30 ноября 2019 года, суббота, 17:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 13
1:2
Стадион: «Олимпиаштадион», вместимость: 77166 зрителей.
Главный судья: Свен Яблонски (Бремен, Германия)
Герта
Боруссия Д
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
15'
Джейдон Санчо
Юлиан Брандт
17'
Торган Азар
Ашраф Хакими
34'
Владимир Дарида
Доди Лукебакио
Стартовые составы
1врТомас Крафт
4зщ Карим Рекик
20зщ Анга Дедрик Боята
17зщМаксимилиан Миттельштедт
5зщНиклас Штарк
3пзПер-Сильян Шелбред
15пзМарко Груич
6пзВладимир Дарида
28нп Доди Лукебакио
30нпМариус Вольф
27нп Дейви Зельке
1врРоман Бюрки
16зщ Мануэль Аканджи
13зщ Рафаэл Геррейру
2зщДан-Аксель Загаду
15зщМатс Хуммельс
5зщ Ашраф Хакими
28пз Аксель Витсель
7пзДжейдон Санчо
11нпМарко Ройс
19нпЮлиан Брандт
23нпТорган Азар
Запасные игроки
19нп Ведад Ибишевич
16нп Явайро Дилросун
8пзСаломон Калу
12врДеннис Смарш
25зщ Джордан Торунарига
13зщЛукас Клюнтер
21зщМарвин Платтенхардт
23пзАрне Майер
14нпПаскаль Кёпке
26зщЛукаш Пищек
29зщМарсель Шмельцер
10пзМарио Гётце
35врМарвин Хиц
18зщЛеонардо Балерди
22зщМатеу Морей
8пз Махмуд Дахуд
37пзТобиас Рашль
14пзНико Шульц
События матча
5'
Марко Груич
15'
Джейдон Санчо
Юлиан Брандт
17'
Торган Азар
Ашраф Хакими
18'
Владимир Дарида
19'
Матс Хуммельс
34'
Владимир Дарида
Доди Лукебакио
45'
Матс Хуммельс
68'
Никлас Штарк
68'
Доди Лукебакио
68'
Ведад Ибишевич
68'
Явайро Дилросун
78'
Владимир Дарида
78'
Саломон Калу
83'
Ведад Ибишевич
84'
Торган Азар
84'
Лукаш Пищек
90+1'
Джейдон Санчо
90+2'
Марко Ройс
90+1'
Марсель Шмельцер
90+2'
Марио Гётце
команда и в н п мячи очки
1 РБ Лейпциг 15 10 3 2 42-16 33
2 Боруссия М 14 10 1 3 30-16 31
3 Боруссия Д 15 8 5 2 37-19 29
4 Бавария 15 8 3 4 41-21 27
5 Шальке-04 14 7 4 3 25-18 25
6 Фрайбург 15 7 4 4 24-18 25
7 Байер 15 7 4 4 22-20 25
8 Хоффенхайм 15 6 3 6 21-27 21
9 Унион 15 6 2 7 19-20 20
10 Вольфсбург 14 5 5 4 15-14 20
11 Аугсбург 15 5 5 5 24-28 20
12 Айнтрахт Ф 14 5 3 6 24-22 18
13 Майнц 15 5 0 10 20-38 15
14 Герта 15 4 3 8 21-29 15
15 Вердер 15 3 5 7 23-35 14
16 Фортуна 15 3 3 9 16-32 12
17 Кёльн 15 3 2 10 14-30 11
18 Падерборн 07 15 2 3 10 18-33 9

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Манчестер Юнайтед 17:00 Эвертон
Вулверхэмптон 17:00 Тоттенхэм Хотспур
Арсенал 19:30 Манчестер Сити
Испания: Примера
Хетафе 14:00 Вальядолид
Сельта 16:00 Мальорка
Эспаньол 18:00 Бетис
Севилья 20:30 Вильярреал
Валенсия 23:00 Реал Мадрид

Италия: Серия А
Верона 14:30 Торино
Болонья 17:00 Аталанта
Ювентус 17:00 Удинезе
Милан 17:00 Сассуоло
Рома 20:00 СПАЛ
Фиорентина 22:45 Интер М
Германия: Бундеслига
Вольфсбург 17:30 Боруссия М
Шальке-04 20:00 Айнтрахт Ф
Франция: Лига 1
Бордо 17:00 Страсбург
Лион 19:00 Ренн
Сент-Этьен 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Морейренсе 18:00 Белененсеш
Жил Висенте 20:30 Витория Гимарайнш
Брага 23:00 Пасуш де Феррейра
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 14:15 Спарта
Фейеноорд 16:30 ПСВ Эйндховен
АЗ Алкмар 18:45 Аякс
Хераклес 18:45 Утрехт
Турция: Суперлига
Газишехир 14:00 Кайсериспор
Сивасспор 16:30 Фенербахче
Бешикташ 19:00 Йени Малатьяспор
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 16:30 Вольфсберг
Ваттенс 16:30 Маттерсбург
ЛАСК 19:00 Штурм
Украина: Премьер-лига
Десна 15:00 Динамо К
Ворскла 15:00 Карпаты
Днепр-1 18:00 Александрия
Швейцария: Суперлига
Лугано 18:00 Янг Бойз
Люцерн 18:00 Базель
Сьон 18:00 Ксамакс
Чехия: Высшая лига
Виктория Пльзень 16:30 Теплице
Славия П 19:00 Динамо
Дания: Суперлига
Хорсенс 14:00 Сённерйюск
Раннерс 16:00 Эсбьерг
Люнгбю 16:00 Силькеборг
Брондбю 18:00 Хобро
Мидтьюлланн 20:00 Орхус
Греция: Суперлига
Ларисса 16:00 Атромитос
Волос 18:15 Паниониос
Астерас 20:30 Олимпиакос
Панетоликос 20:30 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Славен Белупо
Хайдук 19:30 Истра 1961