11 февраля 2020 года, вторник, 22:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 33
0:0
Стадион: «Родни Парад», вместимость: 8500 зрителей.
Главный судья: Бретт Хакстейбл (Англия)
Ньюпорт Каунти
Уолсолл
  • Ауты
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
1врТомас Кинг
28зщМикки Деметриу
17зщСкотт Беннетт
27зщРайан Иннис
2зщДаниэл Лидбиттер
4пзДжосс Лабади
31пзОтис Джан Мохаммед Хан
6пзДейл Горман
33пзДжордан Грин
22нпБилли Уотерс
11нпДжамилл Мэтт
1врЛиам Робертс
3зщCameron Pring
34зщНатан Шерон
2зщКэмерон Норман
4зщМэтью Седлер
6зщДэн Скарр
33зщЗак Джулс
8пзЛиам Кинселла
16пзДэнни Гатри
10нпДжош Гордон
9нп Кэйолан Лэвери
Запасные игроки
7пзРобби Уиллмотт
9нпПадрэйг Амонд
15нпTristan Abrahams
5зщКайл Хоукинс
47зщJoe Woodiwiss
21пзLewis Collins
7пзСтюарт Синклэр
11нпElijah Adebayo
25пзWes McDonald
13врДжек Роуз
20пзАлфи Бейтс
29пзJack Nolan
15нпРори Холден
События матча
36'
Джош Гордон
45+1'
Даниэл Лидбиттер
45+1'
Робби Уиллмотт
55'
Дэнни Гатри
55'
Стюарт Синклэр
63'
Джош Гордон
63'
Elijah Adebayo
66'
Билли Уотерс
66'
Падрэйг Амонд
75'
Зак Джулс
75'
Wes McDonald
77'
Джордан Грин
77'
Tristan Abrahams
87'
Робби Уиллмотт
87'
Elijah Adebayo
команда и в н п мячи очки
1 Суиндон Таун 34 20 6 8 60-37 66
2 Кру Александра 34 19 7 8 62-40 64
3 Эксетер Сити 34 18 9 7 50-38 63
4 Плимут Аргайл 34 18 8 8 54-37 62
5 Челтнем Таун 34 16 12 6 50-27 60
6 Нортгемптон Таун 35 16 7 12 50-38 55
7 Колчестер Юнайтед 35 14 13 8 49-35 55
8 Порт Вейл 35 14 13 8 48-42 55
9 Брэдфорд Сити 35 13 12 10 42-37 51
10 Форест Грин Роверс 35 12 10 13 41-40 46
11 Кембридж Юнайтед 35 12 9 14 38-44 45
12 Уолсолл 35 12 8 15 37-48 44
13 Солфорд Сити 35 11 11 13 45-46 44
14 Гримсби Таун 34 11 11 12 43-45 44
15 Кроули Таун 35 10 14 11 47-46 44
16 Ньюпорт Каунти 33 11 10 12 31-32 43
17 Сканторп Юнайтед 34 10 9 15 42-50 39
18 Лейтон Ориент 35 9 12 14 45-54 39
19 Олдхэм Атлетик 35 8 14 13 39-54 38
20 Карлайл Юнайтед 34 8 12 14 35-52 36
21 Маклсфилд Таун 35 7 15 13 32-42 36
22 Мэнсфилд Таун 35 8 11 16 46-54 35
23 Моркам 35 7 10 18 34-58 31
24 Стивенидж 35 3 13 19 23-47 22

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
ЦСКА 1:1 Урал
Динамо М 16:30 Спартак М
Зенит 19:00 Локомотив М
Ахмат 19:00 Ростов
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 0:035 ′ Кристал Пэлас
Борнмут 18:00 Челси
Ньюкасл Юнайтед 18:00 Бёрнли
Вест Хэм Юнайтед 18:00 Саутгемптон
Уотфорд 20:30 Ливерпуль
Манчестер Сити 00:00 Арсенал

Испания: Примера
Эйбар 1:047 ′ Леванте
Валенсия 18:00 Бетис
Леганес 20:30 Алавес
Гранада 23:00 Сельта
Италия: Серия А
Лацио 17:00 Болонья
Удинезе 20:00 Фиорентина
Наполи 22:45 Торино
Германия: Бундеслига
Боруссия Д 17:30 Фрайбург
Хоффенхайм 17:30 Бавария
Майнц 17:30 Падерборн 07
Аугсбург 17:30 Боруссия М
Кёльн 20:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
ПСЖ 19:30 Дижон
Амьен 22:00 Метц
Брест 22:00 Анже
Тулуза 22:00 Ренн
Монако 22:00 Реймс
Монпелье 22:00 Страсбург
Португалия: Примейра
Риу Аве 21:00 Белененсеш
Боавишта 23:30 Жил Висенте
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 20:30 Хераклес
ВВВ-Венло 21:45 Фортуна
ПЕК Зволле 21:45 Витесс
Твенте 22:45 Херенвен
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 20:00 Андерлехт
Антверпен 22:30 Остенде
Турция: Суперлига
Антальяспор 20:00 Фенербахче
Украина: Премьер-лига
Львов 0:147 ′ Александрия
Швейцария: Суперлига
Сьон 21:00 Санкт-Галлен
Янг Бойз 21:00 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Яблонец 16:30 Виктория Пльзень
Спарта П 19:00 Фастав
Дания: Суперлига
Эсбьерг 18:00 Норшелланн
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Хайдук
Динамо З 19:30 Риека
Китай: Суперлига
Чунцин Лифань 00:00 Далянь Ифан
Шаньдун Лунэн 00:00 Цзянсу Сунин
Аргентина: Примера
Ривер Плейт 01:40 Дефенса и Хустисия
Сентраль Кордова 03:50 Банфилд
Годой-Крус 03:50 Унион
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Нт 18:15 Маккаби Т-А
Хапоэль Т-А 20:50 Хапоэль Хадера
Бней Иегуда 20:50 Хапоэль Х
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 2:1 Перт Глори
Мельбурн Виктори 2:1 Аделаида Юнайтед