1 декабря 2019 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 13
1:1
Стадион: «Шенол Гюнеш - Медикал Парк Арена», вместимость: 41513 зрителей.
Главный судья: Али Палабыйык (Анкара, Турция)
Трабзонспор
Галатасарай
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
50'
Александр Сёрлот
Хосе Эрнесто Соса
90'
Юто Нагатомо
Стартовые составы
1врУгурджан Чакыр
2зщКамил Джорекджи
22зщГастон Кампи
4зщХюсейин Тюркмен
5зщМаджид Хоссеини
47зщЖоау Перейра
8пзХосе Эрнесто Соса
12пзДжон Оби Микел
20нп Юсуф Сари
9нпТони
11нпАлександр Сёрлот
1вр Фернандо Муслера
22зщФеррейра Мариано
19зщ Омер Байрам
55зщЮто Нагатомо
45зщМаркан
15пз Райан Донк
92пз Стивен Н'Зонзи
99пз Марио Лемина
89пз Софьян Фегули
10пз Юнес Беланда
7нпАдем Бюйюк
Запасные игроки
18нпКалеб Экубан
21пзДоган Эрдоган
16врЭрдже Кардешлер
90зщСеркан Асан
33зщАбдуррахим Дурсун
14зщИванилду Фернандеш
26пзФыратджан Узюм
41пзДжафер Тосун
7пз Донис Афдияй
19нп Дэниел Старридж
21пз Джимми Дурмаз
6пзЖан-Мишель Сери
97пз Эмре Мор
34врОкан Коджук
40зщEmin Bayram
3зщЭмре Ташдемир
5зщАхмет Чалык
48пзТайлан Антальяли
8пзСелчук Инан
41нпErencan Yardımcı
События матча
26'
Омер Байрам
26'
Хосе Эрнесто Соса
40'
Стивен Н'Зонзи
46'
Марио Лемина
46'
Джимми Дурмаз
50'
Александр Сёрлот
Хосе Эрнесто Соса
52'
Софьян Фегули
52'
Жан-Мишель Сери
66'
Маджид Хоссеини
66'
Калеб Экубан
67'
Маркан
72'
Юсуф Сари
76'
Юсуф Сари
76'
Доган Эрдоган
80'
Юнес Беланда
80'
Эмре Мор
85'
Угурджан Чакыр
86'
Гастон Кампи
90'
Юто Нагатомо
98'
Жоау Перейра
команда и в н п мячи очки
1 Сивасспор 14 9 3 2 29-13 30
2 Бешикташ 14 8 3 3 22-16 27
3 Трабзонспор 14 7 5 2 27-15 26
4 Истанбул Башакшехир 14 7 5 2 22-14 26
5 Фенербахче 14 7 4 3 28-16 25
6 Галатасарай 14 6 5 3 15-11 23
7 Аланьяспор 14 6 4 4 24-14 22
8 Йени Малатьяспор 14 5 5 4 29-19 20
9 Гёзтепе 14 5 5 4 16-15 20
10 Денизлиспор 14 5 3 6 14-15 18
11 Ризеспор 14 5 2 7 14-22 17
12 Газишехир 14 4 5 5 18-24 17
13 Генчлербирлиги 14 3 5 6 22-25 14
14 Коньяспор 14 3 5 6 13-20 14
15 Касымпаша 14 3 3 8 19-25 12
16 Антальяспор 14 3 3 8 13-26 12
17 Кайсериспор 14 2 4 8 13-29 10
18 Анкарагюджю 14 2 3 9 9-28 9

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Наполи (Италия) 20:55 Генк (Бельгия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 20:55 Ливерпуль (Англия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Славия П (Чехия)
Интер М (Италия) 23:00 Барселона (Испания)
Бенфика (Португалия) 23:00 Зенит (Россия)
Лион (Франция) 23:00 РБ Лейпциг (Германия)
Челси (Англия) 23:00 Лилль (Франция)
Аякс (Нидерланды) 23:00 Валенсия (Испания)
Англия: Кубок
Карлайл Юнайтед 22:45 Форест Грин Роверс
Кру Александра 22:45 Истли
Хартлпул Юнайтед 22:45 Эксетер Сити
Ипсвич Таун 22:45 Ковентри Сити

Англия: Чемпионшип
Бристоль Сити 22:45 Миллуолл
Чарльтон Атлетик 22:45 Хаддерсфилд Таун
Лидс Юнайтед 22:45 Халл Сити
Ноттингем Форест 22:45 Мидлсбро
Престон Норт Энд 22:45 Фулхэм
Сток Сити 23:00 Лутон Таун