31 августа 2019 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «БСФЗ-Арена - Зюдштадт», вместимость: 12000 зрителей.
Главный судья: Кристофер Егер (Зальцбург, Австрия)
Главный судья: Кристофер Егер (Зальцбург, Австрия)
Адмира Ваккер
Маттерсбург
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
27'
Фабиан Мизенбёк
35'
Кристоф Шёсвендтер
Роман Кершбаум 37'
Андреас Грубер
Андреас Кюн 82'
Марко Квасина
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
26'
Роман Кершбаум
27'
Фабиан Мизенбёк
35'
Кристоф Шёсвендтер
Роман Кершбаум 37'
Андреас Грубер
Андреас Кюн 46'
Мортен Юльманн
46'
Доминик Штаркль
49'
Доминик Штаркль
56'
Роман Кершбаум
60'
Фабиан Мизенбёк
66'
Victor Olatunji
66'
Марко Квасина
69'
Микаэль Лерхер
71'
Эрвин Хоффер
71'
Seth Paintsil
75'
Неделько Малич
75'
Raffael Behounek
75'
Андреас Кюн
82'
Марко Квасина
83'
Маркус Лакнер
83'
Даниэль Тот
83'
Christoph Halper
83'
Алехандро Фаринас
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |