Голы: Родриго (0:1) Кевин Де Брёйне (1:1)
23 ноября 2019 года, суббота, 17:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Ан дер Альтен Фёрстерай», вместимость: 22012 зрителей.
Главный судья: Феликс Брих (Мюнхен, Германия)
Главный судья: Феликс Брих (Мюнхен, Германия)
Унион
Боруссия М
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
15'
Энтони Уджа
Маркус Ингвартсен 91'
Себастьян Андерссон
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
15'
Энтони Уджа
Маркус Ингвартсен 29'
Феликс Кроос
58'
Флориан Нойхаус
58'
Ларс Штиндль
61'
Нико Эльведи
61'
Тобиас Штробль
71'
Феликс Кроос
71'
Мануэль Шмидебах
78'
Энтони Уджа
78'
Мариус Бюльтер
78'
Марку Тюрам
78'
Брил Эмболо
87'
Маркус Ингвартсен
87'
Юлиан Рюэрсон
91'
Себастьян Андерссон
91'
Ларс Штиндль
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Бавария | 34 | 26 | 4 | 4 |
|
82 |
2 | Боруссия Д | 34 | 21 | 6 | 7 |
|
69 |
3 | РБ Лейпциг | 34 | 18 | 12 | 4 |
|
66 |
4 | Боруссия М | 34 | 20 | 5 | 9 |
|
65 |
5 | Байер | 34 | 19 | 6 | 9 |
|
63 |
6 | Хоффенхайм | 34 | 15 | 7 | 12 |
|
52 |
7 | Вольфсбург | 34 | 13 | 10 | 11 |
|
49 |
8 | Фрайбург | 34 | 13 | 9 | 12 |
|
48 |
9 | Айнтрахт Ф | 34 | 13 | 6 | 15 |
|
45 |
10 | Унион | 34 | 12 | 5 | 17 |
|
41 |
11 | Герта | 34 | 11 | 8 | 15 |
|
41 |
12 | Шальке-04 | 34 | 9 | 12 | 13 |
|
39 |
13 | Майнц | 34 | 11 | 4 | 19 |
|
37 |
14 | Кёльн | 34 | 10 | 6 | 18 |
|
36 |
15 | Аугсбург | 34 | 9 | 9 | 16 |
|
36 |
16 | Вердер | 34 | 8 | 7 | 19 |
|
31 |
17 | Фортуна | 34 | 6 | 12 | 16 |
|
30 |
18 | Падерборн 07 | 34 | 4 | 8 | 22 |
|
20 |
Лига Европы: Плей-офф | ||
Аталанта (Италия) | 22:00 | Ливерпуль (Англия) |
Вест Хэм Юнайтед (Англия) | 22:00 | Байер (Германия) |
Рома (Италия) | 22:00 | Милан (Италия) |
Марсель (Франция) | 22:00 | Бенфика (Португалия) |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Таавун | 18:00 | Аль-Халидж |
Аль-Фатех | 21:00 | Аль-Раед |
Аль-Шабаб | 21:00 | Абха |
Украина: Премьер-лига | ||
Заря | 15:30 | Шахтёр |
Бразилия: Серия А | ||
Ботафого | 03:30 | Атлетико Гояниенсе |