11 января 2020 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Сент-Джеймс Парк», вместимость: 8541 зрителей.
Главный судья: Джеймс Олдхэм (Англия)
Эксетер Сити
Кембридж Юнайтед
  • Ауты
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
53'
Райан Боуман
Николас Лоу
81'
Randell Williams
Стартовые составы
23врДжонатан Макстед
15зщТом Паркс
5зщАарон Мартин
2зщПирс Свини
20зщJayden Richardson
11пзRandell Williams
27пзArchie Collins
25пзДжейк Тейлор
8пзНиколас Лоу
7пзЛи Мартин
12нпРайан Боуман
1врДимитар Митов
5зщГрег Тейлор
8зщЛиам О'Нил
16зщHarry Darling
17зщLeon Davies
22пзПол Льюис
7пзLuke Hannant
11пзХаррисон Данк
26нпHarvey Knibbs
10нпДжордж Марис
20нпСэм Смит
Запасные игроки
21зщДин Моксей
26пзJoel Randall
32пзBenjamin Chrisene
1врLewis Ward
14нп Ник Эйджос
17нпМэтт Джей
35нпBen Seymour
9нпЭндрю Даллас
24зщJordan Norville-Williams
3зщДэниел Джонс
25врКаллум Бёртон
4зщДжордж Тафт
27пзBen Worman
События матча
38'
Archie Collins
53'
Райан Боуман
Николас Лоу
76'
Сэм Смит
76'
Эндрю Даллас
78'
Jayden Richardson
78'
Дин Моксей
81'
Randell Williams
89'
Лиам О'Нил
89'
Luke Hannant
89'
Jordan Norville-Williams
89'
Дэниел Джонс
90+4'
Randell Williams
90'
Ли Мартин
90'
Joel Randall
90+4'
Benjamin Chrisene
команда и в н п мячи очки
1 Суиндон Таун 29 17 5 7 52-31 56
2 Эксетер Сити 28 15 9 4 38-27 54
3 Плимут Аргайл 27 15 5 7 45-28 50
4 Кру Александра 28 14 7 7 51-35 49
5 Нортгемптон Таун 28 13 7 8 41-31 46
6 Брэдфорд Сити 29 12 10 7 35-27 46
7 Колчестер Юнайтед 29 11 13 5 38-25 46
8 Форест Грин Роверс 29 12 8 9 34-27 44
9 Челтнем Таун 27 11 11 5 41-22 44
10 Порт Вейл 29 10 11 8 35-36 41
11 Уолсолл 29 10 6 13 29-39 36
12 Ньюпорт Каунти 26 9 9 8 26-24 36
13 Солфорд Сити 29 9 9 11 36-40 36
14 Кроули Таун 29 8 11 10 39-41 35
15 Маклсфилд Таун 28 7 13 8 28-31 34
16 Сканторп Юнайтед 29 8 9 12 39-42 33
17 Кембридж Юнайтед 29 8 8 13 31-38 32
18 Лейтон Ориент 29 7 10 12 36-46 31
19 Мэнсфилд Таун 29 7 9 13 40-45 30
20 Гримсби Таун 27 7 9 11 27-33 30
21 Олдхэм Атлетик 29 6 12 11 28-43 30
22 Карлайл Юнайтед 28 7 8 13 26-45 29
23 Моркам 29 5 8 16 25-51 23
24 Стивенидж 29 3 13 13 20-33 22

Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Блэкберн Роверс 22:45 Куинз Парк Рейнджерс
Брентфорд 22:45 Ноттингем Форест
Халл Сити 22:45 Хаддерсфилд Таун
Лидс Юнайтед 22:45 Миллуолл
Лутон Таун 22:45 Дерби Каунти
Уиган Атлетик 22:45 Шеффилд Уэнсдей
Англия: Первая лига
Уимблдон 22:45 Бёртон Альбион
Аккрингтон Стэнли 22:45 Питерборо Юнайтед
Бери 22:45 Оксфорд Юнайтед
Донкастер Роверс 22:45 Саутенд Юнайтед
Флитвуд Таун 22:45 Ковентри Сити
Линкольн Сити 22:45 Портсмут
Милтон-Кинс Донс 22:45 Рочдейл
Ротерхэм Юнайтед 22:45 Ипсвич Таун
Уиком Уондерерс 22:45 Блэкпул
Болтон Уондерерс 23:00 Бристоль Роверс

Англия: Кубок лиги
Астон Вилла 22:45 Лестер Сити
Испания: Кубок
Тенерифе 23:00 Атлетик Б
Италия: Кубок
Милан 22:45 Торино
Франция: Кубок
Лимоне 20:30 Дижон
Анже 20:30 Ренн
Бельфор 20:30 Монпелье
Монако 22:55 Сент-Этьен
Португалия: Примейра
Порту 23:15 Жил Висенте
Нидерланды: Кубок
Фортуна 22:00 Фейеноорд
Товарищеские матчи: Клубы
Лехия (Польша) 17:00 Динамо М (Россия)