24 января 2020 года, пятница, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 21
2:0
Стадион: «Стад де ла Сурс», вместимость: 5050 зрителей.
Главный судья: Орельен Пети (Франция)
Орлеан
Генгам
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
7'
Арьяль Менди
38'
Гаэтен Бюссманн
Стартовые составы
1врТома Рено
18зщАрьяль Менди
3зщСедрик Камбон
17зщAlioune Ba
22зщГотье Пино
24пзЙоан Демонси
29пзMohamed Amine Talal
8пзЖозеф Лопи
7нпГаэтан Перрен
21нпAurélien Scheidler
27нпIssa Soumaré
16врМарк-Ореле Кайар
29зщКристоф Кербра
28зщJérémy Mellot
24зщГаэтен Бюссманн
27зщСику Ньякате
6пзЛебоганг Фири
10пзЮссуф М'Чангама
8пзПьеррик Вальдивия
9нпФранцди Пьерро
23нпРонни Родлен
13нпЯнник Гоми
Запасные игроки
10пзТома Эфестион
11пзTidiane Keita
28зщ Абдулкадер Тьям
30врЖереми Вашу
19зщAlex Marchadier
34нпSalah Bouzrara
9нпПрежюс Накулма
22пзБрайан Пеле
26нпНолан Ру
12нп Йени Атито Нгбакото
1врТео Гиварш
5зщ Ллой Палюн
15зщ Жереми Сорбон
7пз Эль-Хаджи Ба
События матча
7'
Арьяль Менди
23'
Гаэтан Перрен
38'
Гаэтен Бюссманн
46'
Пьеррик Вальдивия
46'
Брайан Пеле
57'
Францди Пьерро
57'
Нолан Ру
64'
Гаэтан Перрен
64'
Тома Эфестион
81'
Ронни Родлен
81'
Йени Атито Нгбакото
87'
Mohamed Amine Talal
87'
Tidiane Keita
90+1'
Aurélien Scheidler
90+1'
Абдулкадер Тьям
94'
Кристоф Кербра
команда и в н п мячи очки
1 Лорьян 21 14 3 4 34-17 45
2 Ланс 21 12 6 3 32-17 42
3 Аяччо 21 11 6 4 27-16 39
4 Труа 21 12 2 7 24-20 38
5 Гавр 21 9 8 4 31-20 35
6 Клермон 21 9 7 5 24-21 34
7 Валансьен 21 9 6 6 16-12 33
8 Нанси 21 6 12 3 21-17 30
9 Генгам 21 7 7 7 33-27 28
10 Сошо 21 7 7 7 22-18 28
11 Гренобль 21 5 12 4 20-20 27
12 Осер 21 6 8 7 24-22 26
13 Шамбли 21 6 6 9 16-25 24
14 Родез 21 6 4 11 24-28 22
15 Шатору 21 5 7 9 15-27 22
16 Кан 21 4 9 8 20-26 21
17 Ле-Ман 21 6 2 13 23-34 20
18 Ньор 21 4 6 11 17-26 18
19 Париж 21 4 5 12 11-29 17
20 Орлеан 21 3 7 11 17-29 16

Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Блэкберн Роверс 22:45 Куинз Парк Рейнджерс
Брентфорд 22:45 Ноттингем Форест
Халл Сити 22:45 Хаддерсфилд Таун
Лидс Юнайтед 22:45 Миллуолл
Лутон Таун 22:45 Дерби Каунти
Уиган Атлетик 22:45 Шеффилд Уэнсдей
Англия: Первая лига
Уимблдон 22:45 Бёртон Альбион
Аккрингтон Стэнли 22:45 Питерборо Юнайтед
Бери 22:45 Оксфорд Юнайтед
Донкастер Роверс 22:45 Саутенд Юнайтед
Флитвуд Таун 22:45 Ковентри Сити
Линкольн Сити 22:45 Портсмут
Милтон-Кинс Донс 22:45 Рочдейл
Ротерхэм Юнайтед 22:45 Ипсвич Таун
Уиком Уондерерс 22:45 Блэкпул
Болтон Уондерерс 23:00 Бристоль Роверс

Англия: Кубок лиги
Астон Вилла 22:45 Лестер Сити
Испания: Кубок
Тенерифе 23:00 Атлетик Б
Италия: Кубок
Милан 22:45 Торино
Франция: Кубок
Лимоне 20:30 Дижон
Анже 20:30 Ренн
Бельфор 20:30 Монпелье
Монако 22:55 Сент-Этьен
Португалия: Примейра
Порту 23:15 Жил Висенте
Нидерланды: Кубок
Фортуна 22:00 Фейеноорд
Товарищеские матчи: Клубы
Лехия (Польша) 17:00 Динамо М (Россия)