26 января 2020 года, воскресенье, 14:00 Москва, стандартное время
Матч не начался
Тур 21
-:-
Стадион: «Ванда Метрополитано», вместимость: 68000 зрителей.
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации
команда и в н п мячи очки
1 Барселона 21 13 4 4 50-25 43
2 Реал Мадрид 20 12 7 1 38-13 43
3 Севилья 21 11 5 5 27-20 38
4 Атлетико М 20 9 8 3 22-14 35
5 Валенсия 21 9 7 5 32-29 34
6 Хетафе 20 9 6 5 29-20 33
7 Вильярреал 21 9 4 8 36-29 31
8 Реал Сосьедад 20 9 4 7 33-28 31
9 Атлетик Б 21 7 10 4 22-15 31
10 Осасуна 21 6 10 5 28-25 28
11 Гранада 21 8 3 10 25-28 27
12 Бетис 20 7 6 7 29-32 27
13 Леванте 21 8 2 11 26-32 26
14 Алавес 21 6 5 10 22-31 23
15 Эйбар 20 6 4 10 20-29 22
16 Вальядолид 20 4 10 6 17-23 22
17 Мальорка 20 5 3 12 22-34 18
18 Сельта 20 3 7 10 17-30 16
19 Эспаньол 21 3 6 12 17-38 15
20 Леганес 20 3 5 12 16-33 14

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Манчестер Сити 16:00 Фулхэм
Транмир Роверс 18:00 Манчестер Юнайтед
Шрусбери Таун 20:00 Ливерпуль
Испания: Примера
Атлетико М 14:00 Леганес
Сельта 16:00 Эйбар
Хетафе 18:00 Бетис
Реал Сосьедад 20:30 Мальорка
Вальядолид 23:00 Реал Мадрид

Италия: Серия А
Интер М 14:30 Кальяри
Верона 17:00 Лечче
Сампдория 17:00 Сассуоло
Парма 17:00 Удинезе
Рома 20:00 Лацио
Наполи 22:45 Ювентус
Германия: Бундеслига
Вердер 17:30 Хоффенхайм
Байер 20:00 Фортуна
Франция: Лига 1
Лион 17:00 Тулуза
Нант 19:00 Бордо
Лилль 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Тондела 18:00 Витория Сетубал
Фамаликан 18:00 Санта-Клара
Белененсеш 18:00 Портимоненсе
Пасуш де Феррейра 20:30 Бенфика
Авеш 23:00 Боавишта
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 14:15 Эммен
Гронинген 16:30 Аякс
Виллем II 16:30 ПЕК Зволле
ПСВ Эйндховен 18:45 Твенте
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 16:30 Андерлехт
Кортрейк 20:00 Брюгге
Антверпен 22:00 Зюлте-Варегем
Турция: Суперлига
Денизлиспор 13:30 Антальяспор
Гёзтепе 16:00 Бешикташ
Коньяспор 19:00 Галатасарай
Товарищеские матчи: Клубы
Яблонец (Чехия) 15:00 Краснодар (Россия)
Локомотив М (Россия) 18:00 Чонбук Хёндэ Моторс (Южная Корея)
Швейцария: Суперлига
Санкт-Галлен 18:00 Лугано
Тун 18:00 Сьон
Янг Бойз 18:00 Базель
Греция: Суперлига
Ксанти 16:00 ОФИ
Паниониос 16:00 Атромитос
Панетоликос 18:15 Арис
АЕК Афины 20:30 Олимпиакос
Кипр: Первый дивизион
Омония 18:00 Анортосис
Аргентина: Примера
Расинг А 01:40 Атлетико Тукуман
Бока Хуниорс 03:45 Индепендьенте
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 15:30 Абердин
Хартс 18:00 Рейнджерс