11 января 2020 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 27
1:1
Стадион: «Глоуб Арена», вместимость: 6476 зрителей.
Главный судья: Роб Льюис (Шропшир, Англия)
Моркам
Колчестер Юнайтед
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
35'
Фрэнк Ноубл
Ryan Clampin
69'
Адам Филлипс
Джон О'Салливан
Стартовые составы
21врМарк Халстед
3зщЛюк Конлан
16зщSamuel Lavelle
5зщSteven Old
29пзДжордан Слью
30пзRyan Cooney
32пзТумани Дьягурага
4пзАлекс Кеньон
31пзАдам Филлипс
9нпКоул Стоктон
19нпCarlos Mendes Gomes
1врДин Геркен
2зщРайан Джексон
5зщЛюк Проссер
18зщТом Истмен
21зщRyan Clampin
24пзБен Стивенсон
8пзГэрри Пелл
49пзKwame Poku
9нпЛюк Норрис
45нпФрэнк Ноубл
15нп Каллум Хэрриот
Запасные игроки
7пзДжон О'Салливан
10нпАджай Лейч-Смит
28врAndré Filipe Silva Mendes
12зщРичи Саттон
15пз Аарон Уилдиг
27нпДжордж Теннер
26пз Люк Гамбин
20нпJunior Ogedi-Uzokwe
4пзТом Лэпсли
29врEthan Ross
19зщOllie Kensdale
14пзБрэндон Комли
40пзMichael Elias-Fernandes
События матча
21'
Ryan Clampin
35'
Фрэнк Ноубл
Ryan Clampin
60'
Kwame Poku
67'
Джордан Слью
67'
Джон О'Салливан
69'
Адам Филлипс
Джон О'Салливан
72'
Каллум Хэрриот
72'
Люк Гамбин
73'
Тумани Дьягурага
75'
Райан Джексон
80'
Коул Стоктон
80'
Аджай Лейч-Смит
82'
Kwame Poku
82'
Junior Ogedi-Uzokwe
83'
Райан Джексон
85'
Люк Гамбин
85'
Том Лэпсли
90'
Гэрри Пелл
команда и в н п мячи очки
1 Суиндон Таун 29 17 5 7 52-31 56
2 Эксетер Сити 28 15 9 4 38-27 54
3 Плимут Аргайл 27 15 5 7 45-28 50
4 Кру Александра 28 14 7 7 51-35 49
5 Нортгемптон Таун 28 13 7 8 41-31 46
6 Брэдфорд Сити 29 12 10 7 35-27 46
7 Колчестер Юнайтед 29 11 13 5 38-25 46
8 Форест Грин Роверс 29 12 8 9 34-27 44
9 Челтнем Таун 27 11 11 5 41-22 44
10 Порт Вейл 29 10 11 8 35-36 41
11 Уолсолл 29 10 6 13 29-39 36
12 Ньюпорт Каунти 26 9 9 8 26-24 36
13 Солфорд Сити 29 9 9 11 36-40 36
14 Кроули Таун 29 8 11 10 39-41 35
15 Маклсфилд Таун 28 7 13 8 28-31 34
16 Сканторп Юнайтед 29 8 9 12 39-42 33
17 Кембридж Юнайтед 29 8 8 13 31-38 32
18 Лейтон Ориент 29 7 10 12 36-46 31
19 Мэнсфилд Таун 29 7 9 13 40-45 30
20 Гримсби Таун 27 7 9 11 27-33 30
21 Олдхэм Атлетик 29 6 12 11 28-43 30
22 Карлайл Юнайтед 28 7 8 13 26-45 29
23 Моркам 29 5 8 16 25-51 23
24 Стивенидж 29 3 13 13 20-33 22

Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Блэкберн Роверс 22:45 Куинз Парк Рейнджерс
Брентфорд 22:45 Ноттингем Форест
Халл Сити 22:45 Хаддерсфилд Таун
Лидс Юнайтед 22:45 Миллуолл
Лутон Таун 22:45 Дерби Каунти
Уиган Атлетик 22:45 Шеффилд Уэнсдей
Англия: Первая лига
Уимблдон 22:45 Бёртон Альбион
Аккрингтон Стэнли 22:45 Питерборо Юнайтед
Бери 22:45 Оксфорд Юнайтед
Донкастер Роверс 22:45 Саутенд Юнайтед
Флитвуд Таун 22:45 Ковентри Сити
Линкольн Сити 22:45 Портсмут
Милтон-Кинс Донс 22:45 Рочдейл
Ротерхэм Юнайтед 22:45 Ипсвич Таун
Уиком Уондерерс 22:45 Блэкпул
Болтон Уондерерс 23:00 Бристоль Роверс

Англия: Кубок лиги
Астон Вилла 22:45 Лестер Сити
Испания: Кубок
Тенерифе 23:00 Атлетик Б
Италия: Кубок
Милан 22:45 Торино
Франция: Кубок
Лимоне 20:30 Дижон
Анже 20:30 Ренн
Бельфор 20:30 Монпелье
Монако 22:55 Сент-Этьен
Португалия: Примейра
Порту 23:15 Жил Висенте
Нидерланды: Кубок
Фортуна 22:00 Фейеноорд
Товарищеские матчи: Клубы
Лехия (Польша) 17:00 Динамо М (Россия)