15 февраля 2020 года, суббота, 17:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 22
1:2
Стадион: «Бентелер-Арена - Энерджитим-Арена», вместимость: 15000 зрителей.
Главный судья: Бибиана Штайнхаус (Ганновер, Германия)
Падерборн 07
Герта
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
10'
Анга Дедрик Боята
Сантьяго Аскасибар
51'
Деннис Србени
Кристофер Антви-Адджей
67'
Джамилу Коллинс
Стартовые составы
17врЛеопольд Цингерле
29зщДжамилу Коллинс
13зщСебастьян Шонлау
5зщКристиан Штродьек
22зщКристофер Антви-Адджей
20зщЛоран Жанс
39пз Себастиан Василиадис
8пз Клаус Гясула
31пзБен Цолински
9пзКай Прёгер
30нп Штрели Мамба
22врРуне Ярстейн
5зщНиклас Штарк
17зщМаксимилиан Миттельштедт
2зщПетер Пекарик
4зщ Карим Рекик
20зщ Анга Дедрик Боята
18пзСантьяго Аскасибар
3пзПер-Сильян Шелбред
23пзАрне Майер
7нпКшиштоф Пёнтек
26нпМатеус
Запасные игроки
18нпДеннис Србени
25пз Мохамед Дрегер
11пзСвен Михель
21врЯнник Хут
2зщУве Хунемайер
26пзAnthony Evans
6пзСамуэль Фридйонссон
32нпДеннис Ястржембски
7нпМарлон Риттер
6пзВладимир Дарида
25зщ Джордан Торунарига
19нп Ведад Ибишевич
1врТомас Крафт
13зщЛукас Клюнтер
21зщМарвин Платтенхардт
15пзМарко Груич
14нпПаскаль Кёпке
28нп Доди Лукебакио
События матча
10'
Анга Дедрик Боята
Сантьяго Аскасибар
46'
Бен Цолински
46'
Деннис Србени
46'
Пер-Сильян Шелбред
46'
Владимир Дарида
50'
Никлас Штарк
51'
Деннис Србени
Кристофер Антви-Адджей
66'
Себастьян Шонлау
67'
Джамилу Коллинс
68'
Матеус
70'
Никлас Штарк
70'
Джордан Торунарига
73'
Джамилу Коллинс
75'
Лоран Жанс
75'
Мохамед Дрегер
83'
Матеус
83'
Ведад Ибишевич
86'
Клаус Гясула
86'
Свен Михель
команда и в н п мячи очки
1 Бавария 23 15 4 4 65-26 49
2 РБ Лейпциг 23 14 6 3 61-25 48
3 Боруссия Д 23 13 6 4 65-32 45
4 Боруссия М 22 13 4 5 43-25 43
5 Байер 22 12 4 6 38-29 40
6 Шальке-04 23 9 9 5 32-32 36
7 Хоффенхайм 23 10 4 9 34-36 34
8 Фрайбург 23 9 6 8 31-33 33
9 Вольфсбург 22 8 7 7 28-28 31
10 Айнтрахт Ф 22 8 4 10 37-35 28
11 Аугсбург 22 7 6 9 34-45 27
12 Унион 22 8 2 12 27-35 26
13 Кёльн 22 8 2 12 33-42 26
14 Герта 23 7 5 11 27-43 26
15 Майнц 22 7 1 14 31-48 22
16 Фортуна 23 5 5 13 23-46 20
17 Вердер 23 4 5 14 25-53 17
18 Падерборн 07 23 4 4 15 29-50 16

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Манчестер Юнайтед 3:0 Уотфорд
Вулверхэмптон 3:0 Норвич Сити
Арсенал 19:30 Эвертон
Испания: Примера
Осасуна 0:3 Гранада
Алавес 2:1 Атлетик Б
Вальядолид 0:051 ′ Эспаньол
Хетафе 20:30 Севилья
Атлетико М 23:00 Вильярреал

Италия: Серия А
Дженоа 2:3 Лацио
Верона 0:0 Кальяри
Торино 0:0 Парма
Аталанта 0:0 Сассуоло
Рома 20:00 Лечче
Интер М 22:45 Сампдория
Германия: Бундеслига
Байер 2:081 ′ Аугсбург
Вольфсбург 20:00 Майнц
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:1 Реймс
Ренн 0:19 ′ Ним
ПСЖ 23:00 Бордо
Португалия: Примейра
Спортинг 20:30 Боавишта
Брага 23:00 Витория Сетубал
Порту 23:30 Портимоненсе
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Ротор 6:0 Родина
Енисей 0:0 Факел
Россия U20 0:2 Урал
КАМАЗ 19:15 Химки
Нидерланды: Эредивизия
Утрехт 2:1 Твенте
АЗ Алкмар 2:0 ПЕК Зволле
Витесс 1:2 ПСВ Эйндховен
Хераклес 0:024 ′ Аякс
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 1:0 Шарлеруа
Андерлехт 20:00 Эйпен
Турция: Суперлига
Йени Малатьяспор 1:2 Антальяспор
Генчлербирлиги 1:0 Анкарагюджю
Фенербахче 0:09 ′ Галатасарай
Товарищеские матчи: Клубы
Краснодар (Россия) 0:0 Ростов (Россия)
Австрия: Бундеслига
ЛАСК 4:1 Санкт-Пёльтен
Хартберг 2:2 Рапид В
Аустрия В 0:09 ′ Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Александрия 1:2 Колос
Шахтёр Д 0:051 ′ Десна
Олимпик Д 20:30 Львов
Швейцария: Суперлига
Базель 2:051 ′ Серветт
Лугано 0:051 ′ Сьон
Санкт-Галлен 1:251 ′ Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Карвина 3:0 Теплице
Сигма Оломоуц 0:09 ′ Спарта П
Греция: Суперлига
Панетоликос 1:0 Паниониос
Атромитос 1:0пер. Ксанти
Волос 0:0пер. Ларисса
АЕК Афины 20:30 ОФИ
ПАОК 20:30 Олимпиакос
Дания: Суперлига
Силькеборг 1:051 ′ Копенгаген
Ольборг 20:00 Брондбю
Хорватия: Первая лига
Динамо З 3:2 Интер
Истра 1961 19:30 Славен Белупо
Кипр: Первый дивизион
Пафос 2:0 АПОЭЛ
Этникос 5:0 Анортосис
Аргентина: Примера
Бока Хуниорс 01:40 Годой-Крус
Эстудиантес 03:45 Ривер Плейт
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Р 20:00 Бней Иегуда
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 2:2 Рейнджерс
Селтик 2:151 ′ Килмарнок
Австралия: А-лига
Сентрал Кост Маринерс 0:3 Сидней