25 августа 2019 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Хартберг», вместимость: 4500 зрителей.
Главный судья: Дитер Муккенхаммер (Верхняя Австрия, Австрия)
Главный судья: Дитер Муккенхаммер (Верхняя Австрия, Австрия)
Хартберг
Аустрия В
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
45'
Rajko Rep
Кристиан Клем 51'
Кристиан Клем
67'
Кристоф Моншайн
81'
Флориан Кляйн
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
6'
Томас Эбнер
35'
Rajko Rep
45'
Rajko Rep
Кристиан Клем 51'
Кристиан Клем
64'
Доминик Фитц
64'
Максимильян Сакс
67'
Кристоф Моншайн
71'
Жодель Доссу
71'
Томаш Острак
75'
Эрик Палмер-Браун
81'
Флориан Кляйн
82'
Stefan Rakowitz
82'
Lukas Ried
84'
Кристоф Моншайн
84'
Брайт Эдомвоньи
85'
Lukas Ried
86'
Александер Грюнвальд
86'
Штефан Цвиршиц
92'
Максимильян Сакс
93'
Брайт Эдомвоньи
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 89 ′ | Вестерн Юнайтед |