22 февраля 2020 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 35
2:2
Стадион: «Брантон Парк», вместимость: 17001 зрителей.
Главный судья: Питер Райт (Ланкашир, Англия)
Карлайл Юнайтед
Моркам
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
18'
Коул Стоктон
Джордан Крэнстон
24'
Аарон Уилдиг
45'
Омари Патрик
Байрон Уэбстер
65'
Аарон Хэйден
Эллиот Уотт
Стартовые составы
1врАдам Коллин
34зщNick Anderton
6зщАарон Хэйден
17зщБайрон Уэбстер
40пзОмари Патрик
14пз Гетин Джонс
12пзЭллиот Уотт
8пзМайк Джонс
7пзНейтан Томас
5нпJon Mellish
9нпЛьюис Алессандра
37врКристоффер Мафумби
5зщSteven Old
33зщДжордан Крэнстон
16зщSamuel Lavelle
30пзRyan Cooney
32пзТумани Дьягурага
15пз Аарон Уилдиг
29пзДжордан Слью
31пзАдам Филлипс
9нпКоул Стоктон
19нпCarlos Mendes Gomes
Запасные игроки
11пзHarry McKirdy
19пзДжек Бридж
24нпОлуфела Оломола
22врLouis Gray
33зщMax Hunt
3зщJack Iredale
15пзTaylor Charters
4пзАлекс Кеньон
7пзДжон О'Салливан
21врМарк Халстед
14зщТом Брюитт
34зщChristian Mbulu
10нпАджай Лейч-Смит
События матча
18'
Коул Стоктон
Джордан Крэнстон
24'
Аарон Уилдиг
45'
Омари Патрик
Байрон Уэбстер
49'
Нейтан Томас
49'
Harry McKirdy
51'
Эллиот Уотт
59'
Nick Anderton
65'
Аарон Хэйден
Эллиот Уотт
77'
Майк Джонс
77'
Джек Бридж
81'
Джордан Слью
81'
Carlos Mendes Gomes
81'
Алекс Кеньон
81'
Джон О'Салливан
85'
Джордан Крэнстон
88'
Омари Патрик
88'
Олуфела Оломола
95'
Байрон Уэбстер
команда и в н п мячи очки
1 Суиндон Таун 34 20 6 8 60-37 66
2 Кру Александра 34 19 7 8 62-40 64
3 Эксетер Сити 34 18 9 7 50-38 63
4 Плимут Аргайл 34 18 8 8 54-37 62
5 Челтнем Таун 34 16 12 6 50-27 60
6 Нортгемптон Таун 35 16 7 12 50-38 55
7 Колчестер Юнайтед 35 14 13 8 49-35 55
8 Порт Вейл 35 14 13 8 48-42 55
9 Брэдфорд Сити 35 13 12 10 42-37 51
10 Форест Грин Роверс 35 12 10 13 41-40 46
11 Кембридж Юнайтед 35 12 9 14 38-44 45
12 Уолсолл 35 12 8 15 37-48 44
13 Солфорд Сити 35 11 11 13 45-46 44
14 Гримсби Таун 34 11 11 12 43-45 44
15 Кроули Таун 35 10 14 11 47-46 44
16 Ньюпорт Каунти 33 11 10 12 31-32 43
17 Сканторп Юнайтед 34 10 9 15 42-50 39
18 Лейтон Ориент 35 9 12 14 45-54 39
19 Олдхэм Атлетик 35 8 14 13 39-54 38
20 Карлайл Юнайтед 34 8 12 14 35-52 36
21 Маклсфилд Таун 35 7 15 13 32-42 36
22 Мэнсфилд Таун 35 8 11 16 46-54 35
23 Моркам 35 7 10 18 34-58 31
24 Стивенидж 35 3 13 19 23-47 22

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
ЦСКА 1:1 Урал
Динамо М 0:010 ′ Спартак М
Зенит 19:00 Локомотив М
Ахмат 19:00 Ростов
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 0:052 ′ Кристал Пэлас
Борнмут 18:00 Челси
Ньюкасл Юнайтед 18:00 Бёрнли
Вест Хэм Юнайтед 18:00 Саутгемптон
Уотфорд 20:30 Ливерпуль
Манчестер Сити 00:00 Арсенал

Испания: Примера
Эйбар 2:082 ′ Леванте
Валенсия 18:00 Бетис
Леганес 20:30 Алавес
Гранада 23:00 Сельта
Италия: Серия А
Лацио 17:00 Болонья
Удинезе 20:00 Фиорентина
Наполи 22:45 Торино
Германия: Бундеслига
Боруссия Д 17:30 Фрайбург
Хоффенхайм 17:30 Бавария
Майнц 17:30 Падерборн 07
Аугсбург 17:30 Боруссия М
Кёльн 20:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
ПСЖ 19:30 Дижон
Амьен 22:00 Метц
Брест 22:00 Анже
Тулуза 22:00 Ренн
Монако 22:00 Реймс
Монпелье 22:00 Страсбург
Португалия: Примейра
Риу Аве 21:00 Белененсеш
Боавишта 23:30 Жил Висенте
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 20:30 Хераклес
ВВВ-Венло 21:45 Фортуна
ПЕК Зволле 21:45 Витесс
Твенте 22:45 Херенвен
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 20:00 Андерлехт
Антверпен 22:30 Остенде
Турция: Суперлига
Антальяспор 20:00 Фенербахче
Украина: Премьер-лига
Львов 0:182 ′ Александрия
Швейцария: Суперлига
Сьон 21:00 Санкт-Галлен
Янг Бойз 21:00 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Яблонец 0:010 ′ Виктория Пльзень
Спарта П 19:00 Фастав
Дания: Суперлига
Эсбьерг 18:00 Норшелланн
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Хайдук
Динамо З 19:30 Риека
Китай: Суперлига
Чунцин Лифань 00:00 Далянь Ифан
Шаньдун Лунэн 00:00 Цзянсу Сунин
Аргентина: Примера
Ривер Плейт 01:40 Дефенса и Хустисия
Сентраль Кордова 03:50 Банфилд
Годой-Крус 03:50 Унион
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Нт 18:15 Маккаби Т-А
Хапоэль Т-А 20:50 Хапоэль Хадера
Бней Иегуда 20:50 Хапоэль Х
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 2:1 Перт Глори
Мельбурн Виктори 2:1 Аделаида Юнайтед