29 ноября 2019 года, пятница, 23:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 15
0:0
Стадион: «Балаидос», вместимость: 32500 зрителей.
Главный судья: Хавьер Альберола Рохас (Испания)
Сельта
Вальядолид
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
1врСерхио Альварес
15зщЛукас Оласа
4зщНестор Араухо
18зщДжозеф Айду
2зщУго Мальо
14пзСтанислав Лоботка
24пз Папе Диоп
6пзДенис Суарес
11нп Пионе Систо
10нпЯго Аспас
22нпСантьяго Лоренсо
1врХорди Масип
4зщКико
17зщХави Мойяно
22зщНачо
27зщМохаммед Салису
21пзМичел
24пзХоакин Фернандес
11пзПабло Эрвияс
7нпСерхио Гвардиола
20нпСандро Рамирес
10нпОскар Плано
Запасные игроки
8пзФрансиско Пейнадо
12пз Рафинья
19нпГабриэль Фернандес
3зщДавид Костас
5пзОкай Йокушлу
23пзБрайс Мендес
27Франсиско Вьейтес
23нпВальдо Рубио
14пзРубен Алькарас
2зщПедро Порро
13врАндрей Лунин
16пзФеде
19пзТони Суарес
9нпЭнес Унал
События матча
45'
Хоакин Фернандес
49'
Уго Мальо
63'
Пабло Эрвияс
63'
Вальдо Рубио
65'
Станислав Лоботка
65'
Франсиско Пейнадо
66'
Серхио Гвардиола
72'
Денис Суарес
72'
Рафинья
74'
Мичел
74'
Рубен Алькарас
77'
Оскар Плано
77'
Педро Порро
82'
Пионе Систо
82'
Габриэль Фернандес
91'
Вальдо Рубио
команда и в н п мячи очки
1 Реал Мадрид 35 24 8 3 64-21 80
2 Барселона 36 24 7 5 80-36 79
3 Атлетико М 36 17 15 4 48-26 66
4 Севилья 35 17 12 6 51-34 63
5 Вильярреал 35 17 6 12 57-45 57
6 Хетафе 35 14 11 10 43-34 53
7 Реал Сосьедад 35 15 6 14 53-46 51
8 Гранада 35 14 8 13 45-42 50
9 Валенсия 35 13 11 11 45-51 50
10 Атлетик Б 35 12 12 11 39-31 48
11 Осасуна 36 12 12 12 42-51 48
12 Леванте 35 12 7 16 42-49 43
13 Бетис 36 10 11 15 47-56 41
14 Вальядолид 36 8 15 13 29-40 39
15 Эйбар 35 9 9 17 34-51 36
16 Сельта 36 7 15 14 35-46 36
17 Алавес 35 9 8 18 32-53 35
18 Мальорка 35 9 5 21 37-59 32
19 Леганес 35 6 11 18 25-49 29
20 Эспаньол 35 5 9 21 27-55 24

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Локомотив М 16:30 Уфа
ЦСКА 18:30 Рубин
Динамо М 18:30 Крылья Советов
Оренбург 18:30 Ростов
Краснодар 20:30 Урал
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 14:00 Эвертон
Астон Вилла 16:15 Кристал Пэлас
Тоттенхэм Хотспур 18:30 Арсенал
Борнмут 21:00 Лестер Сити
Испания: Примера
Эспаньол 15:00 Эйбар
Леванте 18:00 Атлетик Б
Леганес 20:30 Валенсия
Севилья 23:00 Мальорка
Италия: Серия А
Дженоа 18:15 СПАЛ
Парма 20:30 Болонья
Фиорентина 20:30 Верона
Кальяри 20:30 Лечче
Удинезе 20:30 Сампдория
Наполи 22:45 Милан
Турция: Суперлига
Анкарагюджю 18:30 Галатасарай
Фенербахче 21:00 Сивасспор
Товарищеские матчи: Клубы
Гавр (Франция) 20:00 ПСЖ (Франция)
Украина: Премьер-лига
Александрия 19:30 Динамо К
Десна 19:30 Шахтёр Д
Швейцария: Суперлига
Люцерн 17:00 Лугано
Серветт 17:00 Санкт-Галлен
Тун 17:00 Ксамакс
Беларусь: Высшая лига
Энергетик-БГУ 16:30 Рух
Динамо Мн 18:30 Минск
Витебск 20:30 Неман
Чехия: Высшая лига
Слован Л 18:00 Млада-Болеслав
Дания: Суперлига
Норшелланн 15:00 Ольборг
Копенгаген 19:00 Брондбю
Орхус 21:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Панатинаикос 20:00 АЕК Афины
Олимпиакос 21:45 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 19:55 Локомотива
Динамо З 22:05 Хайдук