райан Равелсон
12нпWarren Tchimbembé
9нпСук Юн Чжун
Запасные игроки
10нпЖордан Телль
22зщАдама Мбенге
33зщAlexis Beka Beka
16врТома Каллен
4зщЭльджаджи Диав
15пзЯн Репас
23нпЭрман Муссаки
11нп Ленни Пинто
4зщМаамаду Дембеле
25зщTerence Baya
16врSebastien Renot
27зщПапе Ндиайе Суаре
8пзСтефан Дарбион
29нпPape Meïssa Ba
События матча
22'
Йоанн Сальмье
60'
Caleb Zady Sery
60'
Жордан Телль
75'
Малик Тшокунте
75'
Адама Мбенге
75'
Dylan Chambost
75'
Ленни Пинто
77'
Жесси Деменге
77'
Alexis Beka Beka
79'
Warren Tchimbembé
79'
Маамаду Дембеле
90+1'
Максим Бартельме
90+1'
Terence Baya
90'
Ленни Пинто
команда и в н п мячи очки
1 Лорьян 25 16 3 6 43-22 51
2 Ланс 25 13 8 4 35-20 47
3 Аяччо 25 13 6 6 35-22 45
4 Труа 25 14 2 9 28-23 44
5 Клермон 25 12 8 5 31-23 44
6 Генгам 25 10 8 7 37-28 38
7 Валансьен 25 10 8 7 21-18 38
8 Гавр 25 9 11 5 33-23 38
9 Гренобль 25 7 14 4 26-23 35
10 Нанси 25 6 15 4 24-21 33
11 Сошо 25 8 8 9 26-26 32
12 Осер 25 7 10 8 27-25 31
13 Родез 25 7 7 11 28-31 28
14 Шамбли 25 7 7 11 20-28 28
15 Шатору 25 7 7 11 19-34 28
16 Кан 25 6 10 9 26-31 28
17 Париж 25 6 6 13 20-37 24
18 Ле-Ман 25 6 4 15 26-40 22
19 Ньор 25 5 7 13 27-37 22
20 Орлеан 25 3 7 15 19-39 16

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Спортинг (Португалия) 20:55 Истанбул Башакшехир (Турция)
Хетафе (Испания) 20:55 Аякс (Нидерланды)
Копенгаген (Дания) 20:55 Селтик (Шотландия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:55 Севилья (Испания)
Брюгге (Бельгия) 20:55 Манчестер Юнайтед (Англия)
Лудогорец (Болгария) 20:55 Интер М (Италия)
Шахтёр Д (Украина) 20:55 Бенфика (Португалия)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Вулверхэмптон (Англия) 23:00 Эспаньол (Испания)
Байер (Германия) 23:00 Порту (Португалия)
АПОЭЛ (Кипр) 23:00 Базель (Швейцария)
Олимпиакос (Греция) 23:00 Арсенал Л (Англия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 ЛАСК (Австрия)
Вольфсбург (Германия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Брага (Португалия)
Рома (Италия) 23:00 Гент (Бельгия)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Ротор 1:2 Енисей
Россия U20 0:134 ′ КАМАЗ
Химки 16:30 Факел
Урал 19:15 Родина

Товарищеские матчи: Клубы
Малага (Испания) 1:061 ′ Краснодар (Россия)