18 августа 2019 года, воскресенье, 16:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
1:0
Стадион: «Коммерцбанк-Арена», вместимость: 52300 зрителей.
Главный судья: Даниэль Зиберт (Берлин, Германия)
Айнтрахт Ф
Хоффенхайм
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
1'
Мартин Хинтереггер
Филип Костич
Стартовые составы
1врКевин Трапп
13зщМартин Хинтереггер
19зщ Давид Абрахам
24зщ Данни да Коста
20пзМакото Хасебе
28пзДоминик Кор
5пз Желсон Фернандеш
10пзФилип Костич
15пзДаити Камада
11пз Мият Гачинович
4нпАнте Ребич
1врОливер Бауман
38зщСтефан Пош
22зщКевин Фогт
4зщ Эрмин Бичакчич
3зщПавел Кадержабек
17пзСтивен Цубер
16пзСебастьян Руди
7пзЛукас Рупп
8пзДеннис Гайгер
29пзРоберт Сков
9нп Ила Бебу
Запасные игроки
17пзСебастьян Роде
39нпГонсало Пасьенса
16пзЛукас Торро
29врФеликс Видвальд
18зщАлмами Туре
25зщЭрик Дурм
2зщ Эван Н'Дика
22зщ Тимоти Чэндлер
7нпДеян Йовелич
18пзДиади Самассеку
19нп Исак Бельфодиль
32пз Винченцо Грифо
12врФилипп Пентке
2зщ Джошуа Бренет
5зщКостас Стафилидис
6зщХовард Нордтвейт
25зщ Кевин Акпогума
28нпАдам Салаи
События матча
1'
Мартин Хинтереггер
Филип Костич
39'
Анте Ребич
61'
Желсон Фернандеш
64'
Лукас Рупп
64'
Диади Самассеку
65'
Доминик Кор
65'
Себастьян Роде
71'
Даити Камада
71'
Гонсало Пасьенса
71'
Деннис Гайгер
71'
Исак Бельфодиль
79'
Роберт Сков
79'
Винченцо Грифо
88'
Мият Гачинович
88'
Лукас Торро
90'
Кевин Фогт
92'
Гонсало Пасьенса
команда и в н п мячи очки
1 РБ Лейпциг 4 3 1 0 10-3 10
2 Боруссия Д 4 3 0 1 13-5 9
3 Фрайбург 4 3 0 1 10-3 9
4 Бавария 4 2 2 0 12-4 8
5 Вольфсбург 4 2 2 0 7-3 8
6 Шальке-04 4 2 1 1 8-4 7
7 Боруссия М 4 2 1 1 5-4 7
8 Байер 4 2 1 1 6-7 7
9 Айнтрахт Ф 4 2 0 2 5-5 6
10 Вердер 4 2 0 2 8-9 6
11 Фортуна 4 1 1 2 6-7 4
12 Унион 4 1 1 2 5-8 4
13 Хоффенхайм 4 1 1 2 3-6 4
14 Аугсбург 4 1 1 2 6-10 4
15 Кёльн 4 1 0 3 4-7 3
16 Майнц 4 1 0 3 4-13 3
17 Герта 4 0 1 3 3-10 1
18 Падерборн 07 4 0 1 3 5-12 1

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
АПОЭЛ (Кипр) 19:55 Дюделанж (Люксембург)
Карабах (Азербайджан) 19:55 Севилья (Испания)
Динамо К (Украина) 19:55 Мальмё (Швеция)
Копенгаген (Дания) 19:55 Лугано (Швейцария)
Базель (Швейцария) 19:55 Краснодар (Россия)
Хетафе (Испания) 19:55 Трабзонспор (Турция)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 19:55 Спортинг (Португалия)
ЛАСК (Австрия) 19:55 Русенборг (Норвегия)
Ренн (Франция) 19:55 Селтик (Шотландия)
ЧФР Клуж (Румыния) 19:55 Лацио (Италия)
Айнтрахт Ф (Германия) 19:55 Арсенал Л (Англия)
Стандард (Бельгия) 19:55 Витория Гимарайнш (Португалия)
Порту (Португалия) 22:00 Янг Бойз (Швейцария)
Рейнджерс (Шотландия) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Лудогорец (Болгария) 22:00 ЦСКА (Россия)
Эспаньол (Испания) 22:00 Ференцварош (Венгрия)
Вольфсбург (Германия) 22:00 Александрия (Украина)
Гент (Бельгия) 22:00 Сент-Этьен (Франция)
Рома (Италия) 22:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Боруссия М (Германия) 22:00 Вольфсберг (Австрия)
Вулверхэмптон (Англия) 22:00 Брага (Португалия)
Слован Бр (Словакия) 22:00 Бешикташ (Турция)
Манчестер Юнайтед (Англия) 22:00 Астана (Казахстан)
Партизан (Сербия) 22:00 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Испания: Сегунда
Эльче 20:00 Тенерифе
Овьедо 20:00 Эстремадура
Лас-Пальмас 23:00 Спортинг Хихон

США: MLS Высшая лига
Портленд Тимберс 0:2 Нью-Йорк Ред Буллз
Сиэтл Саундерс 0:0 Даллас