25 августа 2019 года, воскресенье, 16:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
2:1
Стадион: «Ред Булл-Арена - Центральштадион», вместимость: 44345 зрителей.
Главный судья: Беньямин Кортус (Рётенбах-ан-дер-Пегниц, Германия)
РБ Лейпциг
Айнтрахт Ф
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
10'
Тимо Вернер
Юссуф Поульсен
80'
Юссуф Поульсен
Эмиль Форсберг
89'
Гонсало Пасьенса
Тимоти Чэндлер
Стартовые составы
1врПетер Гулачи
4зщ Вилли Орбан
6зщИбраима Конате
22зщНорди Мукиэле
16зщЛукас Клостерман
23зщМарцель Хальстенберг
18пз Кристофер Нкунку
31пз Диего Демме
7пзМарсель Забитцер
9нпЮссуф Поульсен
11нпТимо Вернер
1врКевин Трапп
19зщ Давид Абрахам
25зщЭрик Дурм
2зщ Эван Н'Дика
20пзМакото Хасебе
28пзДоминик Кор
17пзСебастьян Роде
15пзДаити Камада
10пзФилип Костич
39нпГонсало Пасьенса
7нпДеян Йовелич
Запасные игроки
27пзКонрад Лаймер
10пзЭмиль Форсберг
17нп Адемола Лукман
28вр Ивон-Ландри Мвого
8пзАмаду Айдара
13пзШтефан Ильзанкер
3пзМарсело Сараччи
44пзКевин Кампль
20нпМатеус
22зщ Тимоти Чэндлер
6пз Джонатан де Гузман
18зщАлмами Туре
32врФредерик Реннов
13зщМартин Хинтереггер
24зщ Данни да Коста
16пзЛукас Торро
5пз Желсон Фернандеш
30пз Шахверди Четин
События матча
7'
Диего Демме
10'
Тимо Вернер
Юссуф Поульсен
41'
Гонсало Пасьенса
46'
Диего Демме
46'
Конрад Лаймер
59'
Юссуф Поульсен
61'
Кристофер Нкунку
61'
Эмиль Форсберг
67'
Деян Йовелич
77'
Эрик Дурм
77'
Себастьян Роде
77'
Тимоти Чэндлер
77'
Джонатан де Гузман
79'
Тимо Вернер
79'
Адемола Лукман
80'
Юссуф Поульсен
Эмиль Форсберг
87'
Давид Абрахам
87'
Алмами Туре
89'
Гонсало Пасьенса
Тимоти Чэндлер
92'
Доминик Кор
команда и в н п мячи очки
1 РБ Лейпциг 4 3 1 0 10-3 10
2 Боруссия Д 4 3 0 1 13-5 9
3 Фрайбург 4 3 0 1 10-3 9
4 Бавария 4 2 2 0 12-4 8
5 Вольфсбург 4 2 2 0 7-3 8
6 Шальке-04 4 2 1 1 8-4 7
7 Боруссия М 4 2 1 1 5-4 7
8 Байер 4 2 1 1 6-7 7
9 Айнтрахт Ф 4 2 0 2 5-5 6
10 Вердер 4 2 0 2 8-9 6
11 Фортуна 4 1 1 2 6-7 4
12 Унион 4 1 1 2 5-8 4
13 Хоффенхайм 4 1 1 2 3-6 4
14 Аугсбург 4 1 1 2 6-10 4
15 Кёльн 4 1 0 3 4-7 3
16 Майнц 4 1 0 3 4-13 3
17 Герта 4 0 1 3 3-10 1
18 Падерборн 07 4 0 1 3 5-12 1

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Оренбург 2:1 Рубин
Тамбов 0:2 ЦСКА
Краснодар 4:2 Крылья Советов
Россия: Первый дивизион
Армавир 1:1 Чертаново

Англия: Премьер-лига
Борнмут 3:1 Эвертон
Уотфорд 2:2 Арсенал
Испания: Примера
Эйбар 1:2 Эспаньол
Алавес 0:1 Севилья
Сельта 0:2 Гранада
Вальядолид 1:067 ′ Осасуна
Бетис 22:00 Хетафе
Италия: Серия А
Дженоа 1:2 Аталанта
Брешия 3:4 Болонья
Парма 1:3 Кальяри
СПАЛ 2:1 Лацио
Рома 4:2 Сассуоло
Верона 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 0:3 Фрайбург
Падерборн 07 1:5 Шальке-04
Франция: Лига 1
Нант 1:0 Реймс
Сент-Этьен 2:2 Тулуза
Монако 22:00 Марсель
Португалия: Примейра
Санта-Клара 2:0 Морейренсе
Риу Аве 2:4 Тондела
Маритиму 1:3 Белененсеш
Портимоненсе 0:2пер. Порту
Боавишта 22:00 Спортинг
Нидерланды: Эредивизия
ПЕК Зволле 6:2 Валвейк
Фейеноорд 3:2 АДО Ден Хааг
Хераклес 4:1 Виллем II
Фортуна 2:3 Твенте
Бельгия: Лига Жюпиле
Андерлехт 1:2 Антверпен
Гент 3:0 Мехелен
Турция: Суперлига
Анкарагюджю 0:4 Йени Малатьяспор
Ризеспор 0:0 Гёзтепе
Денизлиспор 0:0пер. Коньяспор
Трабзонспор 1:1пер. Генчлербирлиги
Австрия: Бундеслига
Рапид В 5:0 Адмира Ваккер
Альтах 6:0 Санкт-Пёльтен
Вольфсберг 3:0 Аустрия В
Украина: Премьер-лига
Мариуполь 1:1 Олимпик Д
Динамо К 1:2 Десна
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 2:1 Слуцк
Чехия: Высшая лига
Фастав 0:2 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Мольде 3:0 Тромсё
Дания: Суперлига
Орхус 3:0 Ольборг
Эсбьерг 0:3 Раннерс
Люнгбю 0:3 Мидтьюлланн
Хобро 2:1 Копенгаген
Брондбю 4:2 Норшелланн
Греция: Суперлига
Ксанти 2:1 Астерас
Паниониос 1:082 ′ Ларисса
АЕК Афины 2:082 ′ Ламия
Арис 21:30 Панатинаикос
Бразилия: Серия А
Флуминенсе 22:00 Коринтианс
Сан-Паулу 01:00 ССА Масейо
Китай: Суперлига
Шанхай Шэньхуа 0:3 Тяньцзинь Тэда
Хорватия: Первая лига
Осиек 2:2 Вараждин
Риека 1:0пер. Хайдук
США: MLS Высшая лига
Портленд Тимберс 22:30 Ди-Си Юнайтед
Торонто 00:00 Колорадо Рэпидз
Миннесота Юнайтед 00:30 Реал Солт-Лейк
Аргентина: Примера
Бока Хуниорс 02:00 Эстудиантес
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 6:2 Гётеборг
Хеккен 1:2 АИК
Мальмё 1:0 Норрчёпинг