22 сентября 2019 года, воскресенье, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 5
0:1
Стадион: «Рамон Санчес Писхуан», вместимость: 45500 зрителей.
Главный судья: Хуан Мунуэра (Аликанте, Испания)
Севилья
Реал Мадрид
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
64'
Карим Бензема
Даниэль Карвахаль
Стартовые составы
1врТомаш Вацлик
23зщСерхио Регилон
20зщДиего Карлос
6зщДаниэл Каррису
16пзХесус Навас
24пзЖоан Жордан
25пз Фернандо
10пз Эвер Банега
5пзЛукас Окампос
22пз Франко Васкес
19нпЛюк де Йонг
13врТибо Куртуа
4зщСерхио Рамос
5зщ Рафаэль Варан
23зщФерлан Менди
2зщДаниэль Карвахаль
16пзХамес Родригес
8пзТони Кроос
14пзКаземиро
11нпГарет Бэйл
7нпЭден Азар
9нп Карим Бензема
Запасные игроки
21пзОливер Торрес
14нпХавьер Эрнандес
8нпНолито
13врЯссин Буну
12зщЖюль Кунде
18зщСерхио Эскудеро
17пз Неманья Гудель
15пзФедерико Вальверде
17пзЛукас Васкес
1вр Альфонс Ареола
3зщЭдер Милитао
6зщХосе Игнасио Начо
18нпЛука Йович
25нпВинисиус Жуниор
События матча
20'
Даниэль Карвахаль
26'
Эвер Банега
52'
Франко Васкес
52'
Оливер Торрес
53'
Жоан Жордан
62'
Серхио Рамос
64'
Карим Бензема
Даниэль Карвахаль
69'
Жоан Жордан
69'
Хавьер Эрнандес
76'
Хамес Родригес
76'
Федерико Вальверде
81'
Даниэл Каррису
81'
Нолито
90'
Эден Азар
90'
Лукас Васкес
команда и в н п мячи очки
1 Реал Мадрид 21 13 7 1 39-13 46
2 Барселона 21 13 4 4 50-25 43
3 Севилья 21 11 5 5 27-20 38
4 Хетафе 21 10 6 5 30-20 36
5 Атлетико М 21 9 9 3 22-14 36
6 Реал Сосьедад 21 10 4 7 36-28 34
7 Валенсия 21 9 7 5 32-29 34
8 Вильярреал 21 9 4 8 36-29 31
9 Атлетик Б 21 7 10 4 22-15 31
10 Осасуна 21 6 10 5 28-25 28
11 Гранада 21 8 3 10 25-28 27
12 Бетис 21 7 6 8 29-33 27
13 Леванте 21 8 2 11 26-32 26
14 Алавес 21 6 5 10 22-31 23
15 Эйбар 21 6 5 10 20-29 23
16 Вальядолид 21 4 10 7 17-24 22
17 Мальорка 21 5 3 13 22-37 18
18 Сельта 21 3 8 10 17-30 17
19 Леганес 21 3 6 12 16-33 15
20 Эспаньол 21 3 6 12 17-38 15

Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Блэкберн Роверс 22:45 Куинз Парк Рейнджерс
Брентфорд 22:45 Ноттингем Форест
Халл Сити 22:45 Хаддерсфилд Таун
Лидс Юнайтед 22:45 Миллуолл
Лутон Таун 22:45 Дерби Каунти
Уиган Атлетик 22:45 Шеффилд Уэнсдей
Англия: Первая лига
Уимблдон 22:45 Бёртон Альбион
Аккрингтон Стэнли 22:45 Питерборо Юнайтед
Бери 22:45 Оксфорд Юнайтед
Донкастер Роверс 22:45 Саутенд Юнайтед
Флитвуд Таун 22:45 Ковентри Сити
Линкольн Сити 22:45 Портсмут
Милтон-Кинс Донс 22:45 Рочдейл
Ротерхэм Юнайтед 22:45 Ипсвич Таун
Уиком Уондерерс 22:45 Блэкпул
Болтон Уондерерс 23:00 Бристоль Роверс

Англия: Кубок лиги
Астон Вилла 22:45 Лестер Сити
Испания: Кубок
Тенерифе 23:00 Атлетик Б
Италия: Кубок
Милан 22:45 Торино
Франция: Кубок
Лимоне 20:30 Дижон
Анже 20:30 Ренн
Бельфор 20:30 Монпелье
Монако 22:55 Сент-Этьен
Португалия: Примейра
Порту 23:15 Жил Висенте
Нидерланды: Кубок
Фортуна 22:00 Фейеноорд
Товарищеские матчи: Клубы
Лехия (Польша) 17:00 Динамо М (Россия)