18 января 2020 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Грести Роуд - Александра», вместимость: 10153 зрителей.
Главный судья: Скотт Олдхэм (Англия)
Кру Александра
Челтнем Таун
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
69'
Перри Ндж
Charlie Kirk
Стартовые составы
1врУильям Яаскелайнен
3зщHarry Pickering
15зщНики Хант
28зщMichael Nottingham
2зщПерри Ндж
10пзCharlie Kirk
12пз Пол Грин
16пзTom Lowery
4пзРайан Уинтл
17нп Чума Анене
7нпДэниел Пауэлл
33врОуэн Эванс
3зщКрис Хасси
2зщШон Лонг
26зщJacob Greaves
4зщБен Тозер
5зщЧарли Реглан
7пзКонор Томас
8пзКрис Клементс
14пзMax Sheaf
16нпAlex Addai
29нпАлфи Мэй
Запасные игроки
19нпOwen Dale
13врДэйв Ричардс
23зщTravis Johnson
30зщChristian Mbulu
11пзCallum Ainley
14пзOliver Finney
8пзДжеймс Джонс
19нпGeorge Lloyd
10нпТейвон Кэмпбелл
31врFreddie Lapworth
15зщУильям Бойл
17зщJoshua Debayo
21пзДжек Хейз
23пзРоуэн Инс
События матча
60'
Alex Addai
60'
George Lloyd
69'
Перри Ндж
Charlie Kirk
70'
Max Sheaf
70'
Тейвон Кэмпбелл
78'
Шон Лонг
80'
Charlie Kirk
80'
Owen Dale
84'
Jacob Greaves
93'
Алфи Мэй
команда и в н п мячи очки
1 Суиндон Таун 36 21 6 9 62-39 69
2 Кру Александра 37 20 9 8 67-43 69
3 Плимут Аргайл 37 20 8 9 61-39 68
4 Эксетер Сити 37 18 11 8 53-43 65
5 Челтнем Таун 36 17 13 6 52-27 64
6 Нортгемптон Таун 37 17 7 13 54-40 58
7 Колчестер Юнайтед 37 15 13 9 52-37 58
8 Порт Вейл 37 14 15 8 50-44 57
9 Брэдфорд Сити 37 14 12 11 44-40 54
10 Солфорд Сити 37 13 11 13 49-46 50
11 Форест Грин Роверс 36 13 10 13 43-40 49
12 Кроули Таун 37 11 15 11 51-47 48
13 Уолсолл 36 13 8 15 40-49 47
14 Гримсби Таун 37 12 11 14 45-51 47
15 Ньюпорт Каунти 36 12 10 14 32-39 46
16 Кембридж Юнайтед 37 12 9 16 40-48 45
17 Лейтон Ориент 36 10 12 14 47-55 42
18 Карлайл Юнайтед 37 10 12 15 39-56 42
19 Олдхэм Атлетик 37 9 14 14 44-57 41
20 Сканторп Юнайтед 37 10 10 17 44-56 40
21 Мэнсфилд Таун 36 9 11 16 48-55 38
22 Маклсфилд Таун 37 7 15 15 32-47 36
23 Моркам 37 7 11 19 35-60 32
24 Стивенидж 36 3 13 20 24-50 22

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Плей-офф
Манчестер Сити (Англия) 22:00 Лион (Франция)
Россия: Премьер-лига
Рубин 15:30 Урал
Динамо М 15:30 Ротор
ЦСКА 18:00 Тамбов
Локомотив М 19:00 Краснодар
Ростов 20:00 Зенит
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 17:30 Ауд-Хеверле Лёвен
Шарлеруа 20:00 Остенде
Гент 20:00 Кортрейк
Товарищеские матчи: Клубы
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 19:45 Витесс (Нидерланды)
Норвегия: Типпелига
Сарпсборг 08 17:00 Мольде
Бразилия: Серия А
Гремио 01:00 Коринтианс
Коритиба 01:30 Фламенго
Палмейрас 03:30 Гояс
Хорватия: Первая лига
Риека 18:55 Шибеник
Осиек 21:05 Славен Белупо
Финляндия: Вейккауслиига
Ильвес 17:00 СИК
ХИК 17:00 Хонка
Швеция: Аллсвенскан
Эребру 16:00 Юргорден
Грузия: Высшая лига
Локомотив Тб 14:00 Динамо Бт
Дила 14:00 Мерани Тб
Торпедо Кт 14:00 Динамо Тб
Шотландия: Премьер-лига
Росс Каунти 17:00 Данди Юнайтед
Килмарнок 17:00 Сент-Джонстон
Гамильтон Академикал 17:00 Сент-Миррен
Селтик 17:00 Абердин
Хайберниан 19:30 Мазервелл
Австралия: А-лига
Сидней 0:135 ′ Вестерн Юнайтед