8 декабря 2019 года, воскресенье, 18:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 16
0:0
Стадион: «Спарта», вместимость: 11026 зрителей.
Главный судья: Ричард Мартенс (Нидерланды)
Спарта
Хераклес
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
1врАриэль Харуш
5зщЛассана Файе
4зщЮрген Матей
3зщБарт Вриндс
2зщДирк Абелс
7пз Абду Арруи
10пзБриан Сметс
6пз Адил Ауассар
11нпИбрахим Дервисоглу
8нпМохамед Райхи
9нпРагнар Ахе
1врЯнис Бласвих
4зщРобин Проппер
2зщТим Брёкерс
3зщЛеннарт Циборра
13зщМатс Кнустер
10пзМауро Жуниор
52пз Александр Меркель
22пзОрестис Киомурцоглу
14пзМохаммед Осман
24нп Дабней Соуза
9нпСирил Дессерт
Запасные игроки
15пзДерой Дуарте
14пзЛарос Дуарте
13нпЖоэль Пироэ
20врТим Кореманс
30врМайкл Фабри
17зщ Абдалла Аберкане
12зщ Халид Карами
16пзДанте Риго
19нп Ларс Велдвейк
25нпДжоуи Конингс
8пзТен Бейлевелд
16врМайкл Браувер
26врКун Букер
34зщДжефф Хардевельд
23зщМаксимилиан Россман
6зщДарио Ван ден Бёйс
21пзSebastian Jakubiak
17нп Адриан Сёке
События матча
22'
Юрген Матей
25'
Орестис Киомурцоглу
55'
Мохаммед Осман
59'
Абду Арруи
59'
Дерой Дуарте
64'
Мохамед Райхи
64'
Ларос Дуарте
77'
Ибрахим Дервисоглу
77'
Жоэль Пироэ
82'
Дерой Дуарте
85'
Дабней Соуза
85'
Джоуи Конингс
89'
Мауро Жуниор
89'
Тен Бейлевелд
90'
Джоуи Конингс
93'
Робин Проппер
94'
Лассана Файе
команда и в н п мячи очки
1 Аякс 19 15 2 2 60-17 47
2 АЗ Алкмар 19 13 2 4 40-14 41
3 Виллем II 19 11 3 5 30-23 36
4 ПСВ Эйндховен 19 10 5 4 43-24 35
5 Фейеноорд 19 9 7 3 35-28 34
6 Витесс 19 10 3 6 35-25 33
7 Утрехт 19 9 3 7 36-28 30
8 Херенвен 19 7 7 5 30-25 28
9 Хераклес 19 7 5 7 31-27 26
10 Гронинген 19 7 5 7 21-18 26
11 Спарта 19 6 5 8 28-32 23
12 Эммен 19 6 3 10 21-34 21
13 Твенте 19 5 5 9 26-37 20
14 Фортуна 19 5 4 10 24-45 19
15 ПЕК Зволле 19 5 2 12 28-45 17
16 ВВВ-Венло 19 5 1 13 18-45 16
17 АДО Ден Хааг 19 4 4 11 21-37 16
18 Валвейк 19 3 2 14 22-45 11

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Куинз Парк Рейнджерс 23:00 Шеффилд Уэнсдей
Нортгемптон Таун 23:00 Дерби Каунти
Англия: Первая лига
Саутенд Юнайтед 22:45 Бери
Сандерленд 22:45 Донкастер Роверс

Испания: Примера
Осасуна 23:00 Леванте
Испания: Сегунда
Кадис 23:00 Расинг
Италия: Серия А
Брешия 22:45 Милан
Италия: Серия B
Эмполи 23:00 Кьево
Германия: Бундеслига
Боруссия Д 22:30 Кёльн
Франция: Лига 1
Ницца 22:45 Ренн
Нидерланды: Эредивизия
Утрехт 22:00 АДО Ден Хааг
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 22:30 Остенде
Турция: Суперлига
Генчлербирлиги 20:00 Газишехир
Товарищеские матчи: Клубы
Дандолк (Ирландия) 19:00 ЦСКА (Россия)
Аргентина: Примера
Альдосиви 23:35 Ланус
Химнасия и Эсгрима 01:40 Велес Сарсфилд
Росарио Сентраль 03:45 Уракан
Унион 03:45 Аргентинос Хуниорс