24 августа 2019 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Савон Саномат - Куопион Кескускенття», вместимость: 5000 зрителей.
Главный судья: Антти Мунукка (Хельсинки, Финляндия)
Главный судья: Антти Мунукка (Хельсинки, Финляндия)
КуПС
ВПС
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
3'
Ильмари Нисканен
37'
Ариэль Нгуэукам
40'
Исса Тьяу
48'
Ариэль Нгуэукам
70'
Томми Йюрю
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
3'
Ильмари Нисканен
35'
Тими Лахти
37'
Ариэль Нгуэукам
40'
Исса Тьяу
44'
Стивен Морриси
46'
Valtteri Lehtonen
46'
Стивен Морриси
46'
Юхо Ляхде
46'
Kostas Stavrothanasopoulos
48'
Ариэль Нгуэукам
49'
Ильмари Нисканен
59'
Исса Тьяу
59'
Томми Йюрю
65'
Samba Sillah
65'
Рикардо Моррис
67'
Ариэль Нгуэукам
67'
Ранжел
70'
Томми Йюрю
78'
Вилле Саксман
78'
Arttu Heinonen
87'
Рикардо Моррис
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | КуПС | 26 | 15 | 8 | 3 |
|
53 |
2 | Хонка | 28 | 15 | 5 | 8 |
|
50 |
3 | Интер Т | 27 | 15 | 3 | 9 |
|
48 |
4 | Ильвес | 27 | 13 | 8 | 6 |
|
47 |
5 | ХИФК | 28 | 10 | 10 | 8 |
|
40 |
6 | ХИК | 29 | 9 | 11 | 9 |
|
38 |
7 | Лахти | 28 | 9 | 10 | 9 |
|
37 |
8 | Мариехамн | 31 | 10 | 6 | 15 |
|
36 |
9 | СИК | 27 | 7 | 9 | 11 |
|
30 |
10 | РоПС | 26 | 7 | 6 | 13 |
|
27 |
11 | КПВ | 26 | 7 | 4 | 15 |
|
25 |
12 | ВПС | 27 | 3 | 10 | 14 |
|
19 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |