25 августа 2019 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 5
2:2
Стадион: «Хартберг», вместимость: 4500 зрителей.
Главный судья: Дитер Муккенхаммер (Верхняя Австрия, Австрия)
Хартберг
Аустрия В
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
45'
Rajko Rep
Кристиан Клем
51'
Кристиан Клем
67'
Кристоф Моншайн
81'
Флориан Кляйн
Стартовые составы
1врРене Свете
4зщМихаэль Хубер
6зщАндреас Линхарт
32зщФеликс Луккенедер
14зщКристиан Клем
23зщТобиас Кайнц
18пзДавид Канкола
10пзStefan Rakowitz
20пзЖодель Доссу
9нпRajko Rep
24нпDario Tadic
13врИван Лучич
3зщMaudo Lamine Jarjué
22зщ Конер Кавлан
23зщЭрик Палмер-Браун
17зщФлориан Кляйн
27пзТомас Эбнер
16пзДоминик Прокоп
10пзАлександер Грюнвальд
15пзТаркан Сербест
14нпКристоф Моншайн
36нпДоминик Фитц
Запасные игроки
19нпТомаш Острак
27пзLukas Ried
21врFlorian Faist
31зщThomas Rotter
7зщSiegfried Rasswalder
26зщPatrick Obermüller
28пзJürgen Heil
7пзМаксимильян Сакс
20нпБрайт Эдомвоньи
8зщШтефан Цвиршиц
32врПатрик Пенц
28зщКристоф Марчинко
5пзФезель Демаку
26нпАлон Тургеман
События матча
6'
Томас Эбнер
35'
Rajko Rep
45'
Rajko Rep
Кристиан Клем
51'
Кристиан Клем
64'
Доминик Фитц
64'
Максимильян Сакс
67'
Кристоф Моншайн
71'
Жодель Доссу
71'
Томаш Острак
75'
Эрик Палмер-Браун
81'
Флориан Кляйн
82'
Stefan Rakowitz
82'
Lukas Ried
84'
Кристоф Моншайн
84'
Брайт Эдомвоньи
85'
Lukas Ried
86'
Александер Грюнвальд
86'
Штефан Цвиршиц
92'
Максимильян Сакс
93'
Брайт Эдомвоньи

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Плей-офф
Манчестер Сити (Англия) 22:00 Лион (Франция)
Россия: Премьер-лига
Рубин 1:1 Урал
Динамо М 0:0 Ротор
ЦСКА 1:1пер. Тамбов
Локомотив М 19:00 Краснодар
Ростов 20:00 Зенит
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 0:060 ′ Ауд-Хеверле Лёвен
Шарлеруа 20:00 Остенде
Гент 20:00 Кортрейк
Товарищеские матчи: Клубы
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 19:45 Витесс (Нидерланды)
Норвегия: Типпелига
Сарпсборг 08 2:190 ′ Мольде
Бразилия: Серия А
Гремио 01:00 Коринтианс
Коритиба 01:30 Фламенго
Палмейрас 03:30 Гояс
Хорватия: Первая лига
Риека 18:55 Шибеник
Осиек 21:05 Славен Белупо
Финляндия: Вейккауслиига
Ильвес 0:090 ′ СИК
ХИК 1:190 ′ Хонка
Швеция: Аллсвенскан
Эребру 0:3 Юргорден
Грузия: Высшая лига
Локомотив Тб 0:0 Динамо Бт
Дила 0:0 Мерани Тб
Торпедо Кт 0:0 Динамо Тб
Шотландия: Премьер-лига
Росс Каунти 1:290 ′ Данди Юнайтед
Килмарнок 1:190 ′ Сент-Джонстон
Гамильтон Академикал 0:190 ′ Сент-Миррен
Селтик 0:090 ′ Абердин
Хайберниан 19:30 Мазервелл
Австралия: А-лига
Сидней 1:2 Вестерн Юнайтед