Голы: Матс Хуммельс (0:1)
2 февраля 2020 года, воскресенье, 20:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Рамон Санчес Писхуан», вместимость: 45500 зрителей.
Главный судья: Карлос Дель Серро Гранде (Мадрид, Испания)
Главный судья: Карлос Дель Серро Гранде (Мадрид, Испания)
Севилья
Алавес
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
70'
Хоселу
77'
Лукас Окампос
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
48'
Серхио Регилон
51'
Жоан Жордан
51'
Нолито
51'
Франко Васкес
51'
Сусо
58'
Оливер Бёрк
58'
Любомир Фейса
58'
Пере Понс
58'
Луис Риоха
64'
Виктор Лагуардия
70'
Хоселу
77'
Лукас Окампос
78'
Люк де Йонг
78'
Юссеф Эн-Несири
81'
Франко Васкес
87'
Мартин Падилья
87'
Борха Сайнс
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Реал Мадрид | 38 | 26 | 9 | 3 |
|
87 |
2 | Барселона | 38 | 25 | 7 | 6 |
|
82 |
3 | Севилья | 38 | 19 | 13 | 6 |
|
70 |
4 | Атлетико М | 38 | 18 | 16 | 4 |
|
70 |
5 | Вильярреал | 38 | 18 | 6 | 14 |
|
60 |
6 | Реал Сосьедад | 38 | 16 | 8 | 14 |
|
56 |
7 | Гранада | 38 | 16 | 8 | 14 |
|
56 |
8 | Хетафе | 38 | 14 | 12 | 12 |
|
54 |
9 | Валенсия | 38 | 14 | 11 | 13 |
|
53 |
10 | Осасуна | 38 | 13 | 13 | 12 |
|
52 |
11 | Атлетик Б | 38 | 13 | 12 | 13 |
|
51 |
12 | Леванте | 38 | 14 | 7 | 17 |
|
49 |
13 | Эйбар | 38 | 11 | 9 | 18 |
|
42 |
14 | Вальядолид | 38 | 9 | 15 | 14 |
|
42 |
15 | Бетис | 38 | 10 | 11 | 17 |
|
41 |
16 | Алавес | 38 | 10 | 9 | 19 |
|
39 |
17 | Сельта | 38 | 7 | 16 | 15 |
|
37 |
18 | Леганес | 38 | 8 | 12 | 18 |
|
36 |
19 | Мальорка | 38 | 9 | 6 | 23 |
|
33 |
20 | Эспаньол | 38 | 5 | 10 | 23 |
|
25 |
Лига чемпионов: Плей-офф | ||
Реал Мадрид (Испания) | 22:00 | Бавария (Германия) |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Алания | 17:00 | Родина |
Сокол | 18:00 | Черноморец |
КАМАЗ | 19:00 | Енисей |
Динамо Мх | 19:30 | Химки |
Лига конференций: Плей-офф | ||
Брюгге (Бельгия) | 19:45 | Фиорентина (Италия) |
Кипр: Первый дивизион | ||
АЕЗ Закакиу | 19:00 | Аполлон Л |