18 августа 2019 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
0:0
Стадион: «Огюст Делоне II», вместимость: 21684 зрителей.
Главный судья: Флоран Батта (Франция)
Реймс
Страсбург
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
Стартовые составы
1врПредраг Райкович
5зщ Юнис Абдельхамид
32зщТомас Фоке
6зщАксель Дисаси
13пзАссан Камара
20пзТристан Денгоме
7пзКсавье Шавалерен
25пзМусса Думбия
4пз Жак Алаиксис Ромао
18нпРеми Уден
11нпБулайе Диа
1врМатц Зельс
13зщСтефан Митрович
24зщАлександр Джику
2зщМохамед Симакан
27зщКенни Лала
3зщАбдалла Н'Дур
18пзИбраима Сиссоко
17пзЖанрикне Беллегард
8пзЖонас Мартен
26пзАдриен Томассон
25нпЛюдовик Ажорк
Запасные игроки
10нпСук Юн Чжун
33нпНатанаэль Мбюкю
16врНиколя Леметр
3зщГислейн Конан
14пзСамбу Сиссоко
23пз Морету Кассаман
26пз Нолан Мбемба
12нпЛебо Мотиба
29нп Жоя Да Кошта
11пзДимитри Льенар
30врБингуру Камара
5зщ Ламин Коне
23зщ Лионель Кароль
33нпIvann Botella
События матча
37'
Мусса Думбия
54'
Ассан Камара
66'
Тристан Денгоме
66'
Сук Юн Чжун
68'
Людовик Ажорк
68'
Лебо Мотиба
79'
Мусса Думбия
79'
Натанаэль Мбюкю
79'
Адриен Томассон
79'
Жоя Да Кошта
90+2'
Жанрикне Беллегард
90+2'
Димитри Льенар
команда и в н п мячи очки
1 ПСЖ 26 21 2 3 71-24 65
2 Марсель 26 15 7 4 36-25 52
3 Ренн 26 13 5 8 31-24 44
4 Лилль 26 13 4 9 33-27 43
5 Монако 26 11 6 9 42-41 39
6 Страсбург 26 11 5 10 32-29 38
7 Нант 26 11 4 11 28-28 37
8 Лион 26 10 7 9 40-26 37
9 Монпелье 26 10 7 9 32-29 37
10 Ницца 26 10 7 9 38-36 37
11 Реймс 26 9 10 7 24-20 37
12 Бордо 26 9 8 9 38-32 35
13 Брест 26 8 10 8 34-35 34
14 Анже 26 9 6 11 25-33 33
15 Сент-Этьен 26 8 5 13 28-42 29
16 Метц 26 6 10 10 24-34 28
17 Ним 26 7 6 13 26-39 27
18 Дижон 26 6 9 11 25-32 27
19 Амьен 26 4 10 12 29-47 22
20 Тулуза 26 3 4 19 21-54 13

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Эспаньол (Испания) 20:55 Вулверхэмптон (Англия)
Порту (Португалия) 20:55 Байер (Германия)
Базель (Швейцария) 20:55 АПОЭЛ (Кипр)
ЛАСК (Австрия) 20:55 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Мальмё (Швеция) 20:55 Вольфсбург (Германия)
Гент (Бельгия) 20:55 Рома (Италия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 Спортинг (Португалия)
Аякс (Нидерланды) 23:00 Хетафе (Испания)
Селтик (Шотландия) 23:00 Копенгаген (Дания)
Севилья (Испания) 23:00 ЧФР Клуж (Румыния)
Арсенал Л (Англия) 23:00 Олимпиакос (Греция)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 Брюгге (Бельгия)
Интер М (Италия) 23:00 Лудогорец (Болгария)
Бенфика (Португалия) 23:00 Шахтёр Д (Украина)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 23:00 Айнтрахт Ф (Германия)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Россия U20 11:00 Чертаново
Урал 13:45 Рига
КАМАЗ 16:30 Шинник
Химки 19:15 Тамбов

Хорватия: Первая лига
Интер 18:30 Локомотива
Китай: Суперлига
Шанхай Шэньхуа 00:00 Шанхай СИПГ
Гуанчжоу Эвергранд 00:00 Хэнань Цзянье