25 августа 2019 года, воскресенье, 19:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 5
5:1
Стадион: «Металлист», вместимость: 40003 зрителей.
Главный судья: Дмитрий Кутаков (Бровары, Украина)
Шахтёр Д
Мариуполь
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
События матча
8'
Тете
Тайсон
11'
Тете
Марлос
12'
Жуниор Мораес
Тайсон
62'
Тайсон
78'
Владислав Вакула
Валерий Федорчук
83'
Маркос Антониу
Жуниор Мораес
Стартовые составы
30врАндрей Пятов
31зщИсмаили
5зщДавид Хочолава
98зщДодо
22зщНиколай Матвиенко
6пзТарас Степаненко
20пзВиктор Коваленко
11пз Марлос
14пзТете
7пзТайсон
10нпЖуниор Мораес
1врЕвгений Гальчук
2зщАлексей Быков
13зщСергей Яворский
8зщПавел Полегенько
4зщСергей Чоботенко
5зщ Джойским Дава Чаконте
9пзДмитрий Мишнёв
25пзВалерий Федорчук
19пзИгорь Тищенко
22пзИлья Путря
99нпВладислав Вакула
Запасные игроки
77зщВалерий Бондарь
8пзМаркос Антониу
9пзДентиньо
1врАлексей Шевченко
19пзМанор Соломон
21пзАлан Патрик
50пзСергей Болбат
34зщMikita Peterman
14пзBaidal Anton
12врРустам Худжамов
27пзOleg Vakulenko
28пзVyskrebentsev Andrii
События матча
8'
Тете
Тайсон
11'
Тете
Марлос
12'
Жуниор Мораес
Тайсон
46'
Николай Матвиенко
46'
Тарас Степаненко
46'
Валерий Бондарь
46'
Маркос Антониу
59'
Сергей Чоботенко
59'
Mikita Peterman
62'
Тайсон
65'
Дентиньо
66'
Марлос
72'
Илья Путря
72'
Baidal Anton
78'
Владислав Вакула
Валерий Федорчук
83'
Маркос Антониу
Жуниор Мораес

Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Блэкберн Роверс 22:45 Куинз Парк Рейнджерс
Брентфорд 22:45 Ноттингем Форест
Кардифф Сити 22:45 Вест Бромвич Альбион
Халл Сити 22:45 Хаддерсфилд Таун
Лидс Юнайтед 22:45 Миллуолл
Лутон Таун 22:45 Дерби Каунти
Уиган Атлетик 22:45 Шеффилд Уэнсдей
Рединг 23:00 Бристоль Сити
Англия: Первая лига
Уимблдон 22:45 Бёртон Альбион
Аккрингтон Стэнли 22:45 Питерборо Юнайтед
Бери 22:45 Оксфорд Юнайтед
Донкастер Роверс 22:45 Саутенд Юнайтед
Флитвуд Таун 22:45 Ковентри Сити
Линкольн Сити 22:45 Портсмут
Милтон-Кинс Донс 22:45 Рочдейл
Ротерхэм Юнайтед 22:45 Ипсвич Таун
Уиком Уондерерс 22:45 Блэкпул
Болтон Уондерерс 23:00 Бристоль Роверс

Англия: Кубок лиги
Астон Вилла 22:45 Лестер Сити
Испания: Кубок
Тенерифе 23:00 Атлетик Б
Италия: Кубок
Милан 22:45 Торино
Франция: Кубок
Лимоне 20:30 Дижон
Анже 20:30 Ренн
Бельфор 20:30 Монпелье
Монако 22:55 Сент-Этьен
Португалия: Примейра
Порту 23:15 Жил Висенте
Нидерланды: Кубок
Фортуна 22:00 Фейеноорд
Товарищеские матчи: Клубы
Лехия (Польша) 17:00 Динамо М (Россия)