16 февраля 2020 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Тюрк Телеком - Али Сами Йен», вместимость: 52695 зрителей.
Главный судья: Алпер Улусой (Измир, Турция)
Галатасарай
Йени Малатьяспор
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
45'
Адем Бюйюк
Стартовые составы
1вр Фернандо Муслера
19зщ Омер Байрам
45зщМаркан
2зщШенер Озбайраклы
15пз Райан Донк
99пз Марио Лемина
20пзЭмре Акбаба
89пз Софьян Фегули
6пзЖан-Мишель Сери
7нпАдем Бюйюк
70нпГенри Оньекуру
30вр Фабьен Фанроль
44зщАртуро Мина
29зщИсам Шебак
45зщКарим Хафез
16зщТинейдж Хадебе
19пзАфрийе Аква
54пзРеми Вальтер
7пз Гёкхан Тёре
6пзРобин Ялчин
10нп Тьеви Бифума
9нпУмут Булут
Запасные игроки
14зщМартин Линнес
9нпРадамель Фалькао
5зщАхмет Чалык
34врОкан Коджук
40зщEmin Bayram
8пзСелчук Инан
48пзТайлан Антальяли
10пз Юнес Беланда
23нпФлорин Андоне
28нпДжесси Секидика
24нпВидар Кьяртанссон
20пз Митчелл Дональд
3зщЭркан Каш
35врУфук Джейлан
53зщЙийитхан Гювели
76зщОзер Оздемир
25пзГилане Шалали
14пзАхмед Йылдыз
55пзYoussouf Ndayishimiye
8пз Мурат Йилдырым
События матча
13'
Африйе Аква
20'
Гёкхан Тёре
20'
Софьян Фегули
43'
Робин Ялчин
45'
Адем Бюйюк
46'
Шенер Озбайраклы
46'
Мартин Линнес
46'
Гёкхан Тёре
46'
Видар Кьяртанссон
49'
Маркан
71'
Африйе Аква
71'
Митчелл Дональд
81'
Адем Бюйюк
81'
Радамель Фалькао
90'
Марио Лемина
90'
Ахмет Чалык
90'
Реми Вальтер
90'
Эркан Каш
команда и в н п мячи очки
1 Истанбул Башакшехир 34 20 9 5 65-34 69
2 Трабзонспор 34 18 11 5 76-42 65
3 Бешикташ 34 19 5 10 59-40 62
4 Сивасспор 34 17 9 8 55-38 60
5 Аланьяспор 34 16 9 9 61-37 57
6 Галатасарай 34 15 11 8 55-37 56
7 Фенербахче 34 15 8 11 58-46 53
8 Газишехир 34 11 13 10 49-50 46
9 Антальяспор 34 11 12 11 41-52 45
10 Касымпаша 34 12 7 15 53-58 43
11 Гёзтепе 34 11 9 14 44-49 42
12 Генчлербирлиги 34 9 9 16 39-56 36
13 Коньяспор 34 8 12 14 36-52 36
14 Ризеспор 34 10 5 19 38-57 35
15 Денизлиспор 34 9 8 17 31-48 35
16 Йени Малатьяспор 34 8 8 18 44-51 32
17 Кайсериспор 34 8 8 18 40-72 32
18 Анкарагюджю 34 7 11 16 31-56 32

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Челси 3:1 Лутон Таун
Брентфорд 1:3 Лестер Сити
Фулхэм 0:3 Бёрнли
Манчестер Юнайтед 3:2 Ливерпуль
Эвертон 3:0 Шеффилд Уэнсдей
Испания: Примера
Осасуна 3:1 Гранада
Эльче 0:2 Барселона
Сельта 1:1 Эйбар
Атлетико М 3:1 Валенсия
Италия: Серия А
Ювентус 2:0 Болонья
Верона 3:1 Наполи
Дженоа 1:0 Кальяри
Лацио 2:1 Сассуоло
Парма 0:2 Сампдория
Германия: Бундеслига
Шальке-04 0:4 Бавария
Хоффенхайм 3:0 Кёльн
Франция: Лига 1
Бордо 2:1 Анже
Реймс 1:0 Брест
Ним 0:0 Лорьян
Метц 2:0 Нант
Дижон 1:1 Страсбург
Ренн 0:1 Лилль
Сент-Этьен 0:5 Лион
Португалия: Примейра
Маритиму 0:3 Пасуш де Феррейра
Морейренсе 2:2 Портимоненсе
Фамаликан 0:1 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 1:2 Аякс
Утрехт 1:0 Спарта
Твенте 0:1 ВВВ-Венло
Фейеноорд 2:3 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 3:2 Генк
Зюлте-Варегем 0:3 Беерсхот
Стандард 3:2 Шарлеруа
Ауд-Хеверле Лёвен 0:3 Гент
Турция: Суперлига
Коньяспор 0:0 Антальяспор
Денизлиспор 1:2 Фатих Карагюмрюк
Йени Малатьяспор 0:1 Галатасарай
Бешикташ 2:1 Гёзтепе
Газишехир 1:1 Хатайспор
Товарищеские матчи: Клубы
Рубин (Россия) 3:2 Сочи (Россия)
Зенит (Россия) 2:0 Шахтёр С (Беларусь)
Химки (Россия) 1:3 Целе (Словения)
Ростов (Россия) 1:0 Эстерсунд (Швеция)
Австрия: Бундеслига
Альтах 0:2 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 2:4 Сваровски Тироль
Швейцария: Суперлига
Вадуц 0:0 Янг Бойз
Серветт 0:0 Санкт-Галлен
Люцерн 0:0 Лугано
Санкт-Галлен 0:1 Лугано
Чехия: Высшая лига
Яблонец 2:1 Пршибрам
Динамо 2:0 Теплице
Виктория Пльзень 2:0 Пардубице
Спарта П 1:0 Млада-Болеслав
Греция: Суперлига
Атромитос 0:1 Олимпиакос
ПАОК 2:2 АЕК Афины
Бразилия: Серия А
Атлетико Паранаэнсе 2:1 Фламенго
Сантос 2:263 ′ Гояс
Атлетико Гояниенсе 1:063 ′ Форталеза
Спорт Ресифи 1:063 ′ Баия
Флуминенсе 02:30 Ботафого
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 0:0 Анортосис
Неа Саламина 1:1 Аполлон Л
Израиль: Премьер-лига
Бней Иегуда 1:3 Хапоэль К-С
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 1:2 Ньюкасл Джетс