8 ноября 2019 года, пятница, 20:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 11
3:2
Стадион: «Улкер - Шюкрю Сараджоглу», вместимость: 58990 зрителей.
Главный судья: Али Палабыйык (Анкара, Турция)
Фенербахче
Касымпаша
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
6'
Ведат Мурики
37'
Абдулла Халили
Юсуф Эрдоган
44'
Ведат Мурики
56'
Сиам Бен-Юссеф
59'
Сердар Азиз
Толга Джигерджи
Стартовые составы
98врАлтай Байиндыр
4зщМаурисио Исла
32зщМатиас Занка Йоргенсен
3зщ Хассан Али Калдырым
15зщСердар Азиз
24пз Гарри Родригес
20пзЛуис Густаво
11пз Виктор Мозес
7пзОзан Туфан
14пз Толга Джигерджи
94нп Ведат Мурики
99врФатих Озтурк
90зщСтрахил Попов
5зщ Сиам Бен-Юссеф
23зщКарим Хафез
44зщЖорже Фернандеш
10пзХарис Хайрадинович
6пз Лорет Садику
35пзАйтач Кара
21пзАбдулла Халили
7пзЮсуф Эрдоган
9нп Бенгали-Фоде Койта
Запасные игроки
17пз Набиль Дирар
25пзЖаилсон
18зщСадик Чифтпинар
35врХарун Текин
28зщ Мурат Саглам
26пзАлпер Потук
6пз Толгай Арслан
21пзМиха Зайц
23пзДениз Тюрюдж
9нп Мевлют Эрдинч
31зщОливье Веньо
26пзИлхан Депе
19нпМустафа Пектемек
1врРамазан Кёсе
37зщÇağtay Kurukalıp
60зщОзгюр Чек
4зщUğurcan Yazgılı
57пзFurkan Çetinkaya
14пзТобиас Хейнтс
77пзAzad Toptik
События матча
3'
Виктор Мозес
6'
Ведат Мурики
37'
Абдулла Халили
Юсуф Эрдоган
43'
Сердар Азиз
44'
Ведат Мурики
44'
Лорет Садику
45'
Карим Хафез
45'
Карим Хафез
46'
Абдулла Халили
46'
Оливье Веньо
48'
Айтач Кара
55'
Гарри Родригес
55'
Набиль Дирар
56'
Сиам Бен-Юссеф
58'
Юсуф Эрдоган
58'
Илхан Депе
59'
Сердар Азиз
Толга Джигерджи
69'
Ведат Мурики
72'
Толга Джигерджи
72'
Жаилсон
72'
Маурисио Исла
80'
Жорже Фернандеш
81'
Лорет Садику
81'
Мустафа Пектемек
90+3'
Виктор Мозес
90+3'
Садик Чифтпинар
команда и в н п мячи очки
1 Сивасспор 11 6 3 2 20-11 21
2 Фенербахче 11 6 2 3 21-12 20
3 Трабзонспор 11 5 4 2 20-13 19
4 Аланьяспор 11 5 4 2 19-12 19
5 Истанбул Башакшехир 11 5 4 2 18-13 19
6 Галатасарай 11 5 4 2 13-9 19
7 Йени Малатьяспор 11 5 3 3 25-13 18
8 Бешикташ 11 5 3 3 14-13 18
9 Газишехир 11 4 3 4 16-21 15
10 Ризеспор 11 4 2 5 11-18 14
11 Гёзтепе 11 3 4 4 10-12 13
12 Коньяспор 11 3 4 4 12-16 13
13 Касымпаша 11 3 3 5 16-18 12
14 Денизлиспор 11 3 2 6 9-13 11
15 Антальяспор 11 3 2 6 11-20 11
16 Генчлербирлиги 11 2 4 5 15-16 10
17 Анкарагюджю 11 2 3 6 8-17 9
18 Кайсериспор 11 1 4 6 10-21 7

Результаты онлайн
Россия: Молодежный турнир
Тамбов-мол. 13:00 Локомотив-мол.
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 22:30 Гент

Товарищеские матчи: Сборные
Гватемала 22:00 Антигуа и Барбуда