8 ноября 2019 года, пятница, 22:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 11
1:2
Стадион: «Райн-Энерги», вместимость: 50374 зрителей.
Главный судья: Роберт Кампка (Майнц, Германия)
Кёльн
Хоффенхайм
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
34'
Джон Кордоба
Луис Шауб
48'
Саркис Адамян
Себастьян Руди
98'
Юрген Локадия
Стартовые составы
1врТимо Хорн
5зщРафаэль Кцихос
22зщХорхе Мере
38зщИсмаил Якобс
19зщКингсли Эхизибуэ
33зщСебастиан Борнау
14пзЙонас Хектор
28пз Эйе Скири
13пз Луис Шауб
15нпДжон Кордоба
9нпСимон Теродде
1врОливер Бауман
38зщСтефан Пош
3зщПавел Кадержабек
21зщБеньямин Хюбнер
22зщКевин Фогт
11пзФлориан Гриллич
29пзРоберт Сков
7пзЛукас Рупп
16пзСебастьян Руди
9нп Ила Бебу
37нп Юрген Локадия
Запасные игроки
8пзБиргер Верстрате
24пзДоминик Дрекслер
11пз Кингсли Шиндлер
18врТомас Кесслер
2зщБенно Шмиц
6пзМарко Хёгер
21пзВенсан Козьелло
7пзМарсель Риссе
27нп Антони Модест
23нпСаркис Адамян
5зщКостас Стафилидис
12врФилипп Пентке
25зщ Кевин Акпогума
4зщ Эрмин Бичакчич
31зщЛукас Рибейро
14пзКристоф Баумгартнер
18пзДиади Самассеку
20пз Роберт Жуль
События матча
15'
Рафаэль Кцихос
30'
Роберт Сков
34'
Джон Кордоба
Луис Шауб
46'
Лукас Рупп
46'
Саркис Адамян
46'
Себастьян Руди
48'
Саркис Адамян
Себастьян Руди
70'
Эйе Скири
70'
Биргер Верстрате
74'
Ила Бебу
74'
Костас Стафилидис
79'
Луис Шауб
79'
Доминик Дрекслер
80'
Себастиан Борнау
83'
Себастиан Борнау
83'
Кингсли Шиндлер
86'
Юрген Локадия
97'
Йонас Хектор
98'
Юрген Локадия
98'
Джон Кордоба
команда и в н п мячи очки
1 Боруссия М 11 8 1 2 24-11 25
2 РБ Лейпциг 11 6 3 2 29-12 21
3 Бавария 11 6 3 2 29-16 21
4 Фрайбург 11 6 3 2 20-12 21
5 Хоффенхайм 11 6 2 3 16-14 20
6 Боруссия Д 11 5 4 2 23-15 19
7 Шальке-04 11 5 4 2 20-14 19
8 Байер 11 5 3 3 17-15 18
9 Айнтрахт Ф 11 5 2 4 21-16 17
10 Вольфсбург 11 4 5 2 11-10 17
11 Унион 11 4 1 6 13-17 13
12 Герта 11 3 2 6 17-21 11
13 Фортуна 11 3 2 6 15-19 11
14 Вердер 11 2 5 4 18-24 11
15 Аугсбург 11 2 4 5 13-24 10
16 Майнц 11 3 0 8 12-30 9
17 Кёльн 11 2 1 8 10-23 7
18 Падерборн 07 11 1 1 9 11-26 4

Результаты онлайн
Россия: Молодежный турнир
Тамбов-мол. 13:00 Локомотив-мол.
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 22:30 Гент

Товарищеские матчи: Сборные
Гватемала 22:00 Антигуа и Барбуда