22 февраля 2020 года, суббота, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 20
0:0
Стадион: «Паппельштадион», вместимость: 15100 зрителей.
Главный судья: Рене Айснер (Фойтсберг, Австрия)
Маттерсбург
Альтах
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
1врМаркус Кустер
31зщТорстен Марер
2зщDavid Nemeth
5зщМикаэль Лерхер
6зщФилипп Эрхардт
10пзАлехандро Фаринас
23пзЮлиус Эртльталер
21пзПатрик Саломон
30пзАндреас Кюн
9нп Марко Квасина
19нп Мартин Пушич
1врМартин Кобрас
2зщБеркай Дабанлы
16зщЭммануэль Шрайнер
18зщЯн Цвишенбруггер
15зщАлен Висс
19зщЭмир Карич
6зщФилипп Шмидль
20пзЙоханнес Тартаротти
10пз Сидней Сэм
34пзМануэль Турнвальд
7нпКристиан Гебауэр
Запасные игроки
4зщНеделько Малич
24пзStephan Schimandl
7пзФабиан Мизенбёк
13врТино Казали
14пзChristoph Halper
8пзАлоис Хёллер
33нпПатрик Бюргер
26пзДаниэль Нуссбаумер
30пзManfred Fischer
31зщМаттиас Маак
33вр Реуф Дуракович
24врБеньямин Озегович
23зщAljaž Casar
13пзLars Nussbaumer
События матча
3'
Ален Висс
45'
Алехандро Фаринас
45'
Неделько Малич
55'
Эмир Карич
55'
Даниэль Нуссбаумер
55'
Юлиус Эртльталер
64'
Мартин Пушич
64'
Stephan Schimandl
79'
Йоханнес Тартаротти
79'
Manfred Fischer
85'
Микаэль Лерхер
85'
Фабиан Мизенбёк
89'
Ян Цвишенбруггер
89'
Маттиас Маак

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
ЦСКА 14:00 Урал
Динамо М 16:30 Спартак М
Зенит 19:00 Локомотив М
Ахмат 19:00 Ростов
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 15:30 Кристал Пэлас
Борнмут 18:00 Челси
Ньюкасл Юнайтед 18:00 Бёрнли
Вест Хэм Юнайтед 18:00 Саутгемптон
Уотфорд 20:30 Ливерпуль
Манчестер Сити 00:00 Арсенал

Англия: Чемпионшип
Халл Сити 15:30 Лидс Юнайтед
Блэкберн Роверс 18:00 Суонси Сити
Кардифф Сити 18:00 Брентфорд
Фулхэм 18:00 Престон Норт Энд
Хаддерсфилд Таун 18:00 Чарльтон Атлетик
Лутон Таун 18:00 Сток Сити
Миллуолл 18:00 Бристоль Сити
Куинз Парк Рейнджерс 18:00 Бирмингем Сити
Рединг 18:00 Барнсли
Шеффилд Уэнсдей 18:00 Дерби Каунти
Вест Бромвич Альбион 18:00 Уиган Атлетик
Испания: Примера
Эйбар 15:00 Леванте
Валенсия 18:00 Бетис
Леганес 20:30 Алавес
Гранада 23:00 Сельта
Италия: Серия А
Лацио 17:00 Болонья
Удинезе 20:00 Фиорентина
Наполи 22:45 Торино
Германия: Бундеслига
Боруссия Д 17:30 Фрайбург
Хоффенхайм 17:30 Бавария
Майнц 17:30 Падерборн 07
Аугсбург 17:30 Боруссия М
Кёльн 20:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
ПСЖ 19:30 Дижон
Амьен 22:00 Метц
Брест 22:00 Анже
Тулуза 22:00 Ренн
Монако 22:00 Реймс
Монпелье 22:00 Страсбург
Португалия: Примейра
Риу Аве 21:00 Белененсеш
Боавишта 23:30 Жил Висенте
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 20:30 Хераклес
ВВВ-Венло 21:45 Фортуна
ПЕК Зволле 21:45 Витесс
Твенте 22:45 Херенвен
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 20:00 Андерлехт
Антверпен 22:30 Остенде
Турция: Суперлига
Антальяспор 20:00 Фенербахче
Украина: Премьер-лига
Львов 15:00 Александрия
Швейцария: Суперлига
Сьон 21:00 Санкт-Галлен
Янг Бойз 21:00 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Яблонец 16:30 Виктория Пльзень
Спарта П 19:00 Фастав
Дания: Суперлига
Эсбьерг 18:00 Норшелланн
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Хайдук
Динамо З 19:30 Риека
Китай: Суперлига
Чунцин Лифань 00:00 Далянь Ифан
Шаньдун Лунэн 00:00 Цзянсу Сунин
Аргентина: Примера
Ривер Плейт 01:40 Дефенса и Хустисия
Сентраль Кордова 03:50 Банфилд
Годой-Крус 03:50 Унион
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Нт 18:15 Маккаби Т-А
Хапоэль Т-А 20:50 Хапоэль Хадера
Бней Иегуда 20:50 Хапоэль Х
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 0:01 ′ Перт Глори
Мельбурн Виктори 11:30 Аделаида Юнайтед