30 ноября 2019 года, суббота, 21:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 15
1:0
Стадион: «Фортуна Ситтард», вместимость: 12500 зрителей.
Главный судья: Ричард Мартенс (Нидерланды)
Фортуна
Гронинген
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
78'
Расмус Карялайнен
Стартовые составы
77врАлексей Кошелев
35зщGeorge Cox
2зщ Мартин Анга-Лётшер
4зщБранислав Ниняй
12зщКлинт Эссерс
15зщФеликс Пасслак
8пзАлехандро Карбонель
6пзЙоррит Сметс
10пзМарк Димерс
14пз Тесфальдет Теки
99нпВиталие Домашкан
1вр Сержио Падт
42зщДейорайсо Зефёйк
5зщСамир Мемишевич
17зщКоу Итакура
4зщМайк те Вирик
21зщДьянго Вормердам
18пз Ахмед Эль Мессауди
23пз Айдин Хрустич
11пзЙоэль Асоро
9нпКай Сирхёйс
14нпМохамед Эль-Ханкури
Запасные игроки
9нпБассала Самбу
7нпРасмус Карялайнен
5зщГрегуар Амьо
28врАжбей Юг
27врРовен Кот
29зщПатрик Райтанен
24пзNassim El Ablak
22пзAdnan Ugur
70нпJacky Donkor
35нп Чарлисон Бенсоп
10пзРамон-Паскаль Лундквист
15пзГабриэль Гудмундссон
16врЯн Хукстра
32врМарко ван Дуин
20зщАмир Абсалем
3зщБарт ван Хинтум
6пзАзор Матусива
8пзСэм Шрек
26пзDaniël van Kaam
События матча
40'
Майк те Вирик
48'
Алехандро Карбонель
69'
Виталие Домашкан
69'
Бассала Самбу
71'
Йоррит Сметс
71'
Расмус Карялайнен
73'
Кай Сирхёйс
73'
Чарлисон Бенсоп
78'
Расмус Карялайнен
79'
Майк те Вирик
79'
Йоэль Асоро
79'
Рамон-Паскаль Лундквист
79'
Габриэль Гудмундссон
86'
Алехандро Карбонель
86'
Грегуар Амьо
команда и в н п мячи очки
1 Аякс 16 13 2 1 52-14 41
2 АЗ Алкмар 16 12 2 2 38-8 38
3 ПСВ Эйндховен 16 9 4 3 37-19 31
4 Виллем II 16 9 2 5 25-21 29
5 Херенвен 16 7 6 3 27-19 27
6 Утрехт 16 8 2 6 29-22 26
7 Хераклес 16 7 4 5 29-22 25
8 Фейеноорд 16 6 7 3 27-25 25
9 Витесс 16 7 3 6 26-24 24
10 Гронинген 16 6 3 7 18-17 21
11 Спарта 16 5 5 6 24-28 20
12 Твенте 16 5 4 7 26-31 19
13 ВВВ-Венло 16 5 0 11 16-39 15
14 Эммен 16 4 3 9 18-32 15
15 Фортуна 16 4 3 9 20-40 15
16 ПЕК Зволле 16 4 1 11 22-37 13
17 АДО Ден Хааг 16 3 3 10 17-30 12
18 Валвейк 16 2 2 12 17-40 8

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Наполи (Италия) 20:55 Генк (Бельгия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 20:55 Ливерпуль (Англия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Славия П (Чехия)
Интер М (Италия) 23:00 Барселона (Испания)
Бенфика (Португалия) 23:00 Зенит (Россия)
Лион (Франция) 23:00 РБ Лейпциг (Германия)
Челси (Англия) 23:00 Лилль (Франция)
Аякс (Нидерланды) 23:00 Валенсия (Испания)
Англия: Кубок
Карлайл Юнайтед 22:45 Форест Грин Роверс
Кру Александра 22:45 Истли
Хартлпул Юнайтед 22:45 Эксетер Сити
Ипсвич Таун 22:45 Ковентри Сити

Англия: Чемпионшип
Бристоль Сити 22:45 Миллуолл
Чарльтон Атлетик 22:45 Хаддерсфилд Таун
Лидс Юнайтед 22:45 Халл Сити
Ноттингем Форест 22:45 Мидлсбро
Престон Норт Энд 22:45 Фулхэм
Сток Сити 23:00 Лутон Таун