28 мая 2019 года, вторник, 21:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
0:2
Стадион: «Гелредом», вместимость: 28278 зрителей.
Главный судья: Данни Маккели (Дордрехт, Нидерланды)
Витесс
Утрехт
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
31'
Сирил Дессерт
Симон Густафссон
77'
Симон Густафссон
Жан-Кристоф Баэбек
Стартовые составы
22врРемко Пасвер
30зщ Данило Дуки
5зщМакс Кларк
3зщМайкел ван дер Верфф
8зщВячеслав Караваев
28зщАлександер Бюттнер
18пзМартин Эдегор
25пз Наварон Фор
17пзТулани Сереро
9нпТим Матавж
11нпБрайан Линссен
16врНик Марсман
13зщЭмиль Бергстрём
14зщВиллем Янссен
17зщСеан Клайбер
24пзНиколя Гавори
22пзСандер ван де Стрек
6пзРико Штридер
10пзСимон Густафссон
27нпЛукас Гёртлер
7нпГирано Керк
11нпСирил Дессерт
Запасные игроки
21пзМатуш Беро
10нпДауда Мохаммед
29нпТомас Бёйтинк
1врЭдуарду
32зщОзгюр Актас
38нпРихи Мюсаба
13нпУссама Дарфалу
19нп Жан-Кристоф Баэбек
2зщМарк ван дер Марель
30нпМихил Крамер
31врТеймен Нейхейс
41врМартен Пас
33зщКристофер Маменги
28пз Урби Эмануэльсон
29нпНик Венема
События матча
31'
Сирил Дессерт
Симон Густафссон
46'
Александер Бюттнер
46'
Брайан Линссен
46'
Матуш Беро
46'
Дауда Мохаммед
61'
Сирил Дессерт
61'
Жан-Кристоф Баэбек
63'
Матуш Беро
64'
Наварон Фор
64'
Томас Бёйтинк
76'
Николя Гавори
77'
Симон Густафссон
Жан-Кристоф Баэбек
78'
Дауда Мохаммед
86'
Гирано Керк
86'
Жан-Кристоф Баэбек
86'
Марк ван дер Марель
86'
Михил Крамер

Плей-офф за ЛЕ - финал

команда 12 и в н п мячи очки
1 Утрехт  1 : 1 2 1 1 0 3-1 4
2 Витесс 0 : 2  2 0 1 1 1-3 1

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Сербия 17:00 Украина
Люксембург 17:00 Португалия
Косово 20:00 Англия
Болгария 20:00 Чехия
Молдавия 22:45 Исландия
Андорра 22:45 Турция
Албания 22:45 Франция
Россия: Первый дивизион
Енисей 12:00 Томь
Текстильщик 13:00 Нефтехимик
Спартак-2 13:30 Луч
Авангард К 14:00 Шинник
Мордовия 15:00 Факел
Нижний Новгород 15:00 Чайка
Ротор 15:00 Краснодар-2
Армавир 16:00 Торпедо Москва
Балтика 17:00 СКА-Хабаровск
Химки 17:00 Чертаново

Англия: Первая лига
Транмир Роверс 15:00 Уиком Уондерерс
Испания: Сегунда
Понферрадина 14:00 Жирона
Алькоркон 16:00 Малага
Овьедо 18:00 Спортинг Хихон
Луго 20:30 Расинг
Мирандес 20:30 Лас-Пальмас
Тенерифе 23:00 Кадис
Товарищеские матчи: Сборные
Литва 17:00 Новая Зеландия
Парагвай 00:00 Аргентина
Бразилия: Серия А
Гремио 22:00 Фламенго
Баия 22:00 Палмейрас
Коринтианс 00:00 Интернасьонал
Атлетико Паранаэнсе 00:00 Ботафого
Шапекоэнсе 00:00 Сеара
Форталеза 01:00 ССА Масейо