14 февраля 2020 года, пятница, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 25
3:2
Стадион: «Стад дю Эно», вместимость: 25172 зрителей.
Главный судья: Бенжамен Лепесан (Франция)
Валансьен
Сошо
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
10'
Софьян Диоп
Абдулайе Сане
11'
Абдулайе Сане
Софьян Диоп
69'
Noah Diliberto
Малек Шерги
70'
Kevin Cabral
Лоран Дос Сантос
80'
Малек Шерги
Стартовые составы
40врЖером Приор
2зщАли Абейд
5зщМаксим Спано
28зщ Лоран Дос Сантос
14зщЖоффре Кюффо
10пзГотье Эн
13пзJulien Masson
4пзСесси Д'Алмейда
33пзNoah Diliberto
9нпТедди Шевалье
18нпБатист Гийом
16врМаксенс Прево
22зщSalem Mbakata
4зщАдольф Тейку
5зщМаксанс Лакруа
13зщКристофер Роккья
6пзУссейну Тиун
21пзMelvin Sitti
27нпАбдулайе Сане
14нп Тома Туре
15нпBryan Lasme
7нпСофьян Диоп
Запасные игроки
11нпМалек Шерги
26нпKevin Cabral
20пзMahame Siby
30врНиколя Косик
27зщФредерик Бонг
12нпБенжамен Муканджо
10нпFabien Ourega
28пзGaëtan Weissbeck
17нпАмаду Н'Диайе
1врМехди Жеаннен
26зщJason Pendant
8пзСофьян Даам
9нп Слоан Прива
События матча
10'
Софьян Диоп
Абдулайе Сане
11'
Абдулайе Сане
Софьян Диоп
15'
Лоран Дос Сантос
43'
Salem Mbakata
59'
Готье Эн
59'
Julien Masson
59'
Малек Шерги
59'
Kevin Cabral
60'
Тома Туре
60'
Fabien Ourega
61'
Сесси Д'Алмейда
68'
Melvin Sitti
68'
Gaëtan Weissbeck
69'
Noah Diliberto
Малек Шерги
70'
Kevin Cabral
Лоран Дос Сантос
80'
Малек Шерги
81'
Bryan Lasme
81'
Амаду Н'Диайе
82'
Батист Гийом
82'
Mahame Siby
91'
Kevin Cabral
команда и в н п мячи очки
1 Лорьян 26 17 3 6 44-22 54
2 Труа 27 16 2 9 33-24 50
3 Аяччо 27 14 7 6 37-22 49
4 Ланс 26 13 8 5 36-24 47
5 Клермон 27 13 8 6 33-25 47
6 Гавр 27 10 11 6 37-25 41
7 Генгам 27 10 9 8 39-31 39
8 Валансьен 27 10 9 8 21-19 39
9 Гренобль 27 7 14 6 26-26 35
10 Осер 27 8 10 9 31-29 34
11 Кан 27 8 10 9 32-32 34
12 Сошо 27 8 10 9 28-28 34
13 Нанси 27 6 15 6 26-25 33
14 Шамбли 26 8 7 11 22-29 31
15 Шатору 27 8 7 12 20-37 31
16 Родез 27 7 8 12 29-33 29
17 Париж 26 7 6 13 21-37 27
18 Ле-Ман 27 7 4 16 28-43 25
19 Ньор 27 6 7 14 29-40 25
20 Орлеан 27 4 7 16 21-42 19

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
ЦСКА 14:00 Урал
Динамо М 16:30 Спартак М
Зенит 19:00 Локомотив М
Ахмат 19:00 Ростов
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 15:30 Кристал Пэлас
Борнмут 18:00 Челси
Ньюкасл Юнайтед 18:00 Бёрнли
Вест Хэм Юнайтед 18:00 Саутгемптон
Уотфорд 20:30 Ливерпуль
Манчестер Сити 00:00 Арсенал

Англия: Чемпионшип
Халл Сити 15:30 Лидс Юнайтед
Блэкберн Роверс 18:00 Суонси Сити
Кардифф Сити 18:00 Брентфорд
Фулхэм 18:00 Престон Норт Энд
Хаддерсфилд Таун 18:00 Чарльтон Атлетик
Лутон Таун 18:00 Сток Сити
Миллуолл 18:00 Бристоль Сити
Куинз Парк Рейнджерс 18:00 Бирмингем Сити
Рединг 18:00 Барнсли
Шеффилд Уэнсдей 18:00 Дерби Каунти
Вест Бромвич Альбион 18:00 Уиган Атлетик
Испания: Примера
Эйбар 15:00 Леванте
Валенсия 18:00 Бетис
Леганес 20:30 Алавес
Гранада 23:00 Сельта
Италия: Серия А
Лацио 17:00 Болонья
Удинезе 20:00 Фиорентина
Наполи 22:45 Торино
Германия: Бундеслига
Боруссия Д 17:30 Фрайбург
Хоффенхайм 17:30 Бавария
Майнц 17:30 Падерборн 07
Аугсбург 17:30 Боруссия М
Кёльн 20:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
ПСЖ 19:30 Дижон
Амьен 22:00 Метц
Брест 22:00 Анже
Тулуза 22:00 Ренн
Монако 22:00 Реймс
Монпелье 22:00 Страсбург
Португалия: Примейра
Риу Аве 21:00 Белененсеш
Боавишта 23:30 Жил Висенте
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 20:30 Хераклес
ВВВ-Венло 21:45 Фортуна
ПЕК Зволле 21:45 Витесс
Твенте 22:45 Херенвен
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 20:00 Андерлехт
Антверпен 22:30 Остенде
Турция: Суперлига
Антальяспор 20:00 Фенербахче
Украина: Премьер-лига
Львов 15:00 Александрия
Швейцария: Суперлига
Сьон 21:00 Санкт-Галлен
Янг Бойз 21:00 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Яблонец 16:30 Виктория Пльзень
Спарта П 19:00 Фастав
Дания: Суперлига
Эсбьерг 18:00 Норшелланн
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Хайдук
Динамо З 19:30 Риека
Китай: Суперлига
Чунцин Лифань 00:00 Далянь Ифан
Шаньдун Лунэн 00:00 Цзянсу Сунин
Аргентина: Примера
Ривер Плейт 01:40 Дефенса и Хустисия
Сентраль Кордова 03:50 Банфилд
Годой-Крус 03:50 Унион
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Нт 18:15 Маккаби Т-А
Хапоэль Т-А 20:50 Хапоэль Хадера
Бней Иегуда 20:50 Хапоэль Х
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 09:00 Перт Глори
Мельбурн Виктори 11:30 Аделаида Юнайтед