14 декабря 2019 года, суббота, 20:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 18
1:2
Стадион: «Динамо имени Валерия Лобановского», вместимость: 16873 зрителей.
Главный судья: Александр Омельченко (Донецк, Украина)
Олимпик Д
Мариуполь
  • Предупреждения
События матча
49'
Шахаб Захеди
Andrii Kravchuk
53'
Вячеслав Чурко
89'
Илья Путря
Сергей Горбунов
Стартовые составы
1врВладимир Кринский
97зщЕгор Клименчук
4зщДмитрий Гришко
44зщЕвгений Цымбалюк
16зщПавел Лукьянчук
21пзAndrii Kravchuk
11пзПавел Ксёнз
7пзВиталий Балашов
89пзСергей Политыло
19пзМаксим Тейксейра
8нпШахаб Захеди
1врЕвгений Гальчук
5зщ Джойским Дава Чаконте
8зщПавел Полегенько
2зщАлексей Быков
13зщСергей Яворский
11пз Вячеслав Чурко
25пзВалерий Федорчук
17пзСергей Горбунов
71пзМаксим Чех
9пзДмитрий Мишнёв
7пзДмитрий Топалов
Запасные игроки
42пзЕвгений Пасич
99нпЖоффрей Чинеду
70пзФабинью
71врГерман Пеньков
3зщИван Трубочкин
9пзТарас Завийский
31пзДемир Имери
4зщСергей Чоботенко
22пзИлья Путря
20пзАлексей Кащук
33врArtem Pospelov
34зщMikita Peterman
14пзBaidal Anton
28пзVyskrebentsev Andrii
События матча
2'
Валерий Федорчук
12'
Сергей Яворский
49'
Шахаб Захеди
Andrii Kravchuk
53'
Вячеслав Чурко
53'
Владимир Кринский
67'
Максим Тейксейра
67'
Евгений Пасич
69'
Егор Клименчук
77'
Сергей Яворский
77'
Сергей Чоботенко
79'
Вячеслав Чурко
87'
Шахаб Захеди
87'
Жоффрей Чинеду
87'
Дмитрий Топалов
87'
Илья Путря
89'
Илья Путря
Сергей Горбунов
90+1'
Andrii Kravchuk
90+1'
Фабинью
90+2'
Вячеслав Чурко
90+2'
Алексей Кащук
90'
Максим Чех

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 0:071 ′ Сочи
Уфа 14:00 Тамбов
Рубин 16:30 ЦСКА
Спартак М 19:00 Ротор
Россия: Первый дивизион
Енисей 0:029 ′ Текстильщик
Спартак-2 14:00 Иртыш
Оренбург 14:00 Крылья Советов
Велес 14:00 Шинник
Краснодар-2 14:00 Акрон
Алания 15:00 Нижний Новгород
Волгарь 15:00 Чайка
Чертаново 15:00 Нефтехимик
Факел 16:00 СКА-Хабаровск
Динамо-Брянск 16:00 Томь
Балтика 18:00 Торпедо М
Англия: Кубок
Уимблдон 16:30 Кроули Таун
Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 17:00 Манчестер Юнайтед
Челси 19:30 Тоттенхэм Хотспур
Арсенал 22:15 Вулверхэмптон
Испания: Примера
Барселона 16:00 Осасуна
Хетафе 18:15 Атлетик Б
Сельта 20:30 Гранада
Реал Сосьедад 23:00 Вильярреал
Италия: Серия А
Лацио 14:30 Удинезе
Милан 17:00 Фиорентина
Болонья 17:00 Кротоне
Кальяри 20:00 Специя
Наполи 22:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 17:30 Герта
Майнц 20:00 Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Лион 15:00 Реймс
Монако 17:00 Ним
Метц 17:00 Брест
Лорьян 17:00 Монпелье
Ланс 17:00 Анже
Ницца 19:00 Дижон
Сент-Этьен 23:00 Лилль
Португалия: Примейра
Портимоненсе 18:00 Насьонал
Жил Висенте 18:00 Риу Аве
Боавишта 20:30 Белененсеш
Брага 23:00 Фаренсе
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 14:15 Фортуна
Фейеноорд 16:30 Утрехт
Гронинген 16:30 Виллем II
Хераклес 18:45 АЗ Алкмар
ПСВ Эйндховен 22:00 Спарта
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 15:30 Беерсхот
Гент 18:00 Зюлте-Варегем
Андерлехт 20:15 Стандард
Кортрейк 22:45 Остенде
Турция: Суперлига
Эрзурумспор 13:30 Антальяспор
Касымпаша 16:00 Генчлербирлиги
Аланьяспор 16:00 Коньяспор
Фенербахче 19:00 Бешикташ
Украина: Премьер-лига
Минай 15:00 Заря
Колос 18:00 Десна
Ингулец 20:30 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Цюрих 18:00 Санкт-Галлен
Лугано 18:00 Базель
Лозанна 18:00 Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Теплице 18:00 Спарта П
Славия П 20:30 Зброёвка
США: MLS Высшая лига
Орландо Сити 23:00 Нью-Инглэнд Революшн
Коламбус Крю 04:00 Нэшвилл
Кипр: Первый дивизион
Пафос 17:00 Докса
Аполлон Л 19:30 АЕЛ