20 октября 2019 года, воскресенье, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
1:0
Стадион: «Рамон Санчес Писхуан», вместимость: 45500 зрителей.
Главный судья: Гуильермо Куадра Фернандес (Испания)
Севилья
Леванте
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
86'
Люк де Йонг
Хесус Навас
Стартовые составы
1врТомаш Вацлик
23зщСерхио Регилон
20зщДиего Карлос
12зщЖюль Кунде
10пз Эвер Банега
25пз Фернандо
24пзЖоан Жордан
16пзХесус Навас
5пзЛукас Окампос
8нпНолито
14нпХавьер Эрнандес
13врАйтор Фернандес
18зщ Эрик Кабако
20зщХорхе Мирамон
3зщАнтонио Гарсия
14зщ Рубен Везу
24пзХосе Кампанья
5пзНеманья Радоя
22пзГонсало Мелеро
11пзХосе Моралес
9нпРохер Марти
8нп Эрнани
Запасные игроки
21пзОливер Торрес
19нпЛюк де Йонг
22пз Франко Васкес
13врЯссин Буну
18зщСерхио Эскудеро
3зщСерджи Гомес
7нп Маркуш Лопеш
10пзЭнис Барди
17пзНикола Вукчевич
21нпБорха Майораль
23зщКоке
6зщ Оскар Дуарте
7нпСерхио Леон
26Daniel Cárdenas Lindez
События матча
14'
Эрик Кабако
58'
Фернандо
64'
Эрнани
64'
Энис Барди
72'
Эвер Банега
72'
Нолито
72'
Оливер Торрес
72'
Люк де Йонг
73'
Гонсало Мелеро
73'
Никола Вукчевич
76'
Жюль Кунде
80'
Хавьер Эрнандес
80'
Франко Васкес
85'
Рохер Марти
85'
Борха Майораль
86'
Люк де Йонг
Хесус Навас
93'
Рубен Везу
команда и в н п мячи очки
1 Реал Мадрид 24 15 8 1 46-16 53
2 Барселона 24 16 4 4 57-29 52
3 Хетафе 24 12 6 6 36-22 42
4 Севилья 24 11 7 6 31-25 40
5 Атлетико М 24 10 10 4 25-17 40
6 Вильярреал 24 11 5 8 42-32 38
7 Валенсия 24 10 8 6 35-34 38
8 Реал Сосьедад 23 11 4 8 39-31 37
9 Гранада 24 10 3 11 29-31 33
10 Атлетик Б 24 7 10 7 23-20 31
11 Осасуна 24 7 10 7 31-32 31
12 Леванте 24 9 2 13 30-36 29
13 Бетис 24 7 8 9 32-37 29
14 Алавес 24 7 6 11 25-34 27
15 Вальядолид 24 5 11 8 20-27 26
16 Эйбар 23 6 6 11 22-32 24
17 Мальорка 24 6 3 15 23-39 21
18 Сельта 24 4 9 11 21-34 21
19 Леганес 24 4 7 13 18-36 19
20 Эспаньол 24 4 7 13 21-42 19

Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Дерби Каунти 22:45 Фулхэм
Испания: Примера
Бетис 23:00 Мальорка

Италия: Серия А
Брешия 22:45 Наполи
Германия: Бундеслига
Бавария 22:30 Падерборн 07
Франция: Лига 1
Ницца 21:00 Брест
Метц 22:45 Лион
Португалия: Примейра
Авеш 23:30 Витория Гимарайнш
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Чертаново 4:0 Томь
Тамбов 4:1 Крылья Советов
Шинник 16:30 Мордовия
Рига 19:15 СКА Ростов-на-Дону
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 22:00 Спарта
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 22:30 Генк
Турция: Суперлига
Сивасспор 20:00 Аланьяспор
Товарищеские матчи: Клубы
Динамо М (Россия) 4:0 Динамо Мн (Беларусь)
Дания: Суперлига
Хобро 21:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Вараждин 20:00 Локомотива
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 22:45 Хартс
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 2:0 Вестерн Юнайтед
Вестерн Сидней Уондерерс 5:2 Аделаида Юнайтед